Запасные: Кукушкин, Чистяков, Варганов, Лукиных, Зе Турбо, Калайда, Лапинский

«Краснодар» потерпел поражение от «Пари НН»!

Счет 1:2 высвечен на табло по итогам вечера.

Виктор Са прострелил с левого крыла, Кокшаров зацепился в центре штрафной…

Олусегун развернулся у центрального входа в штрафную и пробил с силой!

Мяч улетел слишком высоко.

93'

ГОООООООЛ! Карич исполнил блистательный удар со штрафного!

Игрок «Пари НН» левой стопой ввинтил мяч в верхний угол! Зрители увидели гол с отскоком от перекладины!

92'

Зе Турбо продирался к штрафной по центру. Черников толкнул нападающего сзади и получил желтую карточку.

90'

Кукуляк добавил четыре минуты.

89'

ГОООООООЛ! «Краснодар» сравнял счет!

Кокшаров хотел вломиться в штрафную по центру, но не устоял на ногах. Кукуляк не усмотрел фола. Атака продолжалась, Козлов получил мяч рядом с вратарской и решил откатить назад. А Олусегун четко пробил с правой ноги в дальний нижний!

88'

Стремительная атака хозяев!

Виктор Са с правого крыла пульнул в центр штрафной. Кокшаров здорово сбросил мяч грудью, и набежавший Козлов пробил в касание! Мимо створа!

86'

Карич допустил обрез! Сперцян после перехвата решил ударить с центра поля!

Лукьянов находился вдали от рамки, но полузащитник «Краснодара» не попал в створ.

84'

Козлов выпрыгнул рядом с вратарской и пробил макушкой!

Мяч пролетел в стороне от штанги.

83'

Подача с углового была направлена во вратарскую. Лукьянов сыграл на выходе и выпихнул мяч.

83'

Лукьянов получил желтую карточку за претензии к Кукуляку.

82'

Лукьянов метнулся на край вратарской и столкнулся с двумя игроками «Краснодара» там!

Кипер не выудил мяч, но один из его партнеров выбил на угловой.

82'

Кокшаров пяткой оставлял мяч партнеру у вратарской!

Передача получилась неточной.

81'

Крученая подача Сперцяна со штрафного была безрезультатной.

81'

Боженов руками сзади цеплял Сперцяна и получил желтую карточку.

80'

Лукьянов оказался в гуще футболистов и не слишком уверенно сыграл на выходе!

Вратарь не взял мяч под контроль, но все обошлось для «Пари НН» в этой ситуации.

80'

Дальний удар Олусегуна был заблокирован.

80'

Заброс со стандарта в исполнении Сперцяна вышел неэффективным.

80'

Варганов появился на поле. Александров заменен.

79'

Царукян покинул поле. Зе Турбо вступил в игру.

77'

Сперцян наступил на Александрова и получил желтую карточку за это.

76'

Дальний удар Сперцяна был накрыт.

75'

Царукян подхватил мяч внутри штрафной, развернулся и пробил низом!

Панталеао оказался на траектории удара.

75'

Царукян умчался в пустую штрафную! Это был чистый выход один на один!

80-й номер не смог перебросить Дюпина!

75'

Виктор Са заменил Смолова.

74'

Сперцян с углового метнул во вратарскую!

Давление было ощутимым, но нижегородской команде удалось отбиться.

70'

Кокшаров вышел вместо Кобнана Дэвида.

69'

Сперцян заменил Кривцова.

67'

Мяч выскочил в зону, прилегающую к штрафной, и Глейзер сразу же пробил в касание!

Полузащитник метил в дальний нижний угол, но слегка промазал.

65'

Лукьянов выудил мяч после навеса с углового.

65'

Черников заменил Газинского.

61'

ГОООООООЛ! Царукян все-таки забил! 1:0 в пользу «Пари НН»!

Когда Арутюнян заблокировал удар Царукяна, 80-й номер нижегородской команды не выключился и сам подхватил мяч. Игрок атаки ушел в левую сторону от защитника и вбил в сетку!

61'

Царукян ковырялся в середине штрафной с желанием пробить. Арутюнян заблокировал удар.

57'

Сверхопасный момент!

Кобнан Дэвид пробил головой после навеса с углового. Мяч врезался в штангу, а Лукьянов рухнул на газон! Кривцов вел яростную борьбу сбоку от створа, но не смог добить!

