Реклама 18+

Run&Shoot

База Данных Стрельбы Малышко

Написать
+8

Сезон 15/16 «по Медведцеву»

  1
Валерий Медведцев поставил перед собой (и перед нашими спортсменками соответственно) задачу сократить время отставания лыжным ходом в спринте от ведущих биатлонисток на 20 секунд. Задача, прямо скажем, сверхамбициозная, но в то же время очень правильная. Статистика именно лыжного хода у наших девушек такова, что не позволяет даже мечтать о высоких результатах.
+23

Чистое время пасьюта. Лучшие биатлонисты в гонках преследования

  2
Межсезонье – лучшее время для самой разнообразной статистики. Сегодня блог Run&Shoot публикует рейтинг биатлонистов в гонках преследования. Естественно, в зачет брались не итоговые результаты, которые идут в зачет борьбы за малый хрустальный глобус в этом виде, а чистое время пасьюта.
+22

Самые быстрые биатлонистки Кубка IBU

Разобравшись со скоростью биатлонистов на этапах Кубка IBU, переходим к статистике прекрасной половины этапов того же уровня. Сразу оговорюсь, что представленную в таблице информацию стоит принимать к сведению со многими оговорками.
+18

Сколько заработали биатлонистки в сезоне 15/16

  4
Подробная информация о заработанных призовых в прошедшем сезоне у мужчин была опубликована еще месяц назад, а вот про девушек как-то несправедливо забыли. Исправляем эту досадную ошибку. Полную таблицу по призовым в Кубке Мира и Кубке IBU можно посмотреть здесь, а в посте ниже – компактно все самое самое интересное и важное.
+17

Призовые 15/16. Рейтинг самых богатых биатлонистов сезона

  5
Все говорят, что считать деньги в чужом кармане — это плохо. И все эти деньги считают. Рейтинги Форбса — одно из самых популярных чтив планеты. Блог Run&Shoot тоже дал слабину и решил посчитать, сколько заработали биатлонисты в прошедшем сезоне.
+18

Сборная 16/17. Мужчины

  11
Союз биатлонистов России назвал расширенный список кандидатов в сборную, которые пройдут углубленное медицинское обследование, после чего тренерский штаб уже назовет список спортсменов, которые будут проходить централизованную подготовку к сезону 2016/17.
Показать еще