Реклама 18+

Brooklyn Nets

Bridges will be closed

Написать
+7

Пике продолжается

«Нью-Джерси» потерпели девятое поражение в сезоне, в гостях уступив «Денверу». Блог «New Jersey Nets» радуется возвращению в строй Мехмета Окура, не удивляется неудачной игре Маршона Брукса и делится радостью от игры Джордана Фармара
+14

Те еще птички

  9
«Нетс» третий раз в сезоне встречались с «Атлантой» и третий раз проиграли. Блог «New Jersey Nets» с печальной ухмылкой перечисляет оставшихся в строю игроков и сигнализирует: пациент скорее жив, чем мертв.
+24

«Хит» сезона

  6
В матче с «Хит» «Нью-Джерси» уже к концу первой половины потерял почти все шансы на успех, но продолжала бороться до финальной сирены. Блог «New Jersey Nets» воспевает Криса Хамфриса, считает оставшихся в строю бигмэнов и начинает тихонько выть на Луну.
+15

Кандалы для «динозавров»

  3
«Нью-Джерси» сумел в гостях одолеть «Торонто» и одержать вторую победу в сезоне. Блог «New Jersey Nets» отмечает, что на трибунах была замечена Ким Кардашьян, подробно описывает ход встречи и поздравляет Энтони Морроу с возвращением.
+14

Проверка пройдена

«Нью-Джерси» проиграл «Бостону» с разницей в 19 очков, но при этом оставил хорошее впечатление. Блог «New Jersey Nets» пытается разобраться, почему.
+13

Начало

  17
Контракт Дерона Уильямса с «Ред Булл» и его разговор с Дуайтом Ховардом, лечение Брука Лопеса и возможный обмен ДеМаркуса Казинса, травма Криса Хамфриса и выздоровление Джордана Уильямса, игра Маршона Брукса и Шанс для Сандиаты Гейнса - все это в обзоре начала сезона от блога «New Jersey Nets»
+8

Дай пять

«Нетс» проиграли уже в пятой встрече кряду. Сурово нахмурив лоб, блог «New Jersey Nets» продолжает хвалить Маршона Брукса и ругать переднюю линию команды
+19

Тебе половина и мне половина

  4
«Нью-Джерси» потерпел четвертое поражение подряд, выдав две разные половины в матче с «Кливлендом». В первой «Нетс» контролировал игру и вел в счете, а во второй провалился как в атаке, так и в обороне. Блог «New Jersey Nets» печально вздыхает и пытается рассказать о матче поподробнее
+16

Жизнь налаживается

  3
«Нью-Джерси» уступили в третьем матче подряд, но на этот раз порадовали положительными сдвигами в игре. Блог «New Jersey Nets» пытается разобраться во всем этом поподробнее
+12

Никакой магии

  9
Уверенная игра Дуайта Ховарда обеспечила «Нетс» второе поражение кряду. Блог «New Jersey Nets» радуется за Сандиату Гейнса и Маршона Брукса и грустит за всех оставшихся персонажей.
Показать еще