• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 222 тур

Хрудим - Опава: обзор матча 15 апреля 2023 , 08:15

  • 80′ Skwarczekпенальти
Завершен
10
  • 80′ Skwarczekпенальти

О матче

Стадион: Stadion Za Vodojemem
Посещаемость: 680
Главный судья: M. Křepský
Помощники судьи: Станислав Похылы, Z. Arnošt

Лига 2

Команда ИРМО
1030039
13Опава30-334

Личные встречи

Последние 4 игры
0Побед
2Ничьи
2Победы
Товарищеские матчи (клубы). 13.01.2023
Хрудим
13
Опава
Лига 2. 09.09.2022
Опава
20
Хрудим
Лига 2. 19.03.2022
Хрудим
00
Опава

Статистика матча

Хрудим - logo
Опава - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Хрудим - Опава

События матча
Хрудим - logo
Матч окончен
Замена
Kesner   Кодыдек
89’
86’
Замена
Гайтл   Шчудла
86’
Замена
Махачек   Билек
86’
Замена
Копечны   Thomas Oliver Whiffen
Желтая карточка
Ржезничек
84’
Гол!  Skwarczek
С пенальти
80’
75’
Замена
Ратай   Vojtěch Hranoš
Замена
Завишка   Янчура
75’
61’
Желтая карточка
Ратай
Замена
Tomáš Jedlička   Firbacher
46’
Замена
Látal   Petr Juliš
46’
2тайм
Перерыв
21’
Замена
Omale   Махачек
Хрудим
Флодер - Галас, Гашек, Мика - Kesner, Пруха, Skwarczek, Завишка, Ржезничек - Tomáš Jedlička, Látal
Запасные: Янчура, Кодыдек, Petr Juliš, Firbacher
1тайм
Опава
Ласак - Гайтл, Гелебранд, Janoščín, Kadlec, Копечны, Рыхлы - Omale, Yehor Tsykalo - Ратай, Юнис
Запасные: Махачек, Шчудла, Thomas Oliver Whiffen, Билек, Vojtěch Hranoš
Опава - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Хрудим
Опава
Опава
Основной состав
Тренер
CZE
Radek
Krondak

Последние матчи

  • Лига 2. 07.04.2023
    Лишень
    11
    Хрудим
  • Лига 2. 01.04.2023
    Хрудим
    11
    Простеев
  • Лига 2. 25.03.2023
    Хрудим
    11
    Таборско
  • Лига 2. 19.03.2023
    Спарта-2
    00
    Хрудим
  • Лига 2. 03.03.2023
    Высочина
    00
    Хрудим
  • Лига 2. 08.04.2023
    Опава
    11
    Высочина
  • Лига 2. 02.04.2023
    Slavia Praha II
    11
    Опава
  • Товарищеские матчи (клубы). 24.03.2023
    Зброевка
    10
    Опава
  • Лига 2. 18.03.2023
    Опава
    01
    Влашим
  • Лига 2. 11.03.2023
    Вышков
    11
    Опава