Реклама 18+

36-я студия

36-я студия в текстовом формате. Всё самое свежее из мира НФЛ, НБА, НХЛ и МЛБ.

Написать
+16

Строительство БАМа

  2
Лучше поздно, чем никогда. Статья о лучшем игроке постсизона МЛБ. О MVP Мировой Серии Мэдисоне Бамгарнере.
+20

Американец с Урала. Выпуск 4.

  4
Наш американский эксперт Керри продолжает делиться своими впечатлениями об очередной футбольной неделе, а так же отвечать на ваши вопросы
+22

Сказочный Финал

Сегодня в ночь стартует Мировая Серия 2014. Серия между неожиданными финалистами Канзас Сити Ройалс и Сан-Франциско Джайантс. О том, как эти команды дошли до финала, и что же такого чудесного в выходе именно этих команд в Мировую Серию в этой статье от комментатора 36-ой Студии Андрея Жидкова.
+19

Американец с Урала. Выпуск 3.

  2
Наш американский гость Керри освещает североамериканскую футбольную прессу и делится своими наблюдениями об очередном игровом уикенде.
+28

Американец с Урала. Выпуск 2.

  12
Наш гость из США Кеари продолжает делиться своими наблюдениями о NCAA и NFL, освещать североамериканскую прессу, а так же отвечает на ваши вопросы.
+38

Американец с Урала. Выпуск 1.

  10
Специальный гость 36студии американец Кеари Ярусси делится своими впечатлениями об игровой неделе в NFL и NCAA, а так же освещает самые интересные слухи американской прессы
+13

NCAA. Гид по студгородку. Неделя 1.

  15
В этом цикле мы каждую неделю будем выбирать 5 наиболее интересных матчей чемпионата NCAA и рассказывать о предматчевых раскладах, наиболее интересных игроках и делать свой прогноз на результат.
Показать еще