Реклама 18+

Обзоры и аналитика ЦСКА

Я, как преданный болельщик ЦСКА, пишу об этом великом клубе!

Написать
+6

Сможет ли ЦСКА добиться победы над «Факелом» и выдержит ли воронежский характер?

  3
7 апреля ЦСКА на своем поле принимает воронежский «Факел» в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Учитывая последние провалы армейцев во вторых таймах, становится очень страшно за результат предстоящей игры. Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА и спрогнозируем результат матча.
+6

Прогноз 23 тура РПЛ: дерби «Динамо» - «Спартак», а также противостояние Игнашевича и Семака

  6
В ближайшие выходные пройдет 23 тур Российской Премьер-Лиги, где выделяются матчи «Динамо» - «Спартак» и «Зенит» - «Балтика». За один тур вся турнирная таблица может сильно измениться, потому что команды идут плотно друг к другу. Давайте спрогнозируем результаты предстоящих игр.
+26

ЦСКА опять мог упустить победу, но благодаря Давиле и Торопу обыграл «Балтику»

  3
Сегодня ЦСКА в первом полуфинальном матче Кубка России обыграл «Балтику» со счетом 1:0 в Калининграде. ЦСКА ожидаемо играл от обороны и реализовал свой момент благодаря удачи. Уже потом начались сбои в обороне и центре поля, которые чуть не привели к пропущенным мячам. Однако благодаря самоотверженной игре Торопа ЦСКА выстоял и победил. Давайте разберем игру и сделаем к ней выводы.
+1

Сможет ли ЦСКА исправиться и обыграть «Балтику» на выезде в Кубке России?

Уже 3 числа ЦСКА сыграет первый полуфинал Кубка России с «Балтикой», который пройдет в Калининграде. Болельщики армейцев ждут более сильную игру и победу. А со стороны Владимира Федотова стоит ждать изменения в составе по сравнению с игрой с «Сочи». Давайте разберем возможный состав ЦСКА, а также спрогнозируем результат матча.
+9

ЦСКА смог удержать очко в матче с «Сочи». В чем причины непонятной игры армейцев?

  9
Вчера ЦСКА, ведя в счете 2:0, сыграл с «Сочи» 2:2 и потерял уже 18 очков в этом сезоне, когда вел в счете. Очень непонятно, что происходит с командой во вторых таймах, но попробуем докопаться до истинных причин. Давайте рассмотрим игру и сделаем выводы к ней.
+22

Прогноз 22 тура РПЛ: кого уволят раньше? Абаскаля или Гончаренко? И сможет ли «Динамо» подняться на первую строчку?

  5
Уже 29 числа начинается 22 тур Российской Премьер-Лиги. Из-за того, что в России были выборы президента страны, 21 тур чемпионата был перенесен на апрель. В предстоящих матчах мы увидим противостояние «Локомотива» и «Краснодара», где «быки» недавно сменили тренера, назначив Мурада Мусаева. Также после матча «Спартак» - «Урал» могут уволить Абаскаля или же Гончаренко. Кроме того, «Динамо» имеет шанс выйти на первую строчку турнирной таблицы. Давайте спрогнозируем результат каждого матча РПЛ.
+8

Сможет ли ЦСКА после паузы обыграть обновленный «Сочи»?

  5
30 марта ЦСКА встретится с «Сочи», который усилился, поменял тренера и сейчас показывает достаточно неплохой футбол. У команд было время для отдыха, так как был перерыв на сборные, поэтому все будут во всеоружие. Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА, а также спрогнозируем результат матча.
+7

ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Бунедкор». Как проявила себя армейская молодежь?

  3
В пятницу ЦСКА на своем поле обыграл узбекистанский «Бунедкор» со счетом 2:1. Учитывая, что большая часть футболистов армейцев уехало в национальные команды, Федотову пришлось с первых минут довериться молодым игрокам. Давайте рассмотрим игру красно-синих и сделаем выводы к ней.
+9

Как проявят себя молодежь и резервисты ЦСКА в товарищеском матче с узбекистанским «Бунедкором»?

  3
22 марта ЦСКА во время паузы на матчи сборных проведет товарищескую встречу с «Бунедкором», который в последние годы является середняком в чемпионате Узбекистана. Из-за того, что у армейцев уехало в сборные достаточно футболистов, Федотову придется вызвать некоторых игроков из молодежной команды. Давайте рассмотрим возможный состав, а также спрогнозируем результат матча.
+14

Какие игроки ЦСКА в марте сыграют за свои сборные? И кто их соперники?

Только недавно команды вышли после зимней паузы, однако клубам предстоит мартовская пауза на сборные. Среди ЦСКА в свои национальные команды отправились 11 футболистов. Давайте поговорим об этих игроках и разберем их соперников.
Показать еще