• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Вильярреал - Реал Мадрид: обзор матча 12 февраля 2022 , 15:15

Завершен
00
0.79xG1.48
Трансляция:Okko
Трансляция:Okko

О матче

Посещаемость: 17894
Резервный судья: Алонсо Де Эна

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
2Победы
9Ничьих
9Побед
Примера. 25.09.2021
Реал Мадрид
00
Вильярреал
Примера. 22.05.2021
Реал Мадрид
21
Вильярреал
Примера. 21.11.2020
Вильярреал
11
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВильярреалРеал Мадрид

Статистика матча

Вильярреал - logo
x 2
x 4
Реал Мадрид - logo
Владение мячом
44%
56%
Удары по воротам
4
13
Удары в створ
2
6
Удары мимо
2
7
Фолы
11
10
Угловые удары
3
3
Штрафные удары
9
11
Вне игры
3
4

Трансляция Вильярреал - Реал Мадрид

События матчаТекстовая трансляция
Вильярреал - logo
Матч окончен
88’
Желтая карточка
Каземиро
Замена
Ло Чельсо   Орье
87’
82’
Замена
Марсело   Начо
82’
Замена
Винисиус Жуниор   Азар
78’
Замена
Вальверде   Модрич
78’
Замена
Асенсио   Родриго
Замена
Чуквуэзе   Пино
74’
Замена
Педраса   Эступиньян
74’
74’
Замена
Бэйл   Йович
Замена
Данджума   Диа
67’
Замена
Иборра   Тригерос
67’
Желтая карточка
Альбиоль
51’
2тайм
Перерыв
45’
+2’
Желтая карточка
Бэйл
29’
Желтая карточка
Асенсио
23’
Желтая карточка
Милитао
Желтая карточка
Фойт
23’
Вильярреал
Рульи - Педраса, Пау Торрес, Альбиоль, Фойт - Альберто Морено, Иборра, Парехо, Чуквуэзе - Ло Чельсо, Данджума
Запасные: Асенхо, Йоргенсен, Орье, Эступиньян, Манди, Марио Гаспар, Мойсес Гомес, Пино, Тригерос, Пако Алькасер, Диа
1тайм
Реал Мадрид
Куртуа - Марсело, Алаба, Милитао, Карвахаль - Вальверде, Каземиро, Кроос - Винисиус Жуниор, Бэйл, Асенсио
Запасные: Фуйдиас, Лунин, Начо, Вальехо, Иско, Себальос, Камавинга, Модрич, Васкес, Азар, Йович, Родриго
Реал Мадрид - logo
93'

Финальный свисток раздался! Никто так и не забил сегодня на «Эстадио де ла Серамика». Нулевая ничья стала итогом матча. Отрыв «Реала» от «Севильи» сократился до четырех очков.

92'

Азар запорол чистейший выход один на один! Бельгиец сорвался с линии офсайда и технично перебросил Рульи, но попал в перекладину!

90'

Выход один на один! Эступиньян выскочил на угол вратарской с мячом, но не смог проткнуть мимо Куртуа, до предела сблизившегося с эквадорцем! «Вильярреал» упустил шанс вырвать победу!

89'

Орье поддержал атаку на правом краю и сделал прострел! Мяч не протиснулся внутрь вратарской.

89'

Куртуа нервно сыграл после подачи! Бельгиец смахнул мячик руками, но не смог отбить его далеко! Все обошлось для «Реала».

89'

Каземиро нагло вцепился рукой в шею Морено и получил желтую карточку.

87'

Орье вышел на поле. Для Ло Чельсо игра уже окончена.

85'

Парехо за счет вертикального паса доставил мячик к штрафной. Ло Чельсо крутанулся, ускорился и пробил с левой! Куртуа хладнокровно поймал мяч.

82'

Начо заменил Марсело.

82'

Штаб «Реала» решил, что пришло время выпустить Азара. Винисиус ушел с поля.

