Реклама 18+

Парни с Бродвея

Блог болел Нью Йорк Рейнджерс

Написать
+34

Рейнджерс. Как дела с проспектами на сегодня

  6
Середина февраля, как этому времени я обычно начинаю цикл постов о том, что происходит с проспектами, которые на данном этапе ещё не играют за команду. Рейнджерс на данном этапе не имеют ни одного игрока, который бы играл в России, и на кого команда...
+43

Нью Йорк Рейнджерс. В приближении дедлайна обменов

  93
Уже 8е февраля. Рейнджерс находятся в зоне ПО, на втором месте в дивизионе Метро. Команде на пятки наступают Пенс, которые сейчас на 3м месте, и на 4м месте Капс, которые слегка сбавили обороты. На первом месте уверенно Кейнс, и они выглядят на сегодня неуязвимыми. Но главное не то что происходит с Пенс или с Капс, а то что команды, которые находятся ниже 4го места, как в Метро, так и в Атлантике не показывают признаков жизни. А это говорит о том, что Рейнджерс впервые за 4 года снова будут играть в ПО.
+17

28 Января - день Лундквиста. Сегодня номер 30 подымется под своды MSG

  5
Сегодня 28 Января - день Лундквиста. Сегодня номер 30 подымется под своды MSG. День выбран не случайно, Миннесота приезжает в город, а в Миннесоте играет лучший друг Хэнка - Зук. Ну и понятно, что это событие тоже не случайно. Хэнк был королем не только Рейнджерс, но и всего спортивного НЙ, нет в нынешние времена ни одного другого спортсмена современности в городе или штате, одновременно представляющего стиль, любовь к окружающим и окружающему, и обладающего такой жаждой к победе. Хэнк с тех пор как стал Рейнджером не одел ни один другой свитер (кроме сборной Швеции) другой команды.
+46

Похоже Рейнджерс придется играть на новой арене. Немного истории и причины

  16
В 2016м году состоялось городское собрание Нью Йорка, на котором было принято решение не продлевать арендy территории, на котором сейчас находится MSG - самая известная арена в мире, как её называют. Причину происходящего я напишу ниже.
+33

Рейнджерс достигли экватора сезона. Немного статистики

  6
Вчера Рейнджерс сыграли свою 41ю игру сезона, если предположит, что команды всё-таки закончат сезон как запланировано, то можно сказать середина сезона успешно достигнута и можно подвести некие статистические итоги.
+54

Рейнджерс, команде пора начинать принимать решения. Какие есть варианты

  56
Простите народ опять, что я не пишу, на каникулы экспромтом уехали в Род Айленд, а потом 3го на работу, где приходится пахать за себя и за того парня который сидит на карантине или со «шляпой». Наконец немного появилось времени на сознательную писани...
+47

Рейнджерс. Болельщикам стоит немного умерить иx энтузиазм

  6
Я не хотел вселять некую неуверенность в болельщиков, их пугать или расстраивать. Но давайте немного разберемся в том, а правда ли это то что мы видим. И тут есть сомнения. Давайте посмотрим как команда сыграла последние 12 игр.
+55

Время летит. Четверть сезона пронеслись на одном дыхании. А что же Рейнджерс?

  18
Сезон НХЛ 2021 достиг своей первой четверти. Начало полно разных неожиданностей, взлетов и падений. Пришло время наконец подвести кое-какие итоги начала сезона для Рейнджерс. Команда сыграла 20 игр. Две домашние игры пропущены с Оттавой и Айлс. На сегодня команда в итоговой таблице находится на радость болельщикам Рейнджерс достаточно высоко. В дивизионе Метро на третьем месте, уступая лишь Кейнс и Капс. В лиге на 6м месте. Как обычно, очень плотно всё расположено в Метро.
+49

Почтовый ящик болельщиков Рейнджерс. Выпуск посвященный началу сезона

  6
Народ простите, я долго молчал, больше месяца, то был занят, то уезжал в отпуск, то несмотря на то, что настоящему джентльмену всегда есть сказать, мне показалось, что лучше промолчать и подождать. И наверное наконец наступило время вернуться к рутине написания блога. И я посчитал, что начать лучше всего с общения с аудиторией, то есть с традиционного почтового ящика болельщиков Рейнджерс. Я попросил народ в начале прошлой недели задать интересующие их вопросы. И сегодня я отвечу в меру моего понимания происходящего в лагере Рейнджерс. Я не буду сегодня писать кто задал вопрос, а просто на ка
Показать еще