• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
CZEЛига 228 тур

Вышков - Сигма Оломоуц II: обзор матча 20 мая 2023 , 08:15

Вышков
Завершен
20

О матче

Стадион: Sportovní areál Drnovice
Посещаемость: 652
Помощники судьи: M. Pfeifer

Лига 2

Личные встречи

Последние 6 игр
1Победа
2Ничьи
3Победы
Лига 2. 28.10.2022
Сигма Оломоуц II
22
Вышков
Лига 3. 22.09.2019
Сигма Оломоуц II
11
Вышков
Лига 3. 15.04.2017
Сигма Оломоуц II
10
Вышков

Кто победит?

Статистика матча

Вышков - logo
Сигма Оломоуц II - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Вышков - Сигма Оломоуц II

События матча
Вышков - logo
Матч окончен
90’
+3’
Замена
Jakub Fabiánek   Tomáš Cubo
Замена
Байо   Ilko
87’
Замена
Kanakimana   Klesa
87’
Замена
Алеге   Lacik
85’
Желтая карточка
Суаре
79’
76’
Желтая карточка
Jan Fiala
Желтая карточка
Lahodný
71’
Замена
Штепанек   Туре
65’
65’
Замена
Спачил   Гречмал
65’
Замена
Urica   Jakub Fabiánek
Замена
Винтр   Мафвента
65’
Желтая карточка
Срубек
60’
46’
Замена
Matěj Mikulenka   Златоглавек
2тайм
Перерыв
36’
Желтая карточка
Пулоло
Желтая карточка
Штепанек
34’
23’
Замена
Матоушек   Шип
Гол!  Алеге
12’
Гол!  Kanakimana
3’
Вышков
Kinsky - Musa, Němeček, Срубек, Штепанек - Алеге, Kanakimana, Lahodný, Суаре - Байо, Винтр
Запасные: Ilko, Мафвента, Туре, Lacik, Klesa
1тайм
Сигма Оломоуц II
Digaňa - Беднар, Галус, Пулоло - Лангер, Матоушек, Matěj Mikulenka, Сламена, Спачил - Jan Fiala, Urica
Запасные: Tomáš Cubo, Шип, Златоглавек, Гречмал, Jakub Fabiánek
Сигма Оломоуц II - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига 2. 13.05.2023
    Влашим
    01
    Вышков
  • Лига 2. 05.05.2023
    Вышков
    22
    Пршибрам
  • Лига 2. 30.04.2023
    Варнсдорф
    13
    Вышков
  • Лига 2. 22.04.2023
    Вышков
    22
    Slavia Praha II
  • Лига 2. 19.04.2023
    Простеев
    10
    Вышков
  • Лига 2. 14.05.2023
    Сигма Оломоуц II
    22
    Хрудим
  • Лига 2. 06.05.2023
    Влашим
    14
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 29.04.2023
    Slavia Praha II
    02
    Сигма Оломоуц II
  • Лига 2. 24.04.2023
    Сигма Оломоуц II
    41
    Пршибрам
  • Лига 2. 19.04.2023
    Дукла
    32
    Сигма Оломоуц II