56'

Голевой момент!

Кастаньо по вертикали забросил в штрафную со стандарта, а Арутюнян метнулся к линии вратарской и пробил головой в прыжке! Лукьянов парировал!

56'

Ведерников сбил Олусегуна и увидел желтую карточку перед собой.

53'

Шнапцев не сумел в подкате дотянуться до мяча на краю штрафной и оставить его в поле.

49'

Кривцов зацепился в центре после прострельной передачи Смолова. Но мяч вскоре покинул штрафную, а Тичич здорово разобрался в двадцати метрах от ворот и положил конец атаке «Краснодара».

48'

Мяч в безобидной манере подлетал к линии ворот. Дюпин поймал.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Перерыв начался.

45'

Тичич с углового накидывал в область ближней штанги. Опасного момента не возникло.

45'

Олусегун из аута метнул в штрафную, Панталеао попытался сделать скидку!

Нижегородской команде удалось отбиться спокойно.

44'

Панталеао не выключился, набрал скорость на полуфланге и прострелил!

Оборона «Пари НН» не дала слабину рядом со створом.

44'

Панталеао навязывал борьбу, когда Кастаньо навешивал с углового. Пробить из центра штрафной не удалось.

43'

Александров успел подкатиться под Кобнана Дэвида на полуфланге. Защитник выбил мяч на угловой.

40'

Козлов смог из левой части штрафной проткнуть к линии вратарской!

Смолов развернулся спиной к створу и стал падать. Форвард коснулся мяча стопой, но это действие не напоминало удар.

37'

Подача Олусегуна не привела к опасному моменту.

34'

Газинский с полным спокойствием обезвредил подачу из угла поля.

33'

Ведерников обработал грудью в зоне подбора и отослал в створ с большого расстояния!

Дюпин все видел и приструнил мяч.

33'

Тичич не придал достаточную высоту мячу!

Словенец пробил в стенку со штрафного.

32'

Кастаньо в подкате въехал в ноги Тичича!

Желтая карточка послужила наказанием для колумбийца. Штрафной назначен в двадцати двух метрах от ворот «Краснодара».

31'

Кобнан Дэвид не сумел опередить вратаря. Лукьянов заграбастал мяч после заброса.

26'

Козлов приподнял ногу в самом центре штрафной, чтобы замкнуть кросс Оласы!

Карич сумел накрыть удар. Мяч отлетел к Лукьянову.

20'

Навес с корнера повлек скидку. Мяч отлетел к Дюпину.

19'

Царукян ринулся в проход вдоль лицевой линии…

Прорваться в штрафную не удалось, но получилось заработать угловой.

17'

Смолов встал у ближней штанги и пяткой замкнул прострел!

Лукьянов забрал мячик.

17'

Кобнан Дэвид обработал грудью и пробил из середины штрафной!

Удар был заблокирован.

17'

Кастаньо аккуратно закидывал в штрафную. Шнапцев выпроводил мячик.

12'

Плавный заброс Кривцова в направлении Козлова был неточным.

9'

Царукян завис в воздухе в попытке пробить через себя после подачи Шнапцева!

Не удалось четко стукнуть по мячу.

6'

Подача с левого фланга атаки не долетела до Кобнана Дэвида.

5'

Смолов вывел мяч к периметру штрафной и решил ударить с правой ноги!

Не получилось попасть под перекладину.

4'

Царукян получил мячик в результате передачи с правого края, стал возиться в штрафной и ничего не придумал.

1'

Судья Кукуляк дал стартовый свисток.

Противодействовать игрокам «Краснодара» сегодня будут Лукьянов, Александров, Карич, Боженов, Ведерников, Шнапцев, Глейзер, Мухин, Тичич, Карапузов и Царукян.

В стартовый состав хозяев попали Дюпин, Арутюнян, Панталеао, Оласа, Газинский, Кастаньо, Кривцов, Олусегун, Козлов, Кобнан Дэвид и Смолов.

«Краснодару» с турнирной точки зрения нужно набрать хотя бы одно очко сегодня. Тогда «быки» обойдут «Ахмат» в споре за 2-е место.

Нижегородская команда уже лишилась шансов на участие в плей-офф. «Пари НН» замыкает таблицу в группе C и не сможет уйти с последнего места.

Привет-привет! «Краснодар» принимает «Пари НН» в рамках заключительного тура группового этапа Фонбет Кубка России.