2 мин.

Выезд в Минск на матч БАТЭ - МИЛАН

 

Итак, что нужно сделать, чтобы попасть на матч в гостевой сектор фанатов "Милана": 

1. На почтовый ящик curvasudmosca@gmail.com необходимо ДО 12-го ОКТЯБРЯ (включительно) прислать следующую информацию:

  • Имя, фамилия, откуда вы (страна, город)

  • Имя, фамилия (КАК В ЗАГРАНПАСПОРТЕ, для белорусов – как в гражданском паспорте) , латиницей;

  • Дата и место рождения (эти записи также должны быть в вашем паспорте).

2. Заполнить все поля анкеты, которая будет выслана вам в ответном письме. 

3. После того, как все данные от вас будут получены, вам останется только озаботиться билетами в Минск. Стоит отметить, что продажа билетов осуществляется по схеме "один билет в руки". То есть групповые заявки не принимаются, данные нужны от каждого желающего. 

В теме письма укажите ВЫЕЗД В МИНСК. 

Всех волнует схема оплаты и получения билетов, а также их стоимость: информация об этом будет позже, буквально со дня на день. Сформированный после 12-го октября список будет выслан нашим итальянским коллегам, которые уже выкупили все места в гостевом секторе на этот матч, а мы, в свою очередь, выкупим их у клуба. Поэтому, если вы вдруг откуда-то узнаете, что есть иная возможность попасть в сектор болельщиков Милана - не верьте этому, вас обманывают. Все билеты в данный момент находятся в клубе "Милан" в Италии, и купить их иным способом НЕВОЗМОЖНО. Только через единственный официальный фан-клуб "Милана" на просторах бывшего Союза.

Естественно, какое-то количество тифози "Милана" приедут из Италии и Европы. Не исключен и польский десант, а поляки, как известно, готовы мотаться за любимой командой везде и в больших количествах. 

Более полную информацию вы в любой день можете прочесть ТУТ. Информация постоянно обновляется. Все вопросы можно задавать в комментариях к этой записи.