• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Вильярреал - Реал Мадрид: обзор матча 21 ноября 2020 , 15:15

Завершен
11
1.56xG0.59
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Главный судья: Алехандро Эрнандес
Помощники судьи: Диего Санчес, Хосе Наранхо Перес
Резервный судья: Даниэль Байхес

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
2Победы
7Ничьих
11Побед
Примера. 16.07.2020
Реал Мадрид
21
Вильярреал
Примера. 01.09.2019
Вильярреал
22
Реал Мадрид
Примера. 05.05.2019
Реал Мадрид
32
Вильярреал

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВильярреалРеал Мадрид

Статистика матча

Вильярреал - logo
x 2
Реал Мадрид - logo
Владение мячом
48%
52%
Удары по воротам
7
1
Удары в створ
1
1
Удары мимо
6
0
Фолы
16
14
Угловые удары
4
2
Штрафные удары
14
15
Вне игры
2
5

Трансляция Вильярреал - Реал Мадрид

События матчаТекстовая трансляция
Вильярреал - logo
Матч окончен
90’
+3’
Желтая карточка
Кроос
Желтая карточка
Пино
90’
+1’
Замена
Мойсес Гомес   Кубо
89’
Замена
Марио Гаспар   Пенья
88’
85’
Замена
Мариано Диас   Асенсио
Гол!  Жерар Морено
С пенальти
76’
68’
Желтая карточка
Начо
65’
Замена
Эдегор   Иско
65’
Замена
Азар   Винисиус Жуниор
Замена
Педраса   Пино
61’
Замена
Тригерос   Эступиньян
61’
Замена
Бакка   Чуквуэзе
61’
2тайм
Перерыв
2’
Гол!  Мариано Диас
Пас отдал Карвахаль
Вильярреал
Асенхо - Педраса, Пау Торрес, Альбиоль, Марио Гаспар - Мойсес Гомес, Парехо, Иборра, Тригерос - Бакка, Жерар Морено
Запасные: Рульи, Жауме Коста , Эступиньян, Фойт, Фунес Мори, Пенья, Алекс Баэна, Коклен, Кубо, Пино, Чуквуэзе, Фер Ниньо
1тайм
Реал Мадрид
Куртуа - Менди, Начо, Варан, Карвахаль - Кроос, Модрич, Азар, Эдегор, Васкес - Мариано Диас
Запасные: Альтубе, Лунин, Виктор Чуст, Марсело, Иско, Аранда, Асенсио, Винисиус Жуниор, Родриго
Реал Мадрид - logo
94'

Финальный свисток прозвучал. 1:1 – итоговый счет матча. «Вильярреал» и «Реал Мадрид» выглядели равными соперниками сегодня, хотя голевых моментов у хозяев было больше, наверное.

94'

Варан зачем-то пробил по своим воротам в падении после подачи со штрафного! Француз, сыграв головой, не попал в ближнюю девятку. Понятно, что он и не хотел этого сделать.

93'

Кроос завалил соперника с целью избежать проблем на последней минуте. Немцу досталась желтая карточка.

93'

Асенсио низом простреливал в район вратарской по диагонали. Мяч не прошел.

92'

Кубо упустил блестящую возможность принести «Вильярреалу» победу! Японец был один перед Куртуа у угла вратарской, но не нашел внятного решения, переложил себе под правую и ткнул мячом в голкипера! Какой шанс упущен!

91'

Пино цинично схватил Карвахаля, чтобы не дать латералю разогнать атаку. Дани стал недовольно махать руками. Судья показал Пино желтую карточку.

90'

Винисиус неплохо набросил мячик к границе вратарской, заметив рывок Модрича в опасную зону! Асенхо поймал двумя руками, не оставив хорвату шансов.

89'

Кубо появился на поле. Это игрок «Мадрида» как раз, но сейчас он в аренде в «Вильярреале». Гомес отправился отдыхать, уступив место японцу.

88'

Пенья заменил Гаспара.

87'

Крайне опасный прострел! Свежий Асенсио устремился к лицевой, получил своевременный пас от Менди и низом отослал мяч на пятачок! Васкес не сумел замкнуть в борьбе с Эступиньяном.

86'

Менди по крайне высокой траектории зашвырнул мяч с левого края в центр. Эта посылка не задержалась в штрафной «Вильярреала».

85'

Асенсио заменил Диаса. Это поможет «Мадриду» вырвать победу?

84'

Куртуа в высоченном прыжке шмякнул по мячу ладонью! И хорошо для «Реала», что вратарь не ошибся, ведь рядом с ним дожидались шанса двое в желтой форме.

83'

Новая попытка Морено пробить из штрафной! Защитник до конца висел на пятках Жерара и не позволил форварду отправить мяч в дальний угол.