80'

Модрич выдал пас на правый полуфланг. Родриго пытался пробурить проход у боковой границы штрафной, но ничего не добился.

78'

Родриго вышел вместо Асенсио.

78'

Модрич появился на поле. Вальверде заменен.

76'

Морено мог выйти один на один, но подработка подкачала! Алаба расстелился в подкате и выдворил мяч из опасной зоны.

76'

«Реал» едва не привез гол в свои ворота! Мяч неожиданно поскакал в створ после касания Марсело, и Куртуа пришлось сыграть ладонью, чтобы выручить свою команду! К счастью для гостей, трактовать это как передачу вратарю было нельзя.

75'

Пино получил возможность проявить себя, а для поникшего во втором тайме Чуквуэзе игра уже окончена.

75'

Эступиньян вышел вместо Педрасы.

75'

Йович заменил Бэйла.

71'

Альбиоль сыграл в центре штрафной хозяев после подачи с углового. Мяч взлетел высоко вверх и стал добычей Рульи после этого.

70'

Каземиро пытался обострить! Он подобрался к штрафной и пальнул в направлении ворот, а Торрес грамотно встал на пути мяча на пятачке. От Рульи ничего не потребовалось.

69'

Кроос выдвинулся к границе штрафной и приложился с левой! Мяч лег в створ ворот по центру, Рульи не допустил ошибки в этой ситуации.

68'

Вальверде пытался что-нибудь сделать на правой стороне штрафной. Уругваец то ли бил с острого угла, то ли простреливал. Не получилось прошить ноги ближайшего защитника.

67'

Данджума покинул поле. Диа вступил в игру.

67'

Тригерос заменил Иборру.

64'

Голевой момент! Винисиус привел мяч в середину штрафной. Оказавшийся перед вратарской Бэйл не стал бить с правой и предпочел ткнуть левой ногой. Рульи зацепил мяч, погасив скорость его движения, а затем вратаря подстраховали защитники и вынесли из окрестностей рамки.

58'

Винисиус упустил явный голевой момент! Перехват Вальверде привел к выходу бразильца один на один, но Рульи парировал удар вингера ногами, вовремя выскочив навстречу игроку «Реала»!

57'

Бэйл на острие атаки! Асенсио метнул в предместье вратарской, а валлиец выбросился вперед и слегка коснулся мяча лбом! Акцентированного удара не получилось.

56'

Бэйл создал крайне опасный момент! Он пересек линию штрафной, переложил себе под левую и пальнул по центру ворот! Рульи коснулся ладошкой в броске, но мяч все равно влепился в перекладину!

56'

«Вильярреал» конвертировал стандарт в заброс в центр штрафной. Каземиро уверенно сыграл головой в падении и вышиб мяч в середину поля.

54'

Ло Чельсо неплохо нашел лакуну перед штрафной, сместился в центр, уйдя в сторону от Каземиро, и пробил с левой. Мяч не нырнул в дальний угол ворот.

51'

Винисиус напоролся на очередной фол. Альбиолю выписана желтая карточка.

50'

Опасная атака мадридцев! Марсело выполнил диагональный пас низом на чужой половине. Асенсио примчался к границе штрафной, переложил под левую ногу и пробил, но не смог заслать в ворота.

49'

Бэйл оторвался от земли, чтобы забить головой с угла вратарской! Рульи опередил валлийца в воздухе, сыграв кулаком на выходе, и попутно зашиб Альбиоля!

46'

Марсело сыграл внешней стороной стопы на левом полуфланге, чтобы по диагонали метнуть мяч в центр штрафной хозяев, но этот заброс не получился точным.

46'

Второй тайм начался!

45'

Смотрите матч «Вильярреал» – «Реал» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/G8c4HN

45'

Время тайма истекло. Счет пока не открыт. Честно говоря, «желтая субмарина» до перерыва играла лучше мадридцев и создала намного больше опасных ситуаций в штрафной.

