Реклама 18+

36-я студия

36-я студия в текстовом формате. Всё самое свежее из мира НФЛ, НБА, НХЛ и МЛБ.

Написать
+39

Почему нужно топить за...Пэкерс

  6
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-я студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где аналитик Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Грин Бэй Пэкерс».
+39

Почему нужно топить за...Рэйвенс

  3
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-я студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где аналитик Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Балтимор Рэйвенс».
+18

Все или ничего

Для спортсмена важно все – что он ест, как он спит, что он думает - любая мелочь имеет значение. Но самое важное – результат, потому что победа, как и поражение, на всех одна. А стабильный результат, это путевка в плей-офф. И когда до зачетной зоны остается 40+ ярдов и совсем немного времени, мы знаем, кто сейчас выйдет на поле – парень, который недавно разминался перед воротцами для ловли мяча.
+21

Трое в лодке у Кливленд Браунс

  3
Многие болельщики не уделяют внимания предсезонным играм, и на то есть свои причины (и у каждого они свои). Но у этих игр есть и свои плюсы – например, возможность посмотреть на игру тех, кто не хочет долго сидеть на лавке. И сегодня мы присмотримся к тому, что происходит в команде «Кливленд Браунс».
+31

Почему нужно топить за...Кардиналс

  1
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-я студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где аналитик Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Аризону Кардиналс».
+41

Почему нужно топить за...Стилерз

  5
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-я студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где аналитик Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Питтсбург Стилерз».
+34

Почему нужно топить за...Рэмс

  5
Вы решили начать смотреть НФЛ, но все никак не можете выбрать за кого болеть? 36-ая студия переводит цикл статей с сайта nfl.com, где Адам Рэнк старается заинтересовать вас важными и интересными фактами о каждой команде Лиги. В этом материале вы узнаете, почему стоит начать поддерживать «Лос-Анджелес Рэмс».
Показать еще