3 мин.

Без вариантов. Обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Айнтрахт» Ф. - «Наполи»

"Айнтрахт" Ф. 0:2 "Наполи"

Слишком силен оказался лидер Серии А для франкфуртских "орлов". Доминирование "Наполи" было слишком впечатляющим, и даже удаление Коло Муани не должно служить оправданием для парней Гласнера.

 

"Айнтрахт" начал резво, проведя атаку, в ходе которой дважды бил п воротам, но первый удар был заблокирован, а Коло Муани пробил неточно, целя в дальний угол ворот.

Затем обе команды попробовали выпросить у арбитра пенальти, но безуспешно. А после "Наполи" развернулся во всю мощь своего атакующего блока, который в этом матче составили Кварацхелия, Осимхен и Лосано. Грузин опасно бил под перекладину, мексиканец зарядил в штангу, а нигериец заработал пенальти. Однако Трапп справился с ударом Хвичи, воодушевив трибуны и команду, у которой ничего не получалось в атаке."Наполи" не расстроился и продолжил давить на ворота "Айнтрахта". Похожая на ту, что привела к пенальти, атака команды Спалетти привела к забитому голу - Лосано прошел по флангу и прострелил на Осимхена, чей удар практически в упор стал результативным.

Вскоре "Наполи" еще раз почти провернул тот же трюк, вот только Осимхен забежал в офсайд.

Во втором тайме команду хозяев подвел Коло Муани. Француз активно пошел в отбор и довольно жестко наступил на ногу Замбо-Ангиссе. Возможно, другой арбитр и ограничился желтой, но Артур Диаш показал прямую красную, и, пожалуй, исход матча стал весьма предсказуем. Поскольку "Наполи" и не думал сбавлять обороты, и вскоре красивый гол соорудили Кварацхелия и Ди Лоренцо. Грузин технично принял мяч в штрафной и сделал пас пяткой, а капитан "Наполи" четко пробил в угол ворот.

В конце матча "Айнтрахт" создал момент, но Камада, получив мяч по центру штрафной, пробил сильно выше ворот.

Перспективы перед ответной игрой, с учетом потери Коло Муани, у "Айнтрахта" весьма туманные, хотя оптимизма игроки и тренер, судя по их высказываниям, не теряют. Опять же, в Неаполь собирается внушительный десант болельщиков "орлов". Перфомансы немцев запоминаются надолго, вот и мы предлагаем вам посмотреть в конце обзора, какую красоту ребята устроили на "Дойче Банк Парк".

СТАТИСТИКА

ВИДЕООБЗОР

* * * 

Любите немецкий футбол! Цените немецкий футбол!

Смотрите немецкий футбол, подписывайтесь на наш блог и твиттер

Присоединяйтесь к нашему каналу на YouTubeтелеграм-каналу и группе VK.