45'

Отмашка в сторону лица Винисиуса не возымела последствий. Асенсио отошел от мяча, а Кроос закрутил на дальний угол вратарской. Каземиро выиграл воздух и классно пробил с отскоком от газона, но не попал в рамочку. Этот момент можно не считать опасным, поскольку у бразильца был явный офсайд в момент подачи Крооса.

45'

Кроос и Асенсио готовились исполнить стандарт, а Винисиус неожиданно рухнул на газон! Похоже, Парехо залепил бразильцу рукой по лицу!

45'

Винисиус напоролся на фол в двадцати метрах от ворот примерно. Перспективный штрафной в пользу мадридцев!

45'

Педраса с левого края пальнул в направлении вратарской, и возникла суматоха перед створом! Марсело обработал мяч у дальней штанги и обвел выскочившего навстречу Куртуа! Комичный момент!

45'

Бэйл сзади ударил по ногам Ло Чельсо и получил желтую карточку.

45'

Быстроногий Чуквуэзе очень активен сегодня! Он вбежал на угол штрафной и по воздуху послал мячик в район дальней штанги. Там не оказалось партнеров африканца.

44'

«Вильярреал» провел атаку левым флангом. Асенсио не слишком уверенно сыграл в центре штрафной после поперечной передачи с края. Мяч зацепил пятку испанца и покатился во вратарскую, но там не было никого из ребят в желтой форме. У Куртуа не возникло каких-либо сложностей.

42'

Опасный выход Бэйла! Валлиец превосходно поймал мяч на стопу после заброса из глубины поля и выбежал к воротам, но не смог проткнуть мимо сократившего дистанцию Рульи!

40'

«Вильярреал» не конвертировал корнер в опасный момент. Куртуа присвоил мяч после подачи.

40'

Педраса здорово ускорился на левом краю и с силой прострелил в направлении вратарской! Эта передача могла стать опасной, но Алаба спокойно выбил на угловой.

39'

Удар Чуквуэзе! Вингер получил мячик перед штрафной и решил пробить левой стопой с подкруткой. Мяч свалился с ноги.

39'

Чуквуэзе создал давление на правом фланге. Ло Чельсо получил мяч внутри штрафной и прострелил на пятачок, мяч не пересекся с партнерами аргентинца после этого.

38'

Куртуа вступил в игру! Морено точно пробил в створ с восемнадцати метров, но удар был недостаточно хитрым, чтобы поставить вратаря в тупик. Кипер уверенно парировал, упав в левую от себя сторону.

37'

Педраса набросил в штрафную с левого края. Милитао безалаберно сыграл в центре. Мяч достался Ло Чельсо, и он нанес сразу два удара, но оба были заблокированы.

35'

Бэйл ушел в глубину поля, чтобы инициировать комбинацию. Он обыгрался с парочкой партнеров поочередно, придвинулся к штрафной и пробил низом с двадцати пяти метров примерно. Неточно.

33'

Крайне опасный прорыв! Чуквуэзе с легкостью улизнул от Марсело на фланге, добежал до вратарской и прострелил по воздуху! Мяч просвистел в метре от дальней штанги, никто не замкнул.

29'

Асенсио далеко отпустил от себя мяч, а затем врезался в Иборру выставленной вперед ногой. Желтая карточка!

28'

Кроос не стал бить с двадцати пяти метров, хотя никто не мешал. Немец отдал пас Винисиусу, и тот попробовал ударит с подкруткой с линии штрафной. Точности явно не хватило.

26'

Винисиус проник в штрафную хозяев и предпринял поперечное смещение с мячом. А вариантов для обострения перед вратарской бразилец не нашел.

25'

Кроос выполнил шикарный диагональный перевод и активировал Асенсио на правом краю. Испанец заслал мяч во вратарскую, но там не было никого из игроков мадридской команды.

23'

Бригада судей посчитала, что обе стороны были виноваты в равной степени. Фойт тоже увидел желтую карточку перед собой.

23'

Вскипел конфликт на половине гостей! Милитао наказан желтой карточкой.

