• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Ларедо
  • 45′ Toboso Muñoz
Завершен
13
Аморебьета - logo
Аморебьета
  • 13′ Toboso Muñozавтогол
  • 55′ Larrucea Arrien
  • 82′ Larrucea Arrien
  • 45′ Toboso Muñoz
  • 13′ Toboso Muñozавтогол
  • 55′ Larrucea Arrien
  • 82′ Larrucea Arrien

О матче

Стадион: Campo San Lorenzo
Главный судья: Маркос Латорре
Помощники судьи: Andrés Nadal, Juan Ballesteros

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
3Аморебьета20737
7Ларедо20-1024

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
0Ничьих
1Победа
Первый дивизион RFEF. 17.10.2020
Аморебьета
21
Ларедо

Кто победит?

Статистика матча

Ларедо - logo
Аморебьета - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Ларедо - Аморебьета

События матча
Ларедо - logo
Матч окончен
88’
Замена
Obieta Alberdi   Garai Petralanda
Замена
Saralegui Odriozola   Ortíz Goyenechea
84’
82’
Гол!  Larrucea Arrien
Желтая карточка
García Darriba
76’
75’
Замена
Orozco Andonegi   Унсуэта
Замена
Сиафа   Fernández Revuelta
73’
66’
Замена
Эчабуру   Bilbao Mendiguren
66’
Замена
Альваро   Molina Aretxabaleta
Замена
Argos Ocerín   Vinatea Castillo
61’
55’
Гол!  Larrucea Arrien
2тайм
Перерыв
Гол!  Toboso Muñoz
45’
Желтая карточка
Sanz Oti
33’
13’
Автогол!  Toboso Muñoz
5’
Желтая карточка
Orozco Andonegi
Ларедо
Pedrero Ros - Rasines Díez, Saralegui Odriozola, Toboso Muñoz - Peredo López, Pérez Ballesteros, Sanz Oti - Argos Ocerín, García Arana, García Darriba, Сиафа
Запасные: Пурас, Ares Ortíz, Cano Santisteban, Fernández Revuelta, Jakkal Marfouk, Marta Hurtado, Ortíz Goyenechea, Campos Sánchez, Vinatea Castillo
1тайм
Аморебьета
Сайсар - Арреги, Ирасабаль, Сагастибельса, Zarrabeitia Ipiña - Эчабуру, Larrucea Arrien, Seguín Cid, Альваро - Obieta Alberdi, Orozco Andonegi
Запасные: Goiria Vázquez, Garro Olkotz, Bilbao Mendiguren, Molina Aretxabaleta, Garai Petralanda, Унсуэта
Аморебьета - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Ларедо
Аморебьета
Ларедо
Основной состав
ESP
Rafael
Pedrero Ros
ВР
ESP
Álex
Rasines Díez
ЗЩ
ESP
Jon Ander
Saralegui Odriozola
84’
ЗЩ
ESP
Cristian
Toboso Muñoz
×1
×1
ЗЩ
ESP
Felipe
Peredo López
ПЗ
ESP
Alejandro
Pérez Ballesteros
ПЗ
ESP
David
Sanz Oti
ПЗ
ESP
Iván
Argos Ocerín
61’
НАП
ESP
Álvaro
García Arana
НАП
ESP
Saúl
García Darriba
НАП
Аморебьета
Основной состав
ESP
Mikel
Zarrabeitia Ipiña
ЗЩ
ESP
Gorka
Larrucea Arrien
×2
ПЗ
ESP
Iker
Seguín Cid
ПЗ
ESP
Koldo
Obieta Alberdi
88’
НАП
ESP
Íñigo
Orozco Andonegi
75’
НАП
Запасные
ESP
Borja
Ares Ortíz
ЗЩ
ESP
Roberto
Cano Santisteban
ЗЩ
ESP
Ricardo
Fernández Revuelta
73’
ПЗ
MAR
Faouzi
Jakkal Marfouk
ПЗ
ESP
Diego
Marta Hurtado
ПЗ
ESP
Manuel
Ortíz Goyenechea
84’
ПЗ
ESP
Juan Carlos
Campos Sánchez
НАП
ESP
David
Vinatea Castillo
61’
НАП
Запасные
ESP
Mikel
Goiria Vázquez
ВР
ESP
Beñat
Garro Olkotz
ЗЩ
ESP
Iker
Bilbao Mendiguren
66’
ПЗ
ESP
Ekaitz
Molina Aretxabaleta
66’
ПЗ
ESP
Oier
Garai Petralanda
88’
НАП
Тренер
ESP
Emmanuel
Calleja Renedo
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 09.01.2021
    Ларедо
    10
    Расинг Б
  • Первый дивизион RFEF. 20.12.2020
    Ларедо
    21
    Лейоа
  • Кубок. 17.12.2020
    Алькояно
    41
    Ларедо
  • Первый дивизион RFEF. 13.12.2020
    Алавес Б
    30
    Ларедо
  • Первый дивизион RFEF. 05.12.2020
    Ларедо
    22
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 10.01.2021
    Расинг
    01
    Аморебьета
  • Кубок. 07.01.2021
    Аморебьета
    01
    Спортинг Хихон
  • Кубок. 16.12.2020
    Аморебьета
    10
    УД Логроньес
  • Первый дивизион RFEF. 12.12.2020
    Аморебьета
    00
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 06.12.2020
    Лейоа
    11
    Аморебьета