Реклама 18+

Хоккейные атрибуты

Блог о хоккейных деталях

Написать
+44

Арены КХЛ. Часть 9-я. Бобруйск, «Бабруйск-Арэна»

  42
На дворе август, но серия материалов о хоккейных аренах КХЛ возвращает нас в зиму. В прошлый раз мы побыывали в Минске, на этот раз не покидаем братскую Белоруссию, делая небольшую остановку в Бобруйске, также принимавшем матчи минского «Динамо»
+61

Сколько мы посмотрели хоккея

  47
Блог «Хоккейные атрибуты» возвращается после затянувшихся каникул. Между постами прошло три с лишним месяца, а мартовский снег сменился июльским зноем. Сегодня подводим телевизионные итоги. Трансляции у нас принято ругать. И качество хромает, и камер не хватает, и операторы криворукие, и много еще претензий у болельщиков. Но как минимум за количество этих самых трансляций, КХЛ нужно в ноги покланиться. Также обсудим мысли Дмитрия Навоши о лояльных комментаторах.
+95

Арены КХЛ. Часть 8-я. «Минск-Арена»

  93
Исследование арен КХЛ выходит за рамки России, сегодня мы совершим виртуальное путешествие в столицу Белоруссии - Минск. И ее гордость - «Минск-Арену», третью по вместительности арену в Европе.
+91

Кризис формата: печатка

  71
Давным давно, хотелось провести сравнительный анализ того, как ежедневные спортивные СМИ страны освещают хоккей. Позднее, от этой идеи пришлось отказаться. Причиной этому послужила мысль, которую обычно высказывают люди, не ходящие на выборы: «Я в сортах говна не разбираюсь». И действительно, не думаю что погрешу против истины, если скажу, что «Советский Спорт» пишет о хоккее плохо, а «Спорт-Экспресс» и вовсе безобразно. Причем оба издания проигрывают даже самим себе пятилетней давности. Поэтому попробуем разобраться почему так деградируют данные печатные издания.
+34

КХЛ: будут ли новые команды?

  41
Нынешний сезон с самого начала был обречен быть необычным. Хотя бы потому, что старт в нем приняло лишь 23 команды. Произошло это из-за того, что в последний момент сошел с пробега словацкий «Лев». Прошло время, к 23-м командам уже привыкли, но никто не забывает, что эта мера была временной, и 24-я команда лиге нужна хотя бы для симметрии.
+42

Арены КХЛ. Часть 7-я. Санкт-Петербург, «Ледовый Дворец»

  58
Новый день, новая арена. Сегодня на очереди Санкт-Петербург. Город, который первым получил хорошую современную арену в России. Произошло это чуть более десяти лет назад. Мне же довелось там побывать совсем недавно.
+34

Новости ХК «Лев» Попрад

  26
Что-то давно не было новостей из стана ХК «Лев». Медвед отмалчивается. Шалаев даже в ноябре когда словацкая федерация разрешила Льву играть в КХЛ, отреагировал очень нервно. Возможно, это и правильно. В прошлом году шума было много, а в итоге - эпик фейл. Тем временем, сам Лев не теряет времени, и пиарится всеми способами в Словакии. Я бы даже сказал, осуществляет предварительные ласки с аудиторией. Вот, например, Василий Тихонов, Роман Червенка, Анатолий Бардин и Вацлав Сикора поддерживают вступление Льва в КХЛ. Хотя Червенка мог и не знать для чего его используют.
+31

23+7: 7 мечт или хотя бы 7 желаний

  105
В КХЛ близится экватор сезона. В прошлые годы в это время уже вовсю циркулировались слухи о составе участников на следующий год. В этом - тишина. Но может, за тишиной наконец скрывается дело? И результаты не будут настолько плачевными как минувшим летом. Пока в чемпионате перерыв, самое время немножко затронуть тему, которую обычно пользователь Гудвин называет «фэнтэзи».
Показать еще