2 мин.

Сусо: «Продление контракта? Посмотрим, что произойдет летом»

Интервью вингера «Милана» для испанского издания AS.

О травме и игровой форме: «Я с нетерпением жду возвращения на поле. Это был мой лучший сезон в карьере, первые месяцы проходили великолепно, я должен продолжать в том же духе»

О фанатах: «Болельщики всегда хорошо встречают нас, и хотя мы занимаем не самое почетное место, они продолжают быть с нами. Я всегда чувствовал большую поддержку, и это делает очень счастливым»

О предварительном вызове в сборную: «В клуб приходили эти запросы, и я знал, что я был в списке у Лопетеги. Это мечта, которой я живу, это то, чего хочет любой игрок. Посмотрим, вдруг я окажусь в следующем списке...»

Об общении и конфликте с Лопетеги: «Нет, мы с ним почти не говорим, мы общаемся через его ассистента. Это правда, что я получил травму за неделю до вызова, но я не знаю, захочет ли он взять меня в сборную в следующий раз. Это означает лишь то, что у меня будет стимул работать еще больше»

О Деулофеу: «Он в порядке, он не играл так много в «Эвертоне» и теперь преуспевает. Ему была нужна возможность играть, теперь он должен продолжать действовать так же, как сейчас»

О Доннарумме: «Он хороший парень, он молод, ему предстоит долгий путь, но все знают, каков он на воротах. Он наследник Джиджи Буффона? Эти сравнения... Он должен продолжать работать, чтобы быть лучшим, потому что у него есть способности. Может ли он присоединиться к "Реалу"? Не спрашивайте меня, он вырос в «Милане», он очень счастлив, но в современном футболе вы никогда не знаете, что может произойти дальше»

О своем будущем: «Посмотрим, что будет летом. Всегда приятно возвращаться в свою страну, но у меня есть контракт. К тому же я хорошо чувствую себя в «Милане», я никогда не скрывал этого.

Даже если бы я получил предложение от «Атлетико», «Барселоны» или «Реала», я бы не не смог сейчас дать точного ответа, ведь я не знаю, что будет с продажей клуба, не знаю, какой проект будет у клуба после этого...»

О триумф в Суперкубке: «Это было очень здорово, особенно учитывая, что мы играли против «Ювентуса», который был непобедимой командой, которая выигрывала все. «Милан» уже долгое время не видел трофеев, и я рад, что именно наша команда прервала эту засуху»

Мората и Иско в «Милане»?: « Хорошие игроки, которые могли бы принести много пользы нашей команде. Хотел бы я вернуться в Испанию? Надеюсь. Мне всегда приятно возвращаться домой»