• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Конференций - logo
Лига Конференций2-й квалификационный раунд

27 июля 2023 , 17:00

О матче

Посещаемость: 7966
Главный судья: Йохем Кампхюйс
Помощники судьи: H. Kucukerbir, R. de Nas
Резервный судья: Мартин Перес

Лига Конференций - таблица и сетка

КвалификацияГрупповой этапПлей-офф
1-й квалификационный раунд
Интер Эскальдес - logoИнтер Эскальдес
2 1
Викингур Гота - logoВикингур Гота
1 1
Тобол - logoТобол
2 0
Хонка - logoХонка
1 0
ХБ Торсхавн - logoХБ Торсхавн
0 0
Дерри Сити - logoДерри Сити
0 1
Дюделанж - logoДюделанж
2 3
Сент-Патрикс - logoСент-Патрикс
1 2
Гзира Юнайтед - logoГзира Юнайтед
2 1 14
Гленторан - logoГленторан
2 1 13
Македония ГП - logoМакедония ГП
0 1
РФШ - logoРФШ
1 4
Алашкерт - logoАлашкерт
1 6
Арсенал Тиват - logoАрсенал Тиват
1 1
Паневежис - logoПаневежис
2 1
Милсами - logoМилсами
2 0
Гегельманн Литауэн - logoГегельманн Литауэн
0 0
Шкупи - logoШкупи
5 0
Рига - logoРига
2 0
Викингур Рейкьявик - logoВикингур Рейкьявик
0 1
Ла Фьорита - logoЛа Фьорита
1 0
Зимбру - logoЗимбру
1 1
Марибор - logoМарибор
1 2
Биркиркара - logoБиркиркара
1 1
Тирана - logoТирана
1 2
Динамо Батуми - logoДинамо Батуми
1 1
Железничар - logoЖелезничар
2 2
Динамо Минск - logoДинамо Минск
2 1
Арарат-Армения - logoАрарат-Армения
1 4 4
Эгнатия - logoЭгнатия
1 4 2
Пюник - logoПюник
2 3
Транс - logoТранс
0 0
Торпедо Кутаиси - logoТорпедо Кутаиси
2 1 4
Сараево - logoСараево
2 1 2
Домжале - logoДомжале
1 3
Бальцан - logoБальцан
4 1
Вадуц - logoВадуц
1 1
Неман - logoНеман
2 1
Жилина - logoЖилина
2 2
Левадия - logoЛевадия
1 1
Линфилд - logoЛинфилд
3 0
Влазния - logoВлазния
1 1
ДАК - logoДАК
2 0
Дила Гори - logoДила Гори
1 2
Прогрес Нидеркорн - logoПрогрес Нидеркорн
2 2
Гиляни - logoГиляни
2 0
Дукагьини - logoДукагьини
2 3
Европа - logoЕвропа
1 2
Б-36 Торсхавн - logoБ-36 Торсхавн
0 2
Пайде - logoПайде
0 0
Шкендия-79 - logoШкендия-79
1 0 2
Хаверфордвест Каунти - logoХаверфордвест Каунти
0 1 3
Мэгпайз - logoМэгпайз
0 1
Дандолк - logoДандолк
0 3
Акюрейри - logoАкюрейри
2 2
Гап Конназ Куэй - logoГап Конназ Куэй
0 0
Пенибонт - logoПенибонт
1 0
Санта-Колома - logoСанта-Колома
1 2
Сутьеска Никшич - logoСутьеска Никшич
1 1
Космос Сан-Марино - logoКосмос Сан-Марино
0 1
Хака - logoХака
2 0
Крузейдерс - logoКрузейдерс
2 1
2-й квалификационный раунд
Ауда - logoАуда
1 1
Спартак Трнава - logoСпартак Трнава
1 4
Лех - logoЛех
3 2
Жальгирис Каунас - logoЖальгирис Каунас
1 1
Интер Эскальдес - logoИнтер Эскальдес
2 1
Хиберниан - logoХиберниан
1 6
Юргорден - logoЮргорден
1 1
Люцерн - logoЛюцерн
2 1
Базель - logoБазель
1 2
Тобол - logoТобол
3 1
Дерри Сити - logoДерри Сити
2 3
КуПС - logoКуПС
1 3
Гзира Юнайтед - logoГзира Юнайтед
2 1
Дюделанж - logoДюделанж
0 2
Виктория Пльзень - logoВиктория Пльзень
0 2
Дрита - logoДрита
0 1
