Реклама 18+

Обзоры и аналитика ЦСКА

Я, как преданный болельщик ЦСКА, пишу об этом великом клубе!

Написать
+22

Доверится ли Федотов молодежи на первый матч Кубка России с «Ростовом»? И как сыграют команды?

  5
После поражения ЦСКА от «Динамо» (2:3), где армейцы просто умерли во втором тайме, команда едет в Ростов-на-Дону. А потом опять игра с «Ростовом», но уже в РПЛ и в Москве. Именно поэтому красно-синих ждет два сложных переезда. И для Федотова есть пища для размышлений, почему бы не выпустить молодежь на Кубок? Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА и спрогнозируем счет матча.
+4

Прогноз первых матчей 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

  1
Еще до международной паузы завершился групповой этап Кубка Росси, после которого стало понятно, какие команды отправились в Путь РПЛ, а какие в Путь Регионов. Однако командам в отличие от прошлого сезона предстоит сыграть один матч до зимней паузы, а второй уже в марте. Поэтому давайте спрогнозируем результат каждого матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.
+11

Федотов продолжает не доверять молодежи, и команда вновь умирает во втором тайме

  15
Вчера ЦСКА вновь не смог выиграть в братском дерби и уступил «Динамо» со счетом 2:3. Армейцы опять показывают характер после пропущенного мяча, однако после перерыва выключаются и показывают уже отвратительную игру, которая очень не нравится болельщикам. Пока основные футболисты еле бегут по полю, Федотов маринует в запасе молодняк, который хоть как-то бы освежил, но не усилил, игру. Давайте разберем игру команды.
+7

Прогноз 16 тура РПЛ: братское дерби ЦСКА – «Динамо», а также Игнашевич против «Спартака»

  12
После ноябрьской международной паузы возобновляется Российская Премьер-Лига, по которой скучали фанаты. В предстоящем туре будет братское дерби, где армейцы должны взять долгожданный реванш, а также экс-армеец Игнашевич у себя в Калининграде примет «Спартак». Давайте спрогнозируем результат каждого матча 16 тура РПЛ.
+11

Сможет ли ЦСКА взять реванш у «Динамо» и наконец-то победить братский клуб?

  13
25 ноября ЦСКА встретится на своем поле с «Динамо», которое уже один раз обыграло армейцев в РПЛ, а также выиграло Братский кубок. Теперь же красно-синим надо брать реванш и побеждать динамовцев. Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА, где есть много проблем из-за матчей сборных, а также спрогнозируем счёт игры.
+9

Единственный гол Лоськова не дал взять реванш армейцам у «Локомотива» за 2002 год

Вчера завершился ретроматч, в котором встречались бывшие игроки «Локомотива» и ЦСКА. Игра была приурочена к золотому матчу 2002 года, когда единственный мяч забил Лоськов. И нынешней игре Дмитрий также забил единственный гол в этой встрече. Давайте рассмотрим игру, а также сделаем вывод к ней.
+6

Какой состав выставит Карпин на матч с Кубой? И сумеет наша сборная порадовать фанатов?

  2
20 ноября сборная России проведет свой единственный ноябрьский товарищеский матч. Встреча пройдет со сборной Кубой и будем играть в Волгограде, где уже из 40500 мест выкуплено 35000. Давайте спрогнозируем возможный состав нашей команды, а также счет матча.
+2

Как будет выглядеть состав ЦСКА на ретроматч с «Локомотивом? И кто выйдет победителем?

В последние годы РФС начал проводить матчи легенд или ретроматчи, где собираются бывшие футболисты российских команд и играя вспоминают прошлое. Вот и дошла очередь до ЦСКА. Уже 19 ноября армейцы под руководством Валерия Газзаева сыграют с «Локомотивом» Юрия Семина, где также очень хороший состав. Давайте спрогнозируем состав красно-синих, а также счёт матча.
+24

Поиск игроков для ЦСКА: Армения – полузащитники и нападающие

  6
Переходим ко второй части поиска игроков из армянской футбольной лиги. В этой статье рассмотрим хороших центральных полузащитников, а также скоростных фланговых атакующих игроков, которые помогли бы ЦСКА.
Показать еще