Реклама 18+

всё о жужелицах

лиепая

Написать
+32

Что не так с Черчесовым?

  7
Своими, мягко говоря, спорными решениями наш алагирский алленаторе (пер. с итал. - «физрук», прим. ред.) переполнил чашу терпения адекватных болельщиков нашей сборной. Об этом и статья.
+31

Торжество петербургского футбола

  28
По случаю первого за 7 лет питерского дерби хотелось бы отметить ряд деталей, сопутствовавших этому без сомнения историческому событию, свидетелем которого я сегодня стал на «Санкт-Петербург Арене».
+270

«Когда съели моего дядю, я понял, что пора что-то менять.» Трогательная история самого одаренного французского таланта

  80
Жизнь, преисполненная горести и утрат, равно как и счастья и радости - такова она, непростая судьба французского защитника «Кротоне» Рави Цука-Дози...
+42

11 худших игроков «Зенита» в XXI веке

  30
Селекция «Зенита» в начале века была величиной настолько метафизической, что составление символической сборной из трансферных просчетов клуба за этот период видится задачей архисложной, потому как оценить умение играть в футбол некоторых персонажей, прошедших через горнило бессмысленного и беспощадного скаутинга преимущественно Восточной Европы специалистами из Санкт-Петербурга, крайне сложно ввиду того, что они в него в Зените попросту не играли (Пеньяиильо-Илильо-Пенья-илильо, Эгидиюс Маюс и иже с ними). Так что перед тем как начать перечислять игроков, предупрежаю читателей, что...
+5

Почему я стал чуть меньше ненавидеть ФК «Зенит»

  25
В связи с неожиданным успехом предыдущего поста постараюсь максимально корректно ответить на мнения, высказанные в комментах; всех отписавших в том самом посту - милости прошу. Название снова выбрано токмо для привлечения внимания!
Показать еще