19'

Невероятно опасная атака хозяев! Данджума получил мяч в самом центре штрафной. Алаба расстелился по газону и заблокировал первый удар. Но Данджума подхватил и пробил в штангу низом! Куртуа даже не прыгал.

17'

Вингер-бразилец активен! Винисиус заработал еще один штрафной. Кроос метнул мячик на дальний угол вратарской. Эта подача не была достаточно точной, чтобы Каземиро смог исполнить хорошую скидку.

14'

Ого! Винисиус пробегал мимо Альбиоля в штрафной хозяев, а испанец в этот момент поднял руку, и игрок «Реала» получил удар локтем по лицу! Впрочем, умысла у защитника точно не было. Да и Винисиус имел минимум шансов добраться до мяча. Пенальти не назначен.

13'

Марсело засылал мячик в штрафную по диагонали. Бэйл поблагодарил партнера за попытку исполнить перевод, но передаче явно не хватило точности на самом деле.

11'

Винисиус заработал штрафной на левом краю. Асенсио загрузил на ближний угол вратарской. Винисиус пытался сыграть пяткой с лета, но было слишком сложно это сделать.

10'

Винисиус набрал скорость перед штрафной и пробил с правой низом! Мимо ближнего угла.

6'

Невероятно опасный проход Чуквуэзе! Этот парень вспорол оборону «Реала», вышел к углу вратарской и выкатил в центр, а там не нашлось игроков, готовых забивать.

5'

Нервная ситуация у ворот мадридцев! Опрометчивый пас назад заставил Куртуа поволноваться, но все обошлось для гостей.

4'

«Вильярреал» предпринял хитроумную попытку разыграть угловой низом. Мяч не дошел до Морено в штрафной.

2'

Винисиус пропихнул мячик внутрь штрафной на левом полуфланге. Это был неточный пас, комбинация не склеилась.

1'

В форме «Реала» вышли Куртуа, Карвахаль, Алаба, Милитао, Марсело, Кроос, Каземиро, Вальверде, Бэйл, Асенсио и Винисиус.

1'

Стартовый состав хозяев: Рульи, Фойт, Альбиоль, Торрес, Морено, Педраса, Тригерос, Парехо, Иборра, Диа, Ло Чельсо, Чуквуэзе, Данджума.

1'

Первый тайм начался!

Смотрите матч «Вильярреал» – «Реал» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/G8c4HN

Столичный клуб шествует к трофею, имея неплохой очковый запас относительно идущей на втором месте «Севильи». А «желтая субмарина» пока на шестой строчке, однако ситуация в таблице позволяет «Вильярреалу» всерьез поспорить за лигочемпионское место с «Барселоной» и «Атлетико»… Смогут ли хозяева «Эстадио де ла Серамика» ошеломить лидеров сезона в эту субботу?

Ола! В одном из наиболее интересных матчей очередного тура Ла Лиги «Вильярреал» примет «Реал Мадрид».

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Вильярреал играет вничью в 4 последних очных встречах дома
Реал Мадрид не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
Вильярреал не проигрывает в 5 последних матчах дома
Реклама 18+

Последние матчи

  • Примера. 06.02.2022
    Бетис
    02
    Вильярреал
  • Примера. 22.01.2022
    Вильярреал
    30
    Мальорка
  • Примера. 16.01.2022
    Эльче
    10
    Вильярреал
  • Примера. 09.01.2022
    Вильярреал
    22
    Атлетико
  • Кубок. 06.01.2022
    Спортинг Хихон
    21
    Вильярреал
  • Примера. 06.02.2022
    Реал Мадрид
    10
    Гранада
  • Кубок. 03.02.2022
    Атлетик
    10
    Реал Мадрид
  • Примера. 23.01.2022
    Реал Мадрид
    22
    Эльче
  • Кубок. 20.01.2022
    Эльче
    12
    Реал Мадрид
  • Суперкубок. 16.01.2022
    Атлетик
    02
    Реал Мадрид