Реклама 18+

Блог ФСР

новости, интервью, обзоры

Написать
+8

Стартует розыгрыш молодежного Кубка Европы-2019 в трудности!

22-23 июня в швейцарском Остермундигене пройдет этап молодежного Кубка Европы-2019 в дисциплине «трудность». Его участниками станут 267 спортсменов из 22 стран. Это первый в 2019 году старт в лазании на трудность в рамках МКЕ.
+1

Ольга Бибик: «Скалолазание развивается, и нам нужно не отставать!»

В тренерском цехе Федерации скалолазания России еще один специалист добился самого высокого звания из существующих – заслуженный тренер России. Речь об Ольге Николаевне Бибик. Свое удостоверение она получила в торжественной обстановке на чемпионате России в Красноярске.
+9

Швейцарский снег и ТОПот Ондры

В Майрингене 5 - 6 апреля успешно стартовал сезон Кубка мира – 2019. Швейцария встретила участников неожиданным снегопадом. Ну, а проводила победой Адама Ондры, которого не было на вершине боулдеринговых Кубков мира почти 9 лет… Швейцарский этап открывал сезон четвертый год подряд. Ему удалось побить собственный рекорд по посещаемости. Не намного, но все же – 215 человек против 208 в минувшем году. Однако на фоне снижения квоты с 6 до 5 человек от страны и это заслуживает внимания. Посоревноваться на модуле в Майрингене прибыли все, даже индонезийские скоростники, которые...
Показать еще