Реклама 18+

Run&Shoot

База Данных Стрельбы Малышко

Написать
+28

Скольких соперниц шпагой проткнула Лаура? Сколько мишеней выстрелом закрыла Габриэла?

  10
Все фавориты женской индивидуальной гонки Точная стрельба – залог успеха. За 2 года победить с промахами в индивидуальной гонке удалось лишь неповторимой Дарье Домрачевой, да и то во многом благодаря тому, что соперницы тоже были не очень точны. Но Даша сезон пропускает, и на сегодняшний день крайне тяжело представить, что кто-то сможет ногами отыграть штрафную минуту в гонке. Так кто же способен точно отстрелять 4 рубежа и уверенно пробежать 15 км?
+12

Экхофф не попала в тройку, Фуркад снова первый и другие итоги пасьюта

  15
Экхофф вчера провела гонку всей своей жизни. После такого результата положено пить шампанское, выходить на расслабоне и озарять окрестности своей восхитительной счастливой улыбкой даже с деревянной медалью на шее. С Фуркадом сложнее. Это существо из другой Галактики. Нормальный человек так выступать не может. Похоже, и сегодня он — вне конкуренции.
+20

Катюши, к бою!

  2
Дождались! Сегодня мировой биатлонный форум уже привычно стартует со смешанной эстафеты. Той самой, которая так не дается нашим спортсменам.
+14

Менеджер-2016 v2.0. Как и где наши биатлонисты завоюют медали

  4
После прочтения полного гида по Холменколлену от Вячеслава Самбура я, мягко говоря, удивился — некоторые тезисы мне казались крайне спорными. Но всё встало на свои места, стоило только заметить выделенную фразу: «Ожидаемый вариант – не значит, оптимальный вариант». Мне не оставалось ничего иного, как выпустить версию Менеджера-2016 2.0 — без багов и в оптимальном варианте.
+21

Ничем не хуже Голливуда

  1
Чемпионат Европы назло всем скептикам, недоброжелателям и хулителям выдался достаточно интересным на события, сюжеты, драмы, хеппи- и анхеппи-енды. Настолько интересным, что впору вручать премии по примеру американского «Оскара». Благо и название благозвучное для наших наград имеется – «Хольгер» — по имени победителя спринта первого чемпионата Европы по биатлону в 1994 году.
+16

Правильные итоги спринта

  5
Бабиков первый, Щербинина — вторая, Елисеев — третий и другие результаты спринта, которые вы не ожидали увидеть.
Показать еще