Реклама 18+

Парни с Бродвея

Блог болел Нью Йорк Рейнджерс

Написать
+68

Рейнджерс. Превью сезона 2021-2022. Часть 3: Что может произойти дальше

  9
Только я собрался продолжить свою серию превью сезона: Рейнджерс. Превью сезона 2021-2022. Часть 1: Восточный фронт, Рейнджерс. Превью сезона 2021-2022. Часть 2: В рядах команды. Как тут же началось веселье с Кравцовым. Итак, сегодня окончание серии, в котором я попытаюсь разобраться, что будет происходить дальше.
+21

Пресс конференция Галлана в день начала тренировочного лагеря Рейнджерс

  11
Вчера в 2:30 по НЙ состоялась пресс-конференция главного тренера Рейнджерс Жерара Галлана. Журналисты задавали вопросы, Галлан на них отвечал. Я бы хотел отметить наиболее интересные ответы
+34

Завтра открывается тренировочный лагерь Рейнджерс. Состав и мысли на тему

  5
Всё, сегодня 21е сентября. Официально открывается тренировочный лагерь Рейнджерс. Сегодня игроки проведут вне льда, команда будет проверять в какой физической форме игроки подошли к началу тренировочного лагеря. И лишь в Четверг игроки выйдут на лёд. В воскресенье команда сыграет первую предсезонную игру с Айлс. 13го октября состоится открытие сезона Рейнджерс против Капс в Вашингтоне. На следующий день состоится открытие сезона в MSG в Нью Йорке.
+66

Неделя до тренировочного лагеря Рейнджерс, мысли на тему

  6
Сегодня 14е сентября, по крайней мере в НЙ, и осталась всего лишь неделя до тренировочного лагеря Рейнджерс. Я ещё не готов написать статью - превью сезона, поэтому я на этой неделе хотел бы ограничиться некими мыслями на тему. Особенно, когда новостей пруд пруди... ничего не выловишь.
+34

Почтовый ящик болельщиков Рейнджерс в преддверии нового сезона

  13
10 сентября, сегодня открылся тренировочный лагерь молодежи Рейнджерс, к сожалению Рейнджерс не принимают участие в турнире Траверс Сити, из-за шляпы организаторы уменьшили количество участников до 5ти команд. Через ещё неделю взрослые игроки начнут собираться в тренировочном лагере, через 16 дней будет сыграна первая предсезонная игра, и наконец через 33 дня начнется сезон. У народа накопились вопросы со времени окончания сезона. И я в меру своего понимания дел постараюсь на эти вопросы ответить. Естественно в дальнейшем мы все вместе можем их обсудить.
+45

Ответы ведущего блога Рейнджерс - Парни с Бродвея на вопросы заданные на Августовском круглом столе болельщиков

  21
Уже по заведенной традиции, я, как ведущий блога Парни с Бродвея, отвечаю на вопросы заданные на последнем круглом столе. Последний круглый стол состоялся 24го Августа: «Круглый стол болельщиков Рейнджерс. Месяц до начала тренировочного лагеря». На нем были заданы вопросы связанные с заканчивающимся межсезоньем команды, которое было богато на события.
+71

Рейнджерс, сентябрь. Скоро новый сезон. Мысли на тему

  25
Лето стремительно пронеслось, четвертое сентября на дворе, спел Шафутинский свою песню за третье сентября. Межсезонье НХЛ тоже спешит завершиться. 39 дней до первой игры Рейнджерс, 22 дня до первой пресезонной игры и около двух недель до открытия тренировочного лагеря Рейнджерс. Так что ребята отбиваем покрывшиеся пылью свитера и кепки команды, заготавливаем хорошего пива и продукты для хот догов. Скоро всё начнется. И естественно мысли на тему приближающегося сезона.
Показать еще