Реклама 18+

KEEP CALM

~!@#$%^&*()_+

Написать
+32

Матом о Мате...

  48
... хочется написать, но нормы приличия, правила ресурса и нежелания прослыть некультурным быдлом, заставляют меня выражаться о вполне возможной продаже Хуана в стан МЮ литературным языком.
+7

21 или краткие итоги первого круга АПЛ

  10
Вековые проблемы Арсенала, сладкая жизнь МС, неописуемый ЖМ, разоблачение Суареса, косяки АВБ и «кто виноват и что делать» МЮ - ответы на эти злободневные темы - в свежем материале блога «Английская конфетка».
+9

Женщины в Челси vol.2

  2
Нельзя написать о женщинах в «Челси» и оставить без внимания женскую команду. Евой Карнейро можно любоваться бесконечно. Главного переговорщика, Марину Грановскую, знать, необходимо, хотя бы для того, чтобы быть в курсе, кто уболтал Моуринью вернуться. А без Даши Жуковой было не обойтись, все-таки она – гражданская жена уважаемого и горячо любимого владельца. Признаться честно, рассказ о женской команде напрашивался с самого начала.
+21

Двадцатка самых худших зимних трансферов АПЛ

  21
Меньше двух недель осталось до открытия зимнего трансферного окна, в связи с чем, вспомним 20 самых худших зимних подписаний английской Премьер-лиги. Если вы спортивный директор одного из клубов АПЛ (в этом месте разрешается помечтать) - этот тект может служить отличным предостерегающим примером того, как точно не следует себя вести в январе наступающего года.
+13

5 Главных Героев и Злодеев 16 тура АПЛ

  2
Разгром «Арсенала» и дубль Фернандиньо, унижение «Тоттенхэма» и новый претендент на ЗМ, тяжелая победа «Челси» и нокаут Майка Джонса. Блог «Англиская конфетка» представляет рейтинг главных событий и отличившихся персон минувшего тура английской премьер-лиги.
+5

Герои и Злодеи 15 тура АПЛ

  5
Град автоголов, павший рекорд на «Олд Траффорд», бесполезный дубль Шюррле и «преданные» поклонники МЮ - об этом и многом другом в рейтинге главных героев и злодеев 15 тура английской Премьер-лиги.
+2

7 вещей, которые должен сделать Луис Суарес, чтобы стать одним из лучших игроков в Европе

  3
В конце ноября авторитетное британское издание Four Four Two представило рейтинг ста лучших игроков Европы. Луис Суарес занял всего лишь 19-ую строчку, что, правда, является его лучшим достижением в карьере, но достаточно далеко от лидирующих Криштиано Роналдо и Леонеля Месси, безусловно лучших игроков современности. Попытаемся разобраться, что же должен сделать Луис Суарес, чтобы встать в одни ряд с лидерами топа, Роналду и Месси?
+14

Герои и Злодеи 14 тура АПЛ

Покер Суареса, перестрелка на «Стадионе Света», воскрешение Никласа Бендтнера и поражение Дэвида Мойеса от бывшего клуба. Об этом и многом другом - в рейтинге главных героев и злодеев 14 тура АПЛ.
+17

Женщины в Челси

  7
Какая первая ассоциация рождается у Вас при прочтении заголовка? Не сомневаюсь, в сердцах поклонников «Челси» (да, чего греха таить - многих любителей футбола) всплывает образ Евы Карнейро. Помимо «внешней обложки», Вы когда-либо интересовались откуда она, как оказалась в клубе? Или только возрастом и семейным положением? Получить ответы на эти и другие вопросы Вы сможете ниже. Но это на десерт. Насколько возможно подробное досье о Марине Грановской, Дарье Жуковой и Еве Карнейро в сегодняшнем посте.
+4

10 главных героев и злодеев 12 тура АПЛ

  6
Главных «блюд», выражаясь условно, было три. «Мерсисайдское» дерби и первая очень серьезная проверка для «Саутгемптона» - гостевой визит к «Арсеналу». С натяжкой автор втянул за уши сюда встречу МС и «Тоттенхэма». «Горожане» в домашних стенах - самая грозная команда чемпионата. Чего не скажешь о «шпорах», которые показывают скучный, мало результативный футбол - одни кричащие амбиции с несолидного места в турнирной таблице. Как оказалось, автор был прав...
Показать еще