Реклама 18+

KEEP CALM

~!@#$%^&*()_+

Написать
+42

35 причин, почему Алан Пардью до сих пор на посту

  8
Штатные экстрасенсы редакции блога «Английская конфетка» порылись в голове Майка Эшли и из горы мусора отсортировали для Вас причины, останавливающие владельца «Ньюкасла» от увольнения главного тренера.
+9

Победители и неудачники летнего английского межсезонья

  31
Блог «Английская конфетка» в фирменной манере подводит итоги траснферного окна в Англии и предлагает вниманию почтенной публики формальный рейтинг победителей и неудачников межсезонья. Итоговые места кандидатов являются условными. Претензии просьба оставлять в комментариях.
+13

Футбол без жен

  4
Проблема гомосексуализма в мужском и женском футболе, последователи Томаса Хитцльспергера — тонкая, скандальная тема в сегодняшнем материале блога «Английская конфетка». Не рекомендуется лицам моложе 18 лет.
+3

Грабли Роджерса или как сильно в голову ударяет дедлайн

  15
На что спустил и собирается спустить «Ливерпуль» выручку с Суареса? Блог «Английская конфетка» предлагает Вам уникальную возможность порыться в чёрной бухгалтерии «Энфилда» и не получить за это срок.
+4

#suarezbite

  5
Блог «Английская конфетка» резюмирует тему зубов Луиса Суареса, всколохнувшую вчера интернет.
+8

Тройной facepalm

  10
#Прямосейчас в тренде Чемпионат Мира по ногомячу, где можно лицезреть, например, слёзы Кристинки. Но попадать в тренд — это не ко мне. Поэтому речь пойдёт о трансферной политике «Челси» и деятельности Жозе Моуринью, в частности, которая заставила (и ещё, не сомневаюсь, заставит) поклонников клуба хвататься за голову, биться головой об стену, а меня сваять данный материал.
Показать еще