Реклама 18+

Daily Pravda

Профессионально о футболе (в переводе непрофессионала). И не только.

Написать
+47

Преступление без наказания. Мысли по матчу Тоттенхэм - Арсенал

  15
Арсенал за прошлую неделю успел завладеть зрительскими симпатиями - Тоттенхэм наоборот оттолкнул от себя нейтральную публику. Но в футболе далеко не всегда побеждают всеми любимые симпатичные парни. Немного авторских мыслей о главном матче тура в АПЛ.
+16

Превью трансферного окна для всех клубов АПЛ. Часть 1: Челси, Ливерпуль, Сити и другие

  11
Первое января - выходной для всех, кроме пожарных, санитарных, продавцов алкогольных ларьков и менеджеров Премьер-лиги. У последних в этот стартует интенсивная трансферная кампания. Кто-то из них уже успел побить мировой рекорд, кто-то решает проблемы оставшиеся с лета, а кто-то до сих пор не определился стоит ли вообще усилять состав этой зимой. The Guardian коротко рассмотрел ситуацию в каждом из клубов.
+5

Хаддерсфилд vs. Саутгемптон - Немного мыслей после матча

  1
Хаддерсфилд уже успел заинтересовать собой внимательных любителей АПЛ - и те из них, кто выбрал к просмотру домашний матч терьеров в 3-м туре чемпионата, вряд ли остались разочарованы своим решением, несмотря на невзрачные нули на табло
+6

10 интриг 2-го тура АПЛ

  4
От проблем Гвардиолы и Моуриньо с выбором стартовых составов - до первого в истории матча АПЛ на домашнем стадионе Хаддерсфилда
+19

Антонио Конте: «Я тренер, а не связистка»

  10
Короткий пост, освещающий пресс-конференцию по итогам неудачного для действующих чемпионов старта сезона. Всё внимание экстравагантной заявке на матч от главного тренера «синих».
+3

Премьер-Лига 2017/18. Превью №7: Ньюкасл

По меркам Чемпионшипа Ньюкасл обладал едва ли не топовым составом, но возвращение в АПЛ явно требует дополнительных инвестиций. К данной необходимости крайне скептически относится Майк Эшли. Автор Guardian пытается познать природу непростых отношений владельца Ньюкасла с Рафой Бенитесом.
+15

Премьер-Лига 2017/18. Превью №6: Ливерпуль

  2
Сагу с потенциальным уходом Коутиньо обсуждают все, но у Клоппа есть другая сопоставимая по масштабу проблема. Автор Guardian рассуждает о ключевой роли переговоров с Виргилом ван Дейком и Наби Кейта
+17

Премьер-Лига 2017/18. Превью №5: Бёрнли

  2
Из всех клубов команда Шона Дайша однозначно одна из самых прагматичных и бережливых. У автора Guardian возникают сомнения, не является ли такая стратегия через чур осторожной. Чью судьбу в итоге повторят в итоге The Clarets - Борнмута или Халла?
+24

Премьер-Лига 2017/18. Превью №4: Челси

  3
Антонио Конте всё межсезонье твердит о необходимости приобретать новых игроков. Редакция Guadrian с ним полностью согласна - ведь при Анчелотти и втором пришествии Моуриньо клуб уже наступал на похожие грабли.
+31

Премьер-Лига 2017/18. Превью №3 - Арсенал

  7
The Guardian, к всеобщему облегчению, в своём превью уделяет не так уж много внимания эпопее с болезнью Санчеса, зато много рассказывает о собравшем куда меньше комментариев назначении Йенса Леманна.
Показать еще