Реклама 18+

Илон Маск в ставках

Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов

Написать
+8

Зенит – ЦСКА: прогноз на матч РПЛ

«Зенит» сыграет дома против ЦСКА в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги. Петербуржцы уже гарантировали себе чемпионский титул. Они возглавляют турнирную таблицу, набрав 58 очков. «Армейцы» занимают четвертое место. В их активе 45 баллов. ЦСКА претендует на попадание в Лигу чемпионов. От идущего третьим «Краснодара» москвичи отстают на пять очков. При этом «армейцы» провели на один матч меньше, чем «быки».
+6

Брайтон – Манчестер Сити: прогноз на матч АПЛ

«Брайтон» и «Манчестер Сити» сыграют на стадионе «чаек» в поединке 38-го тура английской Премьер-лиги. Перед последним туром «горожане» возглавляют таблицу чемпионата. Они лидируют, имея 95 очков в запасе. Команда Хосепа Гвардиолы опережает идущий вторым «Ливерпуль» на один балл. В свою очередь «Брайтон» занимает 17-е место в таблице. «Чайки» набрали 36 очков. В первом круге очная встреча данных коллективов завершилась победой «горожан» (2:0). Также соперники недавно выяснили отношения в полуфинале Кубка Англии. Представители Манчестера взяли верх и в этом противостоянии (1:0).
+14

Фиорентина – Милан: прогноз на матч Серии А

«Фиорентина» сыграет на своем поле против «Милана» в поединке 36-го тура итальянской Серии А. «Фиалки» пребывают в нижней части турнирной таблицы, на 13-й строчке. В их запасе 40 очков. «Милан» занимает пятое место в таблице. «Россонери» имеют в активе 59 баллов. Напомним, что в первом круге очная встреча «Фиорентины» и «Милана» завершилась в пользу представителей Флоренции. «Фиалки» победили соперника в гостях с минимальным счетом.
+12

РБ Лейпциг – Бавария: прогноз на матч Бундеслиги

«РБ Лейпциг» примет «Баварию» в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. «Быки» набрали 65 очков и занимают третье место в турнирной таблице чемпионата. Они уже гарантировали себе место в ЛЧ на следующий сезон. В свою очередь «Бавария» близка к тому, чтобы отстоять титул чемпиона Германии. За два тура до финиша мюнхенцы лидируют в Бундеслиге с 74 очками в запасе. Они опережают идущую второй дортмундскую «Боруссию» на четыре балла.
+1

Сент-Этьен – Монпелье: прогноз на матч Лиги 1

«Сент-Этьен» примет «Монпелье» в поединке 36-го тура французской Лиги 1. «Зеленые» набрали 62 очка и занимают четвертое место в турнирной таблице национального первенства. «Монпелье» имеет в активе 55 баллов. «Паладины» пребывают на пятой строчке таблицы. Отметим, что в первом круге команды не определили победителя в очной встрече. Матч завершился со счетом 0:0.
+2

Локомотив – Рубин: прогноз на матч РПЛ

«Локомотив» сыграет на своем поле против «Рубина» в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги. «Железнодорожники» продолжают бороться за попадание в Лигу чемпионов. Они набрали 49 очков и занимают второе место в турнирной таблице РПЛ. В свою очередь «Рубин» имеет в запасе 35 баллов и пребывает на 10-й строчке таблицы.
+1

Валенсия – Арсенал: прогноз на матч Лиги Европы

«Валенсия» сыграет на «Месталье» против «Арсенала» в ответном матче полуфинала Лиги Европы. В первой встрече «канониры» победили соперника дома со счетом 3:1. Теперь команда Унаи Эмери воспринимается как явный претендент на выход в финал.
+1

Челси – Айнтрахт: прогноз на матч Лиги Европы

«Челси» и «Айнтрахт» сыграют на «Стэмфорд Бридж» в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Первая встреча завершилась со счетом 1:1. Это неплохой результат для «Челси», ведь команде удалось забить на выезде. Вместе с тем для «Айнтрахта» ничья в первом поединке не выглядит приговором. В противоборстве на «Стэмфорд Бридж» футболисты немецкого коллектива не будут статистами, они создадут определенные трудности защите соперника. «Челси» является очевидным фаворитом ответного матча, но при этом мы ждем, что встреча получится конкурентной.
+12

Аякс – Тоттенхэм: прогноз на матч Лиги чемпионов

«Аякс» сыграет на своем поле против «Тоттенхэма» в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов. Амстердамцы хорошо проявили себя в первом матче, победив соперника на выезде с минимальным счетом. «Аякс» в очередной раз успешно сыграл в гостях. В нынешнем плей-офф ЛЧ «евреи» победили во всех трех выездных матчах.
+5

Ливерпуль – Барселона: прогноз на матч Лиги чемпионов

  1
«Ливерпуль» и «Барселона» сыграют на «Энфилде» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. В первом поединке «сине-гранатовые» разгромили оппонента со счетом 3:0 и благодаря этой победе получили отличные шансы на выход в финал ЛЧ.
Показать еще