Реклама 18+

Обзоры и аналитика ЦСКА

Я, как преданный болельщик ЦСКА, пишу об этом великом клубе!

Написать
+1

Прогноз 15 тура РПЛ: «Зенит» принимает «Краснодар», Личка против «Оренбурга» и Карпин против «Спартака»

Уже в ближайшие выходные команды сыграют свои 15 матчи в РПЛ, которые означают, что полсезона уже прошло. И в эти выходные будет точно понятно останется ли «Краснодар» лидером или его свергнет «Зенит». А также будет противостояние бывших: Личка против «Оренбурга», а Карпин против «Спартака». Давайте спрогнозируем каждый матч 15-го тура РПЛ.
+1

Справится ли ЦСКА с «Факелом» без Мойзеса в Воронеже?

11 ноября ЦСКА сыграет свой 15 матч в этом сезоне и уйдет на международную паузу. Предстоит сыграть с «Факелом» в Воронеже на поле, где еще недавно тонул «Спартак». Однако агрономы исправили недочеты и поле намного лучше. Давайте рассмотрим возможный состав ЦСКА, где точно не будет Мойзеса, а также спрогнозируем счет матча.
+2

ЦСКА вопреки плохому судейству достиг волевой победы

Сегодня Федотов и футболисты ЦСКА показали, что можно противостоять судейским ошибкам, продемонстрировав высокий уровень футбола. После этой волевой победы армейцы временно занимают третью позицию. Теперь все зависит от наших братьев, динамовцев. Давайте разберем игру команды, а также сделаем выводы к ней.
+1

Сможет ли ЦСКА обыграть «Пари НН» и попасть в тройку лидеров?

5 ноября ЦСКА предстоит сыграть с «Пари НН», который находится совсем рядом с армейцами в турнирной таблице. Подопечные Федотова смогли найти свой футбол и поэтому надо продолжать победную серию, тем более играть дома. Давайте спрогнозируем результат матча и как будет выглядеть состав.
0

Прогноз 14 тура РПЛ: Игнашевич против Семака, а «Локо» против «Спартака»

Уже завтра начнется новый тур нашего российского чемпионата, где фанаты увидят много захватывающих матчей. Турнирная таблица РПЛ очень плотная, от этого матчи становятся более интересными. Бывшие армейцы Игнашевич и Семак встретятся друг с другом, а также будет дерби между железнодорожниками и спартачами. Давайте спрогнозируем каждый матч 14-го тура РПЛ.
0

ЦСКА уверенно обыграл «Оренбург» и вышел в плей-офф с первого места

Сегодня ЦСКА на своем поле уверенно обыграл «Оренбург» со счётом 3:1 и вышел в плей-офф Пути РПЛ с первого места. Это позволяет армейцам точно не играть в 1/4 финала с «Локомотивом», «Зенитом» и «Спартаком». Давайте рассмотрим и проанализируем игру армейцев в кубковой встрече.
0

С какого места выйдет в плей-офф Кубка ЦСКА? Как пройдет игра с «Оренбургом»?

2 ноября ЦСКА сыграет с «Оренбургом», где будет решаться финальный расклад команд групповой стадии. Это очень важно, ведь при проигрыше армейцы могут попасть в Путь Регионов, где нет права на ошибку. Поэтому Федотов выставит весьма боевой состав. Давайте спрогнозируем результат матча и рассмотрим, как пройдет игра.
0

Прогноз 6-го тура Кубка России: кто окончательно пройдет по турниру дальше?

Только отошли от 13-го тура, где «Краснодар» впервые проиграл в РПЛ. Так уже фанатов ждут заключительные матчи группового этапа Кубка России, где много интриги. В особенности в группе А, где все команды имеют шанс пройти дальше. Давайте спрогнозируем каждый матч 6-го тура Кубка России.
+3

ЦСКА нанес первое поражение «Краснодару» в РПЛ. Анализ игры армейцев

Вчера вечером ЦСКА подарил праздник для своих болельщиков, принеся три очка и нанеся первое поражение быкам в этом сезоне. Армейцам помогала удача, но при этом красно-синие показали хороший футбол. Давайте проанализируем игру команды Федотова.
+21

Поиск игроков в ЦСКА: Армения – вратари и защитники

  4
Уже практически середина российского сезона, а это значит, что через пару месяцев откроется трансферное окно, где армейцы должны хорошо поработать. Именно поэтому продолжаем искать игроков для ЦСКА. На этот раз поговорим о вратарях и защитниках из армянской лиги. Армяне в РПЛ не считаются легионерами и это дает хороший плюс при заявке футболистов.
Показать еще