Атлетик Эскальдес - logoАтлетик Эскальдес
0 1
Партизани - logoПартизани
1 4
Тре Пенне - logoТре Пенне
0 0
Валмиера - logoВалмиера
3 7
Нью Сэйнтс - logoНью Сэйнтс
1 2
Свифт Эсперанж - logoСвифт Эсперанж
1 3
Струга - logoСтруга
1 4
Будучность - logoБудучность
0 3
Хамрун Спартанс - logoХамрун Спартанс
2 1
Динамо Тбилиси - logoДинамо Тбилиси
1 0
Ференцварош - logoФеренцварош
4 2
Шэмрок Роверс - logoШэмрок Роверс
0 0
РФШ - logoРФШ
0 1
Сабах - logoСабах
2 2
ЦСКА-1948 София - logoЦСКА-1948 София
0 2
ФКСБ - logoФКСБ
1 3
Алашкерт - logoАлашкерт
0 2 1
Дебрецен - logoДебрецен
1 1 3
Хапоэль Беер-Шева - logoХапоэль Беер-Шева
1 1
Паневежис - logoПаневежис
0 1
Шкупи - logoШкупи
0 0
Левски - logoЛевски
2 1
Кечкемет - logoКечкемет
2 1
Рига - logoРига
1 3
Твенте - logoТвенте
1 1
Хаммарбю - logoХаммарбю
0 1
Фенербахче - logoФенербахче
5 4
Зимбру - logoЗимбру
0 0
Дифферданж - logoДифферданж
1 3
Марибор - logoМарибор
1 4
Бешикташ - logoБешикташ
3 2
Тирана - logoТирана
1 0
Железничар - logoЖелезничар
2 0
Нефтчи - logoНефтчи
2 2
Арарат-Армения - logoАрарат-Армения
1 0
Арис - logoАрис
1 1
Буде-Глимт - logoБуде-Глимт
3 4
Богемианс-1905 - logoБогемианс-1905
0 2
Кальмар - logoКальмар
1 1
Пюник - logoПюник
2 2
Торпедо Кутаиси - logoТорпедо Кутаиси
1 2
Актобе - logoАктобе
4 1
ЦСКА София - logoЦСКА София
0 0
Шепши - logoШепши
2 4
Маккаби Тель-Авив - logoМаккаби Тель-Авив
3 2
Петрокуб - logoПетрокуб
0 0
Торпедо-БелАЗ - logoТорпедо-БелАЗ
2 1
АЕК Ларнака - logoАЕК Ларнака
3 1
Неман - logoНеман
2 0
Бальцан - logoБальцан
0 0
Целе - logoЦеле
3 1 4
Витория Гимараэш - logoВитория Гимараэш
4 0 2
Фарул - logoФарул
3 3
Урарту - logoУрарту
2 2
Гент - logoГент
5 5
Жилина - logoЖилина
1 2
Линфилд - logoЛинфилд
2 2
Погонь - logoПогонь
5 3
АПОЭЛ - logoАПОЭЛ
2 2
Войводина - logoВойводина
1 1
Ворскла - logoВорскла
2 1
Дила Гори - logoДила Гори
1 3
ЧФР - logoЧФР
1 1
Адана Демирспор - logoАдана Демирспор
1 2
Осиек - logoОсиек
1 2
Залаэгерсег - logoЗалаэгерсег
0 1
Мидтьюлланд - logoМидтьюлланд
2 1
Прогрес Нидеркорн - logoПрогрес Нидеркорн
0 2
Габала - logoГабала
2 1
Омония - logoОмония
3 4
Ордабасы - logoОрдабасы
2 2
Легия - logoЛегия
2 3
Аустрия - logoАустрия
1 2
Борац Баня-Лука - logoБорац Баня-Лука
0 1
Дукагьини - logoДукагьини
0 1
Риека - logoРиека
1 6
Б-36 Торсхавн - logoБ-36 Торсхавн
2 1
Хаверфордвест Каунти - logoХаверфордвест Каунти
1 1
Брюгге - logoБрюгге
3 0
Орхус - logoОрхус
0 1
Акюрейри - logoАкюрейри
3 2
Дандолк - logoДандолк
1 2
Сутьеска Никшич - logoСутьеска Никшич
2 0
Санта-Колома - logoСанта-Колома
0 3
Крузейдерс - logoКрузейдерс
2 2
Русенборг - logoРусенборг
2 3
ПАОК - logoПАОК
0 4
Бейтар - logoБейтар
0 1
Балкани - logoБалкани
3 4
Ларн - logoЛарн
0 1
3-й квалификационный раунд
Лех - logoЛех
2 1
Спартак Трнава - logoСпартак Трнава
1 3
Хиберниан - logoХиберниан
3 2
Люцерн - logoЛюцерн
