Реклама 18+

Илон Маск в ставках

Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов

Написать
+1

Манчестер Сити – Лестер: прогноз на матч АПЛ

«Манчестер Сити» сыграет дома против «Лестера» в поединке 37-го тура английской Премьер-лиги. «Горожане» набрали 92 очка и занимают второе место в турнирной таблице. Они отстают на два балла от лидирующего «Ливерпуля», имея игру в запасе. «Лестер» набрал 51 очко. «Лисы» пребывают в середине таблицы, на девятой строчке.
+1

Милан – Болонья: прогноз на матч Серии А

«Милан» сыграет на «Сан-Сиро» с «Болоньей» в матче 35-го тура итальянской Серии А. «Россонери» имеют в активе 56 очков и занимают седьмое место в турнирной таблице. При этом они продолжают бороться за попадание в Лигу чемпионов. От зоны ЛЧ «Милан» отделяют всего три балла. «Болонья» набрала 37 очков и занимает 14-е место. «Красно-синие» создали себе солидный отрыв от команд, находящихся в подвале турнирной таблицы. «Болонью» отделяют от зоны вылета восемь очков.
+4

Ростов – Краснодар: прогноз на матч РПЛ

«Ростов» сыграет на своем поле против «Краснодара» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги. «Желто-синие» набрали 36 очков и занимают восьмое место в турнирной таблице. «Быки» имеют в запасе 46 баллов и находятся в зоне Лиги чемпионов, на третьей строчке таблицы.
+7

Лацио – Аталанта: прогноз на матч Серии А

«Лацио» примет «Аталанту» в поединке 35-го тура итальянской Серии А. Обе команды претендуют на попадание в Лигу чемпионов. Римляне набрали 55 очков и пребывают на восьмой строчке турнирной таблицы. «Аталанта» имеет в запасе 59 баллов и находится в зоне ЛЧ, на четвертом месте.
+13

Ньюкасл – Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ

«Ньюкасл» и «Ливерпуль» встретятся на стадионе «сорок» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Команда Рафы Бенитеса набрала 42 очка и занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата. «Ливерпуль» имеет в активе 91 балл. Мерсисайдцы пребывают на втором месте, отставая на одно очко от лидирующего «Манчестер Сити». Напомним, что в первом круге «Ливерпуль» уверенно победил «сорок» на своем поле (4:0).
+11

Арсенал – Локомотив: прогноз на матч РПЛ

«Арсенал» примет «Локомотив» в поединке 27-го тура российской Премьер-Лиги. Представители Тулы находятся на шестом месте в турнирной таблице чемпионата. В их активе 39 очков. От зоны Лиги Европы «канониров» отделяет всего лишь один балл. «Локомотив» идет вторым, набрав 49 очков. От лидирующего «Зенита» москвичи отстают на восемь пунктов. В первом круге «Локомотив» обыграл «Арсенал». «Железнодорожники» победили оппонента на своем поле со счетом 3:1.
+1

Севилья – Леганес: прогноз на матч Ла Лиги

«Севилья» сыграет дома против «Леганеса» в матче 36-го тура чемпионата Испании. «Нервионцы» набрали 55 очков и пребывают на пятой строчке турнирной таблицы. В свою очередь «пепинерос» имеют в активе 42 балла и занимают 13-е место.
+1

Ювентус – Торино: прогноз на матч Серии А

«Ювентус» и «Торино» сыграют на арене «старой синьоры» в матче 35-го тура Серии А. Команда Массимилиано Аллегри возглавляет турнирную таблицу, набрав 88 очков. «Юве» уже гарантировал себе чемпионство, так что в оставшейся части сезона команда не будет испытывать особого давления. В свою очередь «Торино» имеет в запасе 56 баллов и занимает шестое место в таблице. «Быки» претендуют на попадание в Лигу чемпионов. От зоны ЛЧ их отделяют всего три балла.
+3

Арсенал – Валенсия: прогноз на матч Лиги Европы

«Арсенал» примет «Валенсию» в первом матче полуфинала Лиги Европы. В предыдущем раунде турнира обе команды уверенно прошли своих соперников. «Канониры» в четвертьфинале дважды обыграли «Наполи» – 2:0 дома и 1:0 в гостях. «Летучие мыши» были сильнее «Вильярреала». Сначала «Валенсия» победила оппонента на выезде со счетом 3:1, после чего выиграла на своем поле (2:0).
+3

Айнтрахт – Челси: прогноз на матч Лиги Европы

Франкфуртский «Айнтрахт» сыграет дома против «Челси» в первой встрече полуфинала Лиги Европы. На предыдущей стадии турнира немецкий коллектив прошел «Бенфику» в напряженной двухматчевой дуэли. Сначала «Айнтрахт» уступил сопернику со счетом 2:4 в гостях. Затем франкфуртцы победили дома со счетом 2:0 и прошли дальше по правилу выездного гола. «Челси» в четвертьфинале было несколько проще. Лондонцы дважды обыграли пражскую «Славию» (1:0 в гостях и 4:3 на своем поле).
Показать еще