Реклама 18+

Run&Shoot

База Данных Стрельбы Малышко

Написать
+17

Мечты и мачты

Никогда не был суеверным, но порой происходят такие события, что поневоле начнешь верить во что-либо сверхъестественное.
+74

Двойное дно. Продолжение самой гнусной истории сезона

  23
Светлана Слепцова и Анна Щербинина стали худшими в спринте среди наших девушек, не попав даже в топ-60. У нашей сборной нет достойного резерва? На этапах Кубка Мира бегут сильнейшие? Не стоит экспериментировать и доверять молодым? Если на все вопросы Вы ответили «да», поздравляю: Вы – член правления СБР.
+29

Габи или Мари?! Главная дуэль года

  14
3 гонки, 30 км дистанции и 50 выстрелов, которые определят обладательницу Большого Хрустального Глобуса этого сезона. Сейчас точно можно сказать одно: получит его очаровательная девушка. А на чьей стороне ты?
+61

Новые лица. Виктория Сливко и Анна Щербинина

  9
На последнем этапе Кубка Мира нашими тренерами часто используются новые спортсмены. Благо что этап зачастую домашний. Плохо, когда из таких дебютных выступлений делаются грандиозные выводы и спортсмены впоследствии годами не могут пробиться в первую команду. Например, в прошлом году в Ханты-Мансийске бежали Никулина и Якушова. Никулина в итоге теперь даже в резерв не попадает, а Якушову, несмотря на успешные выступления в Кубке IBU, в первую сборную не зовут.
+52

Двойное дно

  33
Когда казалось, что российский биатлон достиг дна, снизу постучали
+37

Заслуженное норвежское счастье

  7
Эстафетная победа Норвегии – это, безусловно, не пик спортивной справедливости, но именно то, за что мы спорт так безумно любим: любые стартовые расклады малозначимы при небольшой доле везения и громадной самоотдаче тех, кто победу больше жаждет. Норвежки провели эстафету всей своей жизни. Кадры стреляющей точно Экхофф и мчащей со скоростью быстрейших биатлонисток мира Олсбу на обессиленных ногах очень многие норвежцы будут вспоминать еще долго. Как мы вспоминаем голы Павлюченко, Торбинского и Аршавина в том волшебном четвертьфинале.
+40

Немки вырывают золото у Франции в эстафете, схватка за третье место и очередная неудача наших

  17
Сегодня нас ждет потрясающее зрелище: женская эстафета сулит яркую борьбу на протяжении всей дистанции. Жаль только, что мы в очередной раз чужие на этом празднике биатлона.
+29

STOP, 4CADE!!! Кто помешает Фуркаду взять 4-ое золото кряду?

  10
Порой кажется, что это нереально. Когда Фуркад по-настоящему хочет, он неудержим и непобедим. Но именно сегодня надежда есть. Надо точно отстрелять и быстро пробежать. Уж разочек-то Мартен промажет… Наверное…
Показать еще