1 2
Тобол - logoТобол
1 0 6
Дерри Сити - logoДерри Сити
0 1 5
Виктория Пльзень - logoВиктория Пльзень
4 2
Гзира Юнайтед - logoГзира Юнайтед
0 0
Валмиера - logoВалмиера
1 0
Партизани - logoПартизани
2 1
Струга - logoСтруга
3 1
Свифт Эсперанж - logoСвифт Эсперанж
1 2
Хамрун Спартанс - logoХамрун Спартанс
1 1
Ференцварош - logoФеренцварош
6 2
Сабах - logoСабах
2 0 4
Партизан - logoПартизан
0 2 5
ФКСБ - logoФКСБ
0 0
Нордшелланд - logoНордшелланд
0 2
Рапид Вена - logoРапид Вена
0 5
Дебрецен - logoДебрецен
0 0
Хапоэль Беер-Шева - logoХапоэль Беер-Шева
0 1
Левски - logoЛевски
0 2
Твенте - logoТвенте
2 3
Рига - logoРига
0 0
Фенербахче - logoФенербахче
3 3
Марибор - logoМарибор
1 0
Нефтчи - logoНефтчи
1 1
Бешикташ - logoБешикташ
3 2
Арис - logoАрис
1 1 5
Динамо Киев - logoДинамо Киев
0 2 6
Буде-Глимт - logoБуде-Глимт
3 3
Пюник - logoПюник
0 0
Шепши - logoШепши
1 1
Актобе - logoАктобе
1 0
АЕК Ларнака - logoАЕК Ларнака
1 0
Маккаби Тель-Авив - logoМаккаби Тель-Авив
1 1
Целе - logoЦеле
1 4
Неман - logoНеман
0 1
Фарул - logoФарул
3 2
Флора - logoФлора
0 0
Гент - logoГент
5 1
Погонь - logoПогонь
0 2
Дила Гори - logoДила Гори
0 0
АПОЭЛ - logoАПОЭЛ
2 1
Адана Демирспор - logoАдана Демирспор
5 2
Осиек - logoОсиек
1 3
Омония - logoОмония
1 1
Мидтьюлланд - logoМидтьюлланд
0 5
Легия - logoЛегия
1 5
Аустрия - logoАустрия
2 3
Б-36 Торсхавн - logoБ-36 Торсхавн
1 0
Риека - logoРиека
3 2
Брюгге - logoБрюгге
5 5
Акюрейри - logoАкюрейри
1 1
Санта-Колома - logoСанта-Колома
0 0
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
1 2
Арука - logoАрука
2 1
Бранн - logoБранн
1 3
Русенборг - logoРусенборг
2 1
Хартс - logoХартс
1 3
Хайдук Сплит - logoХайдук Сплит
0 0
ПАОК - logoПАОК
0 3
Балкани - logoБалкани
2 3
Линкольн - logoЛинкольн
0 1
Плей-офф
Спартак Трнава - logoСпартак Трнава
1 2
Днепр-1 - logoДнепр-1
1 1
Хиберниан - logoХиберниан
0 0
Астон Вилла - logoАстон Вилла
5 3
Тобол - logoТобол
1 0
Виктория Пльзень - logoВиктория Пльзень
2 3
Астана - logoАстана
1 1
Партизани - logoПартизани
0 1
Струга - logoСтруга
0 0
Брейдаблик - logoБрейдаблик
1 1
Жальгирис Вильнюс - logoЖальгирис Вильнюс
0 0
Ференцварош - logoФеренцварош
4 3
Нордшелланд - logoНордшелланд
5 1
Партизан - logoПартизан
0 0
Рапид Вена - logoРапид Вена
1 0
Фиорентина - logoФиорентина
0 2
Левски - logoЛевски
1 0
Айнтрахт Ф - logoАйнтрахт Ф
1 2
Фенербахче - logoФенербахче
5 1
Твенте - logoТвенте
1 0
Динамо Киев - logoДинамо Киев
2 0
Бешикташ - logoБешикташ
3 1
Шепши - logoШепши
2 2
Буде-Глимт - logoБуде-Глимт
2 3
Маккаби Тель-Авив - logoМаккаби Тель-Авив
4 1
Целе - logoЦеле
1 1
Фарул - logoФарул
2 0
ХИК - logoХИК
1 2
Гент - logoГент
2 2
АПОЭЛ - logoАПОЭЛ
0 1
Генк - logoГенк
2 0 5
Адана Демирспор - logoАдана Демирспор
1 1 4
Мидтьюлланд - logoМидтьюлланд
3 1 5
Легия - logoЛегия
3 1 6
Лилль - logoЛилль
2 1
