Реклама 18+

Блог ФСР

новости, интервью, обзоры

Написать
0

16-е курсы инструкторов по скалолазанию: анонс

С 3 по 15 ноября при Федерации скалолазания России и Государственном бюджетном образовательном учреждении города Москвы дополнительного профессионального образования Центре «Профессионал» пройдут Всероссийские курсы № 16 инструкторов по скалолазанию.
+7

«Гуамка-2018»: итоги

5 августа близ хутора Гуамка в Апшеронском районе Краснодарского края завершился 11-й всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе «Гуамка – 2018».
+6

«Дружба - через спорт!»

9 августа, в рамках проведения Первенства мира по скалолазанию в Музее спортивной славы ЦСКА состоялось подписание договора о сотрудничестве между Международным советом военного спорта (CISM) и Международной федерацией спортивного скалолазания (IFSC).
0

Соглашение между CISM и IFSC

9 августа в 9:00 в Музее спортивной славы ЦСКА (Ленинградский проспект, 39, стр. 1) в рамках проведения первенства мира по скалолазанию состоится подписание договора о сотрудничестве между Международным советом военного спорта (CISM) и Международной федерацией скалолазания (IFSC), которое послужит качественным скачком для развития скалолазания в вооруженных силах разных стран.
Показать еще