Реклама 18+

Хоккейные атрибуты

Блог о хоккейных деталях

Написать
+78

Арены КХЛ. Часть 17-я. Ярославль, УКРК «Арена-2000»

  63
Наверное, это самый выстраданный материал. Я побывал в Ярославле в ноябре 2010 года, на следующий день после того как побывал в Череповце. Однако, в отличие от Череповца с ярославским материалом возникла задержка. Поначалу я не знал как его лучше подавать, под каким соусом, ведь не далее как за месяц до того в этом блоге был опубликован сравнительный анализ «Арены-2000» с МСГ, написанный ярославским болельщиком Евгением AtMOROSOk . Было множество идей как дополнить те отчеты. В таких раздумьях прошел почти год. И вот когда я уже начал писать финальную версию материала, «Локомотив» разбился.
+57

Арены КХЛ. Часть 16-я. Москва, ЛД «Сокольники»

  83
Завершающий материал по аренам столицы. Сегодня в фокусе - один из старейших дворцов, разместившийся в живописном месте на северо-востоке Москвы, в парке - Сокольники, который, собственно, и дал дворцу свое название.
+53

Арены КХЛ. Часть 15-я. Москва, МСА «Лужники»

  56
Покидая северный административный округ Москвы и расположенную в нем арену ЦСКА, мы берем 10 километров южнее, где в опоясанный Москвой-рекой и Третьим транспортным кольцом, лежит Олимпийский комплекс «Лужники», составной частью которого является Малая спортивная арена - домашняя арена московского «Динамо».
+52

Арены КХЛ. Часть 14-я. Москва, ЛСК ЦСКА

  39
«Хоккейные атрибуты» после долгого перерыва возвращаются в Москву, чтобы сделать в ней три остановки. Речь пойдет о трех аренах, видя которые, хочется пройти мимо. Однако, в них до сих пор играют клубы КХЛ, поэтому осветить то, в насколько плачевном состоянии находятся московские ледовые дворцы - наша обязательная программа. Первая остановка - м. Аэропорт. Ледовый спортивный комплекс ЦСКА им В.М. Боброва.
+19

Электронные билеты. Продолжение

  24
В первой части повествования об этом аспекте деятельности клубов был поднят ряд вопросов. Удивительно, но уже спустя месяц нам опять есть о чем поговорить. Напомню, что на тот момент регламенту соответствовали: «Кузня», «Автомобилист», «Лев», «Торпедо», ЦСКА, московское и минское «Динамо», «Трактор» и «Югра». «Динамо» Р, «Сибирь», СКА, «Атлант» и «Магнитка» продавали электронные билеты, но они не были интегрированы с сайтом КХЛ. Московский «Спартак» свою систему...
+52

Ответы Кочеврина

  16
Во вчерашнем эфире на Радио Спорт, Илья Кочеврин ответил на несколько вопросов из того, что мы совместными усилиями смогли сформулировать. Привожу тезисно стенограмму его ответов. В паре мест приправляю своими комментариями.
+28

Илья Кочеврин на Радио Спорт! Парни, нужна помощь! Вместе задаем вопросы (UPD)

  83
Друзья, сегодня к Вове Дехтяреву на Радио Спорт придет Илья Кочеврин. Это тот человек, который рулит почти всеми маркетинговыми процессами в лиги от формы до билетов. Предлагаю сделать так: давайте напишем в комментариях все вопросы, что мы хотим ему задать. Все что мы обсуждали тут за последние два года. А то у меня в голове опилки и я многое могу забыть. Потом эти вопросы я передам Дехтяреву и посмотрим как Кочеврин будет выкручиваться. Хотя опыт у него есть - рубрика «Спросите менеджеров КХЛ» в основном мучила вопросами именно его. Что ж, я начну, а вы продолжите!
+30

Немного инсайда - 2 (UPD)

  35
Очень нечасто обновляется эта рубрика, но тут стоит понимать, что возможности получения информации небезграничны, да и новостей не бывает слишком много. Точнее появляются они далеко не каждый день.
+55

Проблемы КХЛ. Заградительная сетка за воротами

  31
Вполне возможно, что этот текст не покажется интересным тем, кто привык смотреть хоккей из центральных секторов, а вот тем, кто предпочитает располагаться за воротами нижеописание может показаться любопытным. Речь сегодня о заградительных сетках за воротами. Когда речь заходит о них, всегда вступают в противоборство две вещи: безопасность и комфорт. О чем речь? Сетка защищает болельщиков от случайно вылетающей с площадки шайбы. С другой стороны, она очень сильно ухудшает обзор для них же.
+65

Конкурс комментаторов. Финал

  31
Что ж, наконец-то завершилась сага о конкурсе комментаторов КХЛ-ТВ, тянувшаяся с мая. И хотя де-юре итоги еще не подведены, де-факто уже все ясно. Как один из участников этих событий, постараюсь рассказать пару интересных вещей, что называется, от первого лица.
Показать еще