• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Ларедо
  • 27′ Vinatea Castilloпенальти
Завершен
10
  • 27′ Vinatea Castilloпенальти

О матче

Стадион: Campo San Lorenzo
Главный судья: Miguel Ferrol
Помощники судьи: Jesús López, Brais García

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
6Аренас20026
7Ларедо20-1024

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
0Ничьих
1Победа
Первый дивизион RFEF. 15.11.2020
Аренас
10
Ларедо

Кто победит?

Статистика матча

Ларедо - logo
Аренас - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Ларедо - Аренас

События матча
Ларедо - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Pedrero Ros
90’
+2’
90’
Желтая карточка
Altube Suárez
Замена
García Arana   Saralegui Odriozola
82’
82’
Замена
Fernández Velasco   Estrada Cámara
Замена
Peredo López   Campos Sánchez
82’
Замена
Vinatea Castillo   Sanz Oti
82’
Вторая желтая карточка
Ortíz Goyenechea
78’
74’
Замена
Rementeria Castro   Арсуага
Замена
Fernández Revuelta   García Darriba
73’
70’
Красная карточка
Murua Caballero
Желтая карточка
Gallego
66’
57’
Замена
Martínez Ortiz   Letamendia Lorente
57’
Замена
Vieites Blázquez   Villanueva Bastero
Замена
Сиафа   Argos Ocerín
53’
Желтая карточка
Ortíz Goyenechea
47’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Peredo López
31’
29’
Желтая карточка
Rementeria Castro
Гол!  Vinatea Castillo
С пенальти
27’
Желтая карточка
Rasines Díez
21’
Желтая карточка
Fernández Revuelta
10’
Ларедо
Pedrero Ros - Gallego, Rasines Díez, Toboso Muñoz - Fernández Revuelta, Ortíz Goyenechea, Peredo López, Pérez Ballesteros - García Arana, Сиафа, Vinatea Castillo
Запасные: Пурас, Saralegui Odriozola, Altadill Simón, Jakkal Marfouk, Marta Hurtado, Sanz Oti, Argos Ocerín, Campos Sánchez, García Darriba
1тайм
Аренас
Carrio Quilligan - Alonso Gómez, Fernández Velasco, Murua Caballero, Uranga Chong - Celihueta Gil, Rementeria Castro - Altube Suárez, Martínez Ortiz, Pradera Belar, Vieites Blázquez
Запасные: Atangana Assimba, Gabilondo Garmendia, Vega Villasante, Арсуага, Estrada Cámara, Ibargoien Azkarate, Letamendia Lorente, Villanueva Bastero, Luariz Ayerdi Rona
Аренас - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Ларедо
Аренас
Ларедо
Основной состав
ESP
Rafael
Pedrero Ros
ВР
ESP
Miguel
Gallego
ЗЩ
ESP
Álex
Rasines Díez
ЗЩ
ESP
Cristian
Toboso Muñoz
ЗЩ
ESP
Ricardo
Fernández Revuelta
73’
ПЗ
ESP
Manuel
Ortíz Goyenechea
ПЗ
ESP
Felipe
Peredo López
82’
ПЗ
ESP
Alejandro
Pérez Ballesteros
ПЗ
ESP
Álvaro
García Arana
82’
НАП
ESP
David
Vinatea Castillo
82’
×1
НАП
Аренас
Основной состав
ESP
Diego
Carrio Quilligan
ВР
ESP
Iván
Alonso Gómez
ЗЩ
ESP
Ekaitz
Fernández Velasco
82’
ЗЩ
ESP
Iker
Murua Caballero
ЗЩ
ESP
Ian
Uranga Chong
ЗЩ
ESP
Íñigo
Celihueta Gil
ПЗ
ESP
Unai
Rementeria Castro
74’
ПЗ
ESP
Alejandro
Altube Suárez
НАП
ESP
Leandro
Martínez Ortiz
57’
НАП
ESP
Íñigo
Pradera Belar
НАП
ESP
Kepa
Vieites Blázquez
57’
НАП
Запасные
ESP
Jon Ander
Saralegui Odriozola
82’
ЗЩ
ESP
Ignacio
Altadill Simón
ПЗ
MAR
Faouzi
Jakkal Marfouk
ПЗ
ESP
Diego
Marta Hurtado
ПЗ
ESP
David
Sanz Oti
82’
ПЗ
ESP
Iván
Argos Ocerín
53’
НАП
ESP
Juan Carlos
Campos Sánchez
82’
НАП
ESP
Saúl
García Darriba
73’
НАП
Запасные
CMR
Christophe
Atangana Assimba
ВР
ESP
Jokin
Gabilondo Garmendia
ЗЩ
ESP
Jon
Vega Villasante
ЗЩ
ESP
Gorka
Estrada Cámara
82’
ПЗ
ESP
Íñigo
Ibargoien Azkarate
ПЗ
ESP
Álex
Letamendia Lorente
57’
ПЗ
ESP
Rafael Carlos
Villanueva Bastero
57’
ПЗ
GNQ
Gorka
Luariz Ayerdi Rona
НАП
Тренер
ESP
Emmanuel
Calleja Renedo
Тренер
ESP
Javier
Olaizola Rodríguez

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 07.02.2021
    Реал Унион
    41
    Ларедо
  • Первый дивизион RFEF. 31.01.2021
    Ларедо
    00
    Реал Сосьедад Б
  • Первый дивизион RFEF. 16.01.2021
    Ларедо
    13
    Аморебьета
  • Товарищеские матчи (клубы). 09.01.2021
    Ларедо
    10
    Расинг Б
  • Первый дивизион RFEF. 20.12.2020
    Ларедо
    21
    Лейоа
  • Первый дивизион RFEF. 23.01.2021
    Аренас
    11
    Алавес Б
  • Первый дивизион RFEF. 16.01.2021
    Атлетик Б
    11
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 10.01.2021
    Португалете
    01
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 20.12.2020
    Аренас
    11
    Расинг
  • Первый дивизион RFEF. 12.12.2020
    Аморебьета
    00
    Аренас