Риека - logoРиека
1 1
Осасуна - logoОсасуна
1 2
Брюгге - logoБрюгге
2 2
АЗ Алкмар - logoАЗ Алкмар
1 3 6
Бранн - logoБранн
1 3 5
Хартс - logoХартс
1 0
ПАОК - logoПАОК
2 4
Балкани - logoБалкани
4 0
БАТЭ - logoБАТЭ
1 1
Группа A
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Лилль
6420102+814
2Слован Братислава
631287+110
3Олимпия
620449-56
4КИ Клаксвик
611459-44
Группа B
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Маккаби Тель-Авив
6501149+515
2Гент
6411167+913
3Заря
62131011-17
4Брейдаблик
6006518-130
Группа C
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Виктория Пльзень
660091+818
2Динамо Загреб
6303105+59
3Астана
6114413-94
4Балкани
611437-44
Группа D
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Брюгге
6510153+1216
2Буде-Глимт
6312118+310
3Бешикташ
6114714-74
4Лугано
6114614-84
Группа E
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Астон Вилла
6411127+513
2Легия
6402106+412
3АЗ Алкмар
6204712-56
4Зриньски
6114610-44
Группа F
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Фиорентина
6330146+812
2Ференцварош
624096+310
3Генк
623185+39
4Чукарички
6006216-140
Группа G
Команда ИВНПЗМПМРМО
1ПАОК
65101610+616
2Айнтрахт Ф
6303117+49
3Абердин
6132101006
4ХИК
6024717-102
Группа H
Команда ИВНПЗМПМРМО
1Фенербахче
64021311+212
2Лудогорец
64021111012
3Нордшелланд
6312177+1010
4Спартак Трнава
6015315-121
И – сыграно игр, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, О – очки
Стыковые матчи
Маккаби Хайфа - logoМаккаби Хайфа
1 1
Гент - logoГент
0 1
Серветт - logoСерветт
0 1
Лудогорец - logoЛудогорец
0 0
Мольде - logoМольде
3 3
Легия - logoЛегия
2 0
Бетис - logoБетис
0 1
Динамо Загреб - logoДинамо Загреб
1 1
Олимпиакос - logoОлимпиакос
1 1
Ференцварош - logoФеренцварош
0 0
Юнион - logoЮнион
2 2
Айнтрахт Ф - logoАйнтрахт Ф
2 1
Штурм - logoШтурм
4 1
Слован Братислава - logoСлован Братислава
1 0
Аякс - logoАякс
2 2
Буде-Глимт - logoБуде-Глимт
2 1
1/8 финала
Маккаби Хайфа - logoМаккаби Хайфа
3 1
Фиорентина - logoФиорентина
4 1
Серветт - logoСерветт
0 0 1
Виктория Пльзень - logoВиктория Пльзень
0 0 3
Мольде - logoМольде
2 0
Брюгге - logoБрюгге
1 3
Динамо Загреб - logoДинамо Загреб
2 1
ПАОК - logoПАОК
0 5
Олимпиакос - logoОлимпиакос
1 6
Маккаби Тель-Авив - logoМаккаби Тель-Авив
4 1
Юнион - logoЮнион
0 1
Фенербахче - logoФенербахче
3 0
Штурм - logoШтурм
0 1
Лилль - logoЛилль
3 1
Аякс - logoАякс
0 0
Астон Вилла - logoАстон Вилла
0 4
1/4 финала
Виктория Пльзень - logoВиктория Пльзень
0 0
Фиорентина - logoФиорентина
0 2
Брюгге - logoБрюгге
1 2
ПАОК - logoПАОК
0 0
Олимпиакос - logoОлимпиакос
3 0 3
Фенербахче - logoФенербахче
2 1 2
Астон Вилла - logoАстон Вилла
2 1 4
Лилль - logoЛилль
1 2 3
Полуфинал
Фиорентина - logoФиорентина
3 1
Брюгге - logoБрюгге
2 1
Астон Вилла - logoАстон Вилла
2 0
Олимпиакос - logoОлимпиакос
4 2