Реклама 18+

Обзоры и аналитика ЦСКА

Я, как преданный болельщик ЦСКА, пишу об этом великом клубе!

Написать
+1

ЦСКА разгромил «Родину»: вернулись Файзуллаев и Келлвен, а также порадовали многие игроки

Сегодня ЦСКА в первом товарищеском матче на третьем сборе разгромил «Родину» со счетом 4:0, которая хоть и сопротивлялась, но особо ничего не показала. В строй армейцев вернулись Файзуллаев и Келлвен, а также практически вся команда провела качественный матч. Давайте разберем игру и сделаем выводы к ней.
+1

Появятся ли с первых минут Файзуллаев и Келлвен в матче с «Родиной»?

Уже завтра начинается третий зимний сбор, а 16 числа ЦСКА сыграет товарищеский матч с «Родиной». На этом сборе Федотов будет давать играть футболистам по 90 минут, а также планирует выяснять основной состав к преддверию возобновления чемпионата. Давайте рассмотрим возможный состав армейцев и как пройдет матч.
+4

ЦСКА проиграл «Сочи»: «мертвый» Чалов, восстановившийся Дивеев и очень много травм

  1
В пятницу ЦСКА впервые на зимних сборах проиграл и уступил обновленному «Сочи», который сменил тренера и подписал восемь футболистов. Особо примечателен был этот матч тем, что весь первый тайм шел дождь и из-за этого несколько игроков получили травмы. Давайте рассмотрим эту игру и сделаем выводы к ней.
+1

Как ЦСКА сыграет с обновленным «Сочи» и появится ли на поле Игорь Дивеев?

Уже завтра ЦСКА в своем последнем товарищеском матче на втором сборе встретится с обновленным «Сочи», который сменил тренера и подписал семь новых футболистов. Давайте рассмотрим состав армейцев, где, возможно, появится после травмы Игорь Дивеев.
+1

ЦСКА на классе обыграл «Факел», не реализовав уйму моментов и играв по новой схеме

Вчера ЦСКА очень уверенно обыграл «Факел» со счетом 1:0, хотя мог делать счет разгромным. При этом Федотов дал шанс двум молодым защитником из молодежки, использовал Агапова на новой позиции и варьировал тактическую схему впереди. Давайте разберем матч и сделаем выводы к ней.
0

Как сыграет ЦСКА с не уступающим «Факелом» в товарищеском матче?

Уже завтра ЦСКА проведет свой второй товарищеский матч на втором зимней сборе. На этот раз армейцы встретятся с воронежским «Факелом», который под руководством Сергея Ташуева показывает неплохой футбол. Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА и как пройдет игра.
+17

Трансферные новости ЦСКА: армейцы подписали алжирского таланта, а Чалов отказывается продлевать контракт

  6
Армейский клуб по некоторым данным подписал 19-летнего талантливого алжирского футболиста, при этом красно-синие ищут игроков в Турции и Португалии. Кроме того, Федор Чалов отказался подписывать новый контракт с ЦСКА. Давайте поподробнее разберем все темы.
+6

ЦСКА уверенно обыграл «Андижан», а Давила доказал, что заслужил место в основе

  1
Вчера ЦСКА в своем первом матче на втором зимнем сборе уверенно обыграл узбекистанский «Андижан» со счетом 2:0 и продолжает готовиться к возобновлению чемпионата. Впервые на сборах армейцы отыграли на ноль, а также очень хорошо себя показал Виктор Давила. Давайте разберем игру и сделаем выводы к ней.
+23

Какой состав ЦСКА выставит Федотов на третий товарищеский матч на сборах с узбекским «Андижаном»

  3
1 февраля ЦСКА сыграет свой третий матч на зимних сборах. На этот раз армейская команда встретится с «Андижаном», который еще два года назад играл во втором по силе дивизионе Узбекистана, а уже в прошлом сезоне команда закончила чемпионат в середине таблицы. Давайте рассмотрим возможный состав красно-синих, а также, как пройдёт матч.
+21

Футболисты ЦСКА, от которых руководство армейцев должно избавиться

  25
Во время трансферного окна и за полгода до конца сезона, речь идет не только о трансферах на вход, но и об игроках, которых нужно продать, потому что они не тянут уровень ЦСКА. Давайте рассмотрим футболистов, от которых клуб должен избавиться.
Показать еще