Реклама 18+

Родны футбол

Белорусский футбол

Написать
+6

Что ждёт БАТЭ в новом сезоне?

Всем привет, вы на канале “Родны футбол”. В Белорусском футболе сейчас горячая пора. Футбольные клубы формируют команду на будущий чемпионат. Нынешнее межсезонье обещает быть очень горячим. Всех футбольных болельщиков ждут большие перемены. Что будет с белорусским футболом в будущем? На этот вопрос сейчас никто не сможет ответить точно.
+9

Самые преданные действующие футболисты в Чемпионате Беларуси

В европейском футболе есть футболисты, которые отдали одному клубу 15 лет. Есть и уникальные случаи, когда тот или иной футболист всю карьеру провёл в одном единственном клубе. Таких игроков любят болельщики, такими восхищаются другие игроки. Именно с такими игроками у многих и ассоциируются их футбольные клубы на данный момент. К сожалению, в нашем чемпионате на данный момент нет игроков, которые более 15 лет провели в одном клубе. Поэтому, в сегодняшнее видео попали белорусские футболисты, которые провели более 6 лет в одном клубе.
+8

Самые большие зарплаты в Чемпионате Беларуси 2020

Ниже мы приведём список самых высокооплачиваемых футболистов Чемпионата Беларуси в 2020 году и небольшой анализ того, как у каждого сложился данный сезон. И получилось ли у них отработать вложенные в них деньги. Не переключайте, будет интересно! Поехали!
+16

Где сейчас игроки БАТЭ, которые обыграли Баварию в Лиге Чемпионов

Сезон 2012-2013 считается одним из самых успешных в богатой истории мюнхенской Баварии. В том сезона Бавария выиграла все три главных трофея: Лигу Чемпионов, Бундеслигу и Кубок Германии. Совершив первый требл в истории клуба. В розыгрыше Лиге Чемпионов немецкий клуб катком прошёлся практически по всем соперникам, проиграв лишь дважды. И если проигрыш Арсеналу в 1/8 ещё можно понять и объяснить силой соперника, то поражение от борисовского БАТЭ на групповом этапе – стало одной из самых больших сенсацией того розыгрыша турнира. О победе над Баварией, помнит наверное каждый белорусский болельщик
+11

Как убивали «Прессбол». История краха легендарной газеты

То, что с газетой происходит что-то странное, читатели некогда легендарной и самой популярной спортивной газеты Беларуси заметили не вчера и даже не позавчера. Этот процесс длился уже несколько лет. Но многие, и в частности журналисты издания, пытались отрицать, этот несомненно грустный факт. Что же произошло с легендой спортивной прессы Беларуси? Не переключайтесь, будет интересно!
+4

Где сейчас играют некогда перспективные белорусские футболисты, попавшие в зарубежные академии?

В последнее время белорусский футбол находится в глубоком кризисе. Сборная не вышла ни на Евро, ни в дивизион выше в Лиге Наций, ни один клуб не смог пробиться в групповой этап еврокубков, посещаемость матчей чемпионата и интереса к нему почти нулевая со стороны болельщиков. А что такое белорусские игроки, даже в средних европейских чемпионатах, белорусские болельщики вообще забыли. С каждым новым поколением молодых футболистов у белорусских болельщиков связана надежда на то, что белорусский футбол сможет ожить и выйти на новый уровень.
+9

ТОП дорогих трансферов белорусов в другие чемпионаты

Всем привет, вы на канале “Родны футбол”. Не так давно случился достаточно большой трансфер для белорусского футбола. Виталий Лисакович перешёл из солигорского “Шахтёра”, в один из грандов российского футбола – московский “Локомотив”. “Локомотив” заплатил достаточно внушительную сумму по белорусским меркам – около 1 млн 100 тысяч евро. В наш топ попадут трансферы, которые потянули на миллион евро или больше. Поехали, будет интересно!
+8

За что не любят и хейтят Артёма Милевского?

Буквально на днях Милевский заставил опять говорить о себе всех белорусских болельщиков и не только. Бурю эмоций, негодования, злости вызвал его ответ в инстаграм одному из болельщиков на вопрос об Ольге Хижинковой, которая сейчас отбывает наказание за участие в митингах на Окрестино и с которой Милевский до недавнего времени вместе работал в брестском Динамо. Мнение разделились, кто-то посчитал ответы Милевского очень резкими и оскорбительными (таких людей было подавляющее большинство), но кто-то поддержал Артёма и высказал слова поддержки футболисту.
+8

ТОП лучших игр сборной Беларуси по футболу

Всем привет, вы канале “Родны футбол”. Скоро нашей сборной предстоит важнейший матч против сборной Грузии, который состоится в Тбилиси, на стадионе Динамо 8 октября. И который даст ответ, сможет ли сборная Беларуси продолжить борьбу за путёвку на ЕВРО или всё-таки нет. В преддверии столь значимого матча, мы вспомним самые лучшие игры в исполнении нашей сборной Беларуси по футболу, поехали!
Показать еще