1 мин.

Сусо хочет продлить контракт с «Миланом», несмотря на интерес «Ромы»

Calciomercato получил эксклюзивное подтверждение тому, что звезда «Милана» Сусо хочет обновить свой контракт с «россонери», несмотря на неизбежное прибытие конкурента в лице Саму Кастильехо из «Вильярреала».

Сусо связывался с переездом в «Рому» в последние дни, особенно после того, как его агент Алессандро Луччи провел переговоры и с римлянами, и с «Миланом» на прошлой неделе, вызвав громкие слухи о возможном уходе испанца в стан «джалоросси».

На самом деле Луччи дал понять «Милану», что игрок хочет подписать новый контракт и поднять свою заработную плату.

Клуб с «Сан-Сиро» ясно дал понять, что новый контракт будет оформлен в ближайшие несколько недель, и игроку не стоит беспокоиться об этом. «Рома» по-прежнему заинтересована в нем, но Леонардо дал понять, что конкретных предложений не было.

Он сказал: «Ни от «Ромы», ни от кого-либо не поступало ничего предметного. Имела место индивидуальная встреча с игроком, в ходе которой были прояснения желания сторон и предприняты будущие шаги по сотрудничеству. Мы никогда не думали о том, чтобы выставить Сусо на рынок, сегодня нет никаких причин для его ухода». 

Будущее испанца очевидно - он хочет остаться и останется, если не возникнет непредвиденная ситуация в последние дни окна.