Реклама 18+

Илон Маск в ставках

Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов

Написать
+12

Последний матч серии Dodgers vs Giants. Есть ли жизнь без Кершоу?

  2
Делюсь своими ожиданиями от заключительного матча серии на Dodger Stadium. Разборки в западном дивизионе NL только начинаются. Впереди две недели увлекательного бейсбола, а без грамотных ставок на MLB я вас не оставлю.
+11

Битва на Dodger Stadium. Чем закончится противостояние западного берега США?

  1
Прошлой ночью Кершоу и Ко смогли взять убедительный реванш у «гигантов». Сегодня же у хозяев снова будет значительный перевес на питчерской горке, а вот за победу в завершающем матче придется побороться. Давайте вместе оценим прибыльные варианты на конец серии: Dodgers vs Giants.
+23

Миннесота vs Бостон. Гости едут на Target Field, чтобы догнать «Янкис»

Какая ещё может быть цель у бейсбольного клуба из Бостона? Конечно же оставить позади соперника из Нью-Йорка. Постчемпионское похмелье «Рэд Сокс» уже давно позади, и в этот раз «Твинс» не будет легко. Даю прогноз на одно из главных противостояний этой недели.
+15

«Рейс» едут гостить в Нью-Йорк. Удержатся ли «Янкис» на вершине?

Обе команды на этой неделе серьезно сбавили в результатах, очевидно, готовясь к очному противостоянию. Тампа-Бэй тянут с выбором стартера на дебютную встречу, но судя по последним выборам нас ждёт назначение молодого игрока. Нашёл хорошую ставку на первый матч серии.
+10

Атланта vs Филадельфия. Кто будет победителем в противостоянии звёзд?

  3
После небольшого перерыва я снова отправляюсь в мир MLB. Главная тема: третий матч серии на SunTrust Park: «Брейвс» против «Филлис». Сможет ли команда хозяев удержаться на вершине дивизиона в очном споре с главным преследователем?
+11

Сегодня начинается дерби «Большого Яблока». Японский терминатор снова на горке

Снова здравствуйте. Вчерашний прогноз красиво зашёл на последних иннингах. Всех кто брал предложенный исход - С ПОБЕДОЙ! Сегодня, конечно же, главная повестка дня - это противостояние на Yankee Stadium. Дебют этой серии мог быть более «горячим», если бы не выбор «Метс»... Но обо всём по порядку.
+30

Битва на западе. «Рейнджеры» разбивают «Атлетикс». Беру хороший ординар

Домашняя серия для Техаса складывается более чем удачно. Теперь «Рейнджерс» поднялись в зону wild-card и успех требуется закрепить. Но Окленд не собирается сдаваться, поставив качественного питчера на третий матч серии. Сомневаюсь, что это поможет командам сыграть второй «низ» подряд.
+4

Ординар на MLB 08.06.19. Гости могут забрать дебют на Progressive Field

Вчера ночью усилиями Фредди Перальта зашёл второй «плюс» подряд. Но, как известно, Бог любит троицу. Сегодня я расскажу о противостоянии «индейцев» и «янки», и почему я отвернулся от рынка общего тотала.
+18

Серия на Miller Park продолжится в «низовом» ключе

После двух разгромных поражений Милуоки Брюерс ставят молодого питчера, который набрал неплохую форму. Да, скорее всего это хозяевам не поможет, но сегодня мы увидим больше старания в обороне.
+11

Прогноз погоды на MLB. «Засуха» в Торонто. Ожидается «град» в Канзас-Сити

  2
Продолжаю марафон ставок на бейсбол, и сегодня под прицел попали два матча. Прогнозирую близкую игру между «Блю Джейс» и «Янкиз». Разогнавшийся Бостон будет результативен в гостевой серии против «Роялс».
Показать еще