Реклама 18+

Парни с Бродвея

Блог болел Нью Йорк Рейнджерс

Написать
+23

Математика перед началом сезона Рейнджерс 2022-2023

  2
Это третий пост из серии пресезонных размышлений по поводу Рейнджерс. В первом я  определил главные вопросы по персоналиям Рейнджерс: Основные вопросы по персоналиям в Рейнджерс перед началом сезона 2022-2023.
+38

Основные вопросы по персоналиям в Рейнджерс перед началом сезона 2022-2023

  4
Первое сентября,  дело движется к старту сезона, игроки соберутся уже 19го сентября, и наступило время начать говорить о том, что произойдет или может произойти в следующем сезоне - 2022-2023. Начну я этот разговор с темы «вопросы по персоналиям».
+18

Лето, Жара, Рейнджерс. Мысли на тему, когда ничего не происходит

  11
Июль. Жарко. У меня в машине последние несколько дней на солнце регистрируется 48 по цельсию. Коты представляют собой часы из картины Дали «Постоянство память». В такое время ничего, как правило, не происходит. Отшумели баталии на драфте, почти опустел рынок свободных агентов. Только шум во время трейда Ткачака. Вместе с тем мысли в голове крутятся. Вот я их опубликую.
+41

Традиционный летний обзор-рейтинг проспектов Рейнджерс, выпуск 2022

Пришло время традиционного летнего обзора/рейтинга проспектов Рейнджерс, впервые за 2 года выпуск рейтинга проходит почти в его обычное время. Обычно я его публикую когда более или менее всё устаканилось. Драфт и Рынок свободных агентов прошли, все самые важные шаги сделаны. Кроме того, учитывая отсутствие возможностей для финансовой гибкости руководства команды, что либо произойти уже наврядли может.
+38

Драфт 2022 для Рейнджерс. Good, Bad and Ugly

  3
Время течет. Казалось бы только закончился драфт 2021... Опять драфт 2022. Для Рейнджерс он прошел под совершенно другим углом. Команда официально закончила перестройку, вошла в финал Востока кубка Стенли. Потеряла выбор в первом раунде. В этот драфт команда входила скорее наблюдателем, чем активным участником. Ещё за день до драфта у Рейнджерс оставалось лишь четыре выбора: во втором раунде (полученном от Блюз за Буча), четвертом, пятом и шестом.
+45

Рейнджерс, что именно беспокоит Друри следуюущие две недели и вообще в межсезонье

  28
Прошла неделя после официального окончания сезона для Рейнджерс. Финал конференции впервые за последние 7 лет. Есть чем гордиться игрокам команды. Они сожгли всё что было у них в бензобаке, доставили нам огромное удовольствие. В понедельник 13го игроки команды попрощались друг с другом, дали интервью прессе ии разбежались, кто играть в гольф, кто на рыбалку. А Хлеб удивил креативностью вне льда, сказав, что летом займется Караоке.
+35

Финита ля комедия. Сезон для Рейнджерс завершен. Послесловие по серии с Тампой

  8
Я недолго подбирал эти слова, они у меня сложились уже после пятой игры. Противостояние с Пенс - было противостояние где Рейнджерс должны были продемонстрировать, что они способны побеждать усилием воли. Противостояние с Кейнс - было противостояние, где игроки Рейнджерс должны были показать способности команды выигрывать следуя плану на игру. Противостояние с Тампой - это было противостояние команды выигрывать стратегически. А в стратегических сражениях побеждают не солдаты, а генералы. Скажу коротко. Галлан проиграл это сражение, а Купер и его тренерский состав доказали, что они одна из наи
+34

Рейнджерс прошли Кейнс. Эта игра вышла на следующий уровень под названием Тампа

  8
Вчера Рейнджерс смогли победить в серии второго раунда ПО - Кейнс. В отличие от серии с Пенс, последняя игра нервной не стала. Команда в первом периоде повела в счете 2:0 и в дальнейшем преимущество в счете только наращивала. Если сделать некое сравнение с видео игрой, то как Марио Картс. Прошел все круги, обошел всех, и у тебя осталось 2/3 последнего круга, в котором ты конечно можешь оступиться, но есть чувство этого приближающегося победного финиша.
Показать еще