Реклама 18+

Родны футбол

Белорусский футбол

Написать
+5

Василий Уткин vs белорусский футбол

От кого только не достаётся белорусскому футболу. И жук, и жаба – каждый считает своим долгом раскритиковать отечественных виртуозов мяча за их кривоногость, криворукось и кособокость. Но в длинных рядах недовольных диванных экспертов есть персонаж, который заслуживает отдельного внимания, поскольку его высказывания о белорусском футболе звучали в своё время уж совсем жёстко и даже обидно. Василий Уткин.
+6

Какими были белорусские футболисты в серии игр FIFA. Конкурс

Всем привет, вы на канале “Родны футбол” и сегодня наших зрителей ждёт не совсем стандартный ролик о белорусском футболе. Мы не будем говорить о трансферах, победах, самых дорогих футболистах и их зарплатах. Сегодня мы поговорим о столь любимой многими компьютерной игре FIFA и постараемся вспомнить, как в ней были представлены белорусские футболисты.
+8

Отцы и дети в белорусском футболе

Всем привет, вы на канале “Родны футбол”. В сегодняшнем ролике мы расскажем об отцах и их детях, которые пошли по стопам главы семьи и тоже стали профессиональными футболистами. Не переключайте, будет интересно. Поехали!
+5

Белорусский футбол vs казахстанский. У кого лучше?

Всем привет, вы на канале “Родны футбол” и сегодня мы сравним белорусский и казахстанский футбол и попробуем раз и навсегда поставить точку в споре многочисленных болельщиков, и ответить на вопрос: “ У кого же футбол всё-таки лучше?
+10

Знаменитые братья-футболисты в белорусском футболе

Братья в современном футболе, не такое уж и редкое явление. Но лишь некоторым удаётся добиться серьёзных успехов. Зачастую, у одного из братьев, получается намного больше и лучше, чем у другого. А вот чтобы оба брата выступали на достаточно высоком уровне, встретить получается не так часто.
+6

Игроки олимпийской сборной Беларуси по футболу. Где они сейчас?

Начало 2010-ых годов было, наверное, золотых веком для белорусского футбола. БАТЭ показывал фантастическую игру и не слабо так пошумел в Лиге Чемпионов. Национальная сборная, которую возглавлял Бернд Штанге боролась за выход на Чемпионат Европы с Францией, Румынией и Боснией Герцеговиной и до последних матчей имела реальные шансы пробиться на турнир. Молодёжная сборная Беларуси вообще ввела в экстаз всех болельщиков страны, взяв бронзовые медали на Чемпионате Европы в Дании, что позволило сборной Беларуси впервые в истории отправиться на Олимпийские Игры
+7

ТОП самых дорогих покупок в истории белорусских клубов

По сообщениям македонских СМИ, в ближайшее время будет объявлено о переходе нападающего Дембо Дарбо. Трансфер станет одним из крупнейших в истории македонского и белорусского чемпионата. Сумма трансфера может составить до 1-го миллиона евро. Агент футболиста, уже прилетел в Беларусь, для обсуждения деталей контракта. Для мирового футбола, сумма пустяковая, а вот для Чемпионата Беларуси, если данный трансфер состоится, станет одним из самых больших в истории. В сегодняшнем ролике мы вспомним самые дорогостоящие покупки в истории белорусских футбольных клубов.
+6

Что ждёт БАТЭ в новом сезоне?

Всем привет, вы на канале “Родны футбол”. В Белорусском футболе сейчас горячая пора. Футбольные клубы формируют команду на будущий чемпионат. Нынешнее межсезонье обещает быть очень горячим. Всех футбольных болельщиков ждут большие перемены. Что будет с белорусским футболом в будущем? На этот вопрос сейчас никто не сможет ответить точно.
Показать еще