• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 218 тур

25 марта 2023 , 13:00

Завершен
11
Таборско - logo

О матче

Стадион: Stadion Za Vodojemem
Помощники судьи: A. Černoevič, J. Kubr

Лига 2

Команда ИРМО
730-442
1030039

Личные встречи

Последние 7 игр
5Побед
1Ничья
1Победа
Лига 2. 21.08.2022
Таборско
01
Хрудим
Лига 2. 04.05.2022
Хрудим
10
Таборско
Лига 2. 26.09.2021
Таборско
10
Хрудим

Статистика матча

Хрудим - logo
Таборско - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Хрудим - Таборско

События матча
Хрудим - logo
Матч окончен
90’
+4’
Замена
Джорджич   Alexandr Sojka
Замена
Marek Kejř   Tomáš Jedlička
90’
+3’
90’
+1’
Желтая карточка
Катержиняк
87’
Замена
Шашинка   Kopriva
Замена
Petr Juliš   Kesner
80’
76’
Вторая желтая карточка
Jan Mach
72’
Желтая карточка
Jan Mach
66’
Замена
Кронус   Matouš Varačka
52’
Желтая карточка
Мезера
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Свобода
45’
+2’
Желтая карточка
Marek Kejř
39’
39’
Гол!  Шашинка
Гол!  Завишка
С пенальти
27’
Хрудим
Флодер - Галас, Гашек, Свобода - Marek Kejř, Пруха, Skwarczek, Завишка, Ржезничек - Firbacher, Petr Juliš
Запасные: Kesner, Tomáš Jedlička
1тайм
Таборско
Пасторницки - Александр, Koné, Косек, Мезера, Плахы - Катержиняк, Jan Mach, Джорджич - Кронус, Шашинка
Запасные: Matouš Varačka, Kopriva, Alexandr Sojka
Таборско - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Хрудим
Таборско
Запасные
CZE
Ondrej
Kesner
80’
ПЗ
CZE
Tomáš
Jedlička
90’
НАП
Запасные
CZE
Matouš
Varačka
66’
ПЗ
CZE
Jakub
Kopriva
87’
ПЗ
CZE
Alexandr
Sojka
90’
ПЗ
Тренер
CZE
Radek
Krondak
Тренер
CZE
Roman
Nadvornik

Последние матчи

  • Лига 2. 19.03.2023
    Спарта-2
    00
    Хрудим
  • Лига 2. 03.03.2023
    Высочина
    00
    Хрудим
  • Товарищеские матчи (клубы). 18.02.2023
    Хрудим
    41
    Viktoria Plzeň II
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.02.2023
    Хрудим
    02
    Slavia Praha II
  • Товарищеские матчи (клубы). 08.02.2023
    Хрудим
    00
    Дукла
  • Лига 2. 19.03.2023
    Таборско
    11
    Высочина
  • Лига 2. 05.03.2023
    Таборско
    00
    Вышков
  • Товарищеские матчи (клубы). 25.02.2023
    Дукла
    22
    Таборско
  • Товарищеские матчи (клубы). 16.02.2023
    Форвертс Штайр
    22
    Таборско
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.02.2023
    TJ Prestice
    06
    Таборско