Реклама 18+

Блог ФСР

новости, интервью, обзоры

Написать
+6

Первенство России и ВЮС в Калининграде: анонс

C 23 по 28 марта в Калининграде состоится первенство России по скалолазанию в лазании трудность и всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2019» в лазании на скорость и боулдеринге
+11

Арифметика «многоборья»

В беге все решают доли секунды. В прыжках на лыжах с трамплина – сантиметры. А в скалолазном «многоборье» всё решает… мощная вычислительная техника.
0

Топ крупнейших скалодромов страны

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Со скалодромами та же ситуация. Вашему вниманию топ самых внушительных стен нашей страны.
+16

Сергей ЛУЖЕЦКИЙ: «Первый шаг на пути к Токио сделаю в Воронеже»

5-кратный призер первенств мира по скалолазанию Сергей Лужецкий (Воронежская область) поделился ожиданиями от чемпионата и Кубка России, которые пройдут с 8 по 13 марта на скалодроме «Энергия» (http://c-f-r.ru/inf/projects/).
+8

От Воронежа до Токио!

C 8 по 13 марта на одном из самых высоких скалодромов страны (в СК «Энергия») состоится чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность и Кубок России в дисциплинах боулдеринг, скорость и многоборье. Все дни будет работать большая спортивная площадка для зрителей!
+11

Скалолазание могут включить в программу Олимпиады-2024!

Сегодня в Париже организационный комитет Олимпийских игр и Паралимпийских игр 2024 года озвучил предложение о включении четырех дополнительных видов спорта в программу Игр. Речь идет о спортивном скалолазании, скейтбординге, брейкдансе и серфинге.
+1

Зарядиться олимпийской энергией

Спортсменов сборной России по скалолазанию в ближайшие месяцы ждет целая серия сборов в Токио. Именно этот японский город примет в ближайшее время два важнейших турнира – чемпионат мира 2019 года, Олимпийские игры 2020 года.
+1

Найти эталон друг для друга

Эталон – хорошо знакомое слово для любого скалолаза. Но это не только 15-ти метровая стена. В другом своем значении это еще и образец, и идеал. Порой вертикаль с красными зацепками не только влюбляет в спорт, но еще и крепко цепляет людей друг к другу. Как раз об этом наша история – о том, как скалолазание и эталон позволили Дмитрию и Елене Тимофеевым найти друг в друге идеал на всю жизнь.
Показать еще