Реклама 18+

36-я студия

36-я студия в текстовом формате. Всё самое свежее из мира НФЛ, НБА, НХЛ и МЛБ.

Написать
+16

Время героев

  2
Комментатор «36-й студии» Андрей Менг подводит итоги финального дня молодежного чемпионата мира по хоккею в Баффало
+33

Почему нужно топить за… Браунс

  2
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-я студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где аналитик Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Кливленд Браунс».
+21

Почему нужно топить за...Беарс

  1
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-я студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где аналитик Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Чикаго Беарс».
+11

Игра в Пятнашки

  1
Всегда нужно заканчивать то, что начал. Кроме, пожалуй, саморазрушения. Хотя и с ним, кажется, пора бы заканчивать. Вот и этот рейтинг – топ лучших игроков в истории баскетбола должен имеет свой конец. Подзатянулся он, да и слишком много внимания привлек. Или, скорее споров. Но так было бы в любом случае. Приятно же поспорить, кто лучше – Леброн или Коби, Майкл или Мэджик, Шак или Хаким. Вот только нет ни одного аптекарского прибора, который позволил бы выявить истинную ценность игрока, его превосходство над другими.
+7

Трое в лодке у Кливленд Браунс. Часть вторая

  1
Обычно во время предсезонных матчей происходит мало чего интересного, но только не для «Кливленд Браунс». В этой статье я продолжаю делиться своими наблюдениями по поводу интригующей, неоднозначной ситуации, в которой оказались ДеШон Кайзер, Брок Освайлер и Коди Кесслер.
+29

Почему нужно топить за...Лайонс

  3
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-я студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где аналитик Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Детройт Лайонс ».
Показать еще