Реклама 18+

Родны футбол

Белорусский футбол

Написать
+6

Лучшие перфомансы в истории белорусского фанатизма. БАТЭ Борисов

Всем привет, вы на канале “Родны футбол”. Мы продолжаем серию роликов, посвящённых лучшим перфомансам футбольных фанатов. В первом ролике из данной рубрики мы вспомнили лучшие перфомансы в исполнении фанатов минского “Динамо”. Сегодня мы вспомним и немного расскажем о лучших перформансах в исполнении фанатов борисовского БАТЭ.
+7

Выборы президента. Кого поддержит белорусский спорт?

  1
Итак, кто из представителей спортивной элиты Беларуси высказался о предстоящих президентских выборах и политической обстановке в стране. Чью сторону заняли именитые спортсмены. И что советуют простому обывателю с высоты своих олимпийских, спортивных и просто человеческих талантов и опыта. Высказывание кого из мира большого спорта вам больше всего запомнилось? Пишите в комментарии.
+5

Захар Волков в овечьей шкуре. Конкурс

Этот ролик хотелось бы начать со слов покойного Анатолия Капского, которые он сказал после первого большого дела с договорными матчами в белорусском футболе, в которых принимали участие игроки Ислочи:
+6

Лучшие Youtube Каналы о футболе Беларуси

На какое-то время белорусский футбол стал номером один в целом мире. Это приковало к нему всеобщее внимание и пробудило интерес к белорусским кудесникам мяча и внутри страны. И тут все мы столкнулись с вопросом: а что мы знаем о белорусском футболе? Где черпать информацию? Узнавать новости? И быть в курсе предстоящих событий? Википедия – мало и скучно. Официальные государственные ресурсы – много и грустно. Бабки на лавке возле подъезда – точно и достоверно, но не про футбол. Остались – социальные сети. И первым делом мы обратили свой взор на милый сердцу Ютубчик
+5

За что болельщики любят и уважают Артёма Милевского

Игрок уже оставил большой след как в украинском ,так и в белорусском футболе став одним из самых противоречивых игроков. Но зачем все время говорить о плохом, ведь все мы знаем ,что у любого человека есть как и плохие ,так и хорошие стороны. Уже не раз обсуждалось какой Милевский плохой, ну а мы решили рассказать вам, за что многие болельщики любят и уважают Артема Владимировича Милевского. Всем приятного просмотра!
+9

Бросил пить, стал хуже играть. Пьяный футбол Беларуси

  2
В 2017 году представители Всемирной организации здравоохранения повергли белорусов в шок. Они заявили, что Беларусь находится среди лидеров в списке самых пьющих стран мира. В этом «почетном» рейтинге нас обошли лишь литовцы, употреблявшие в среднем 16 литров спиртного на человека. Если доверять той статистике, белорусы выпивают на литр меньше. Мы просто обалдели от таких заявлений. Сразу захотелось налить чарку и закусить духмяной шкваркой, настолько это было неожиданно. А вот как с этим обстоят дела в белорусском футболе? Смотрите в нашем ролике.
+6

ТОП 6 выходок Евгения Хачериди

Самый дорогой игрок чемпионата Беларуси по версии Transfermarkt Евгений Хачериди наделал не мало шума за последние выходные. Экс игрок Динамо Киев и сборной Украины в матче против Витебска в своей штрафной ударил ногой бразильца Диего Сантоса на 87 минуте. В итоге судья матча удалил Евгения и поставил 11 метровый удар в пользу Витебска. Уверенно забитый пенальти, принес Витебску победу над чемпионом страны.
+5

Первый выход Динамо Минск в Лигу Европы. Как это было

Белорусские болельщики привыкли наблюдать только за одной нашей командой в самых престижных турнирах. Но все изменилось в 2014 году. В том сезоне мы получили ещё одного представителя от Беларуси в Еврокубках. Этой командой стало Минское Динамо, которое сенсационно вышло в групповой этап Лиги Европы.
+12

Чемпионат Беларуси. Факты, которых вы могли не знать

Чемпионат Беларуси остается единственным футбольным турниром Европы, который не остановлен из-за мировой пандемии. Это привлекло к турниру внимание болельщиков со всего мира. Кто бы мог подумать, что белорусская высшая лига заинтересует иностранные телекомпании, но чрезвычайная ситуация показала, как эпидемия может перевернуть футбольный мир с ног на голову.
Показать еще