82'

Ох, мадридцы потеряли мяч прямо перед своей штрафной, и Морено мог пробить левой из опаснейшей зоны! Гости успели заблокировать удар в экстренном порядке.

78'

Морено неплохо сыграл роль в обороне. Модрич с силой палил по воротам, а Жерар принял удар на себя, встав в центре штрафной хозяев.

76'

ГОООООООЛ! «Вильярреал» сравнял счет с пенальти! Морено сделал паузу перед ударом и отправил мяч в левый от себя нижний угол. Куртуа прыгнул в нужную сторону, но парировать не сумел.

75'

Пенальти назначен! Чуквуэзе обвел Куртуа перед углом вратарской и упал! Соприкосновение рук кипера и ног нападающего было, все по делу.

74'

«Мадрид» разыграл корнер на правом краю. Кроос сделал прострел в район вратарской, но это была безадресная передача, если оценивать по высоким стандартам.

73'

Опасный удар Васкеса! Он развернулся перед штрафной «Вильярреала» и пробил с правой. Мяч зацепил Торреса и улетел на угловой.

72'

Мяч коснулся руки Карвахаля в штрафной гостей! Дани вылетал в подкате на соперника, но правил он не нарушал, и оснований для пенальти не было. Карвахаль фактически заключил ладо в замок за спиной, мячик просто попал в плечо.

70'

Опять «Вильярреал» упустил шанс сравнять счет! Эступиньян электричкой промчался по левому флангу и прострелил в штрафную по диагонали! Парехо просто не попал в рамку с пятнадцати метров!

68'

Начо вырубил Гаспара и получил желтую карточку за это.

65'

Эдегор покинул поле. Вместо норвежца Иско будет играть.

65'

«Мадрид» ответил «Вильярреалу» своими заменами. Винисиус вышел вместо Азара.

63'

Чуквуэзе сразу активно включился в дело. Он совершил достаточно простой маневр на входе в штрафную и, оказавшись внутри нее, тут же пробил по воздух. Мяч полетел высоковато.

61'

Чуквуэзе вступил в игру. Бакка заменен.

61'

Педраса покинул поле. Вместо него вышел Эступиньян. Эквадорец на днях потерял паспорт на родине, но добрые люди помогли найти документ, и вот Первис уже на поле в матче против «Реала»!

61'

Пино заменил Тригероса.

59'

Педраса простреливал во вратарскую с левого крыла атаки. Никого из игроков «Вильярреала» не оказалось в окрестностях ближней штанги.

56'

«Вильярреал» создал голевой момент, но счет не сравнялся! Морено вдруг выскочил к углу вратарской, а точности не хватил удару Жерара! Мяч прокатился вблизи дальней штанги. Тригерос великолепно ассистировал партнеру в этой атаке.

49'

Мариано Диас в очередной раз залез в офсайд. Постоянно такое происходит сегодня.

48'

Хозяева довели дело до неплохой подачи с правого края, но Мойсесу Гомесу не дали проявить себя перед вратарской.

46'

Второй тайм начался. Игра возобновилась.

45'

Свисток на перерыв прозвучал. «Реал Мадрид» пока выигрывает в гостях у «Вильярреала» благодаря голу Мариано Диаса, забитому в самом начале матча.

45'

Гаспар загрузил парочку мячей в центр со своего правого края. Бакка в одном из случаев зацепился у штрафной и пытался проникающей передачей создать момент для Морено, но пас не прошел.

40'

Куртуа мог оказаться под прессингом со стороны двоих. Пришлось просто вынести, чтобы избежать рискованной ситуации.

35'

Штанга в деле! «Вильярреал» безалаберно оборонялся, и Васкес получил возможность пробить с линии штрафной. В момент удара Лукаса окружили трое. Мяч отскочил к Мариано, Диас оказался один-одинешенек перед воротами, но попал в ближнюю штангу! Впрочем, на этот раз офсайд точно был.

34'

Парехо очень плохо исполнил штрафной. Он попал в ближайшего соперника фактически. Крайне низкая траектория полета была у мяча.

32'

Ух, опасно! Карвахаль получил мяч в штрафной хозяев, стремясь к воротам! Педраса в лихом подкате пытался помешать сопернику! Дани упал и сам неэффективно поддел мяч, упустив его за пределы поля.

28'

Куртуа выдернулся за границы вратарской. Бельгиец в падении накрыл мяч, с силой пущенный с левого фланга атаки «Вильярреала». Хозяева не оказывали давления на вратаря, их попросту не было рядом.

25'

Здорово сыграно! Педраса проявил упорство на левом фланге атаки, не поник под прессингом Карвахаля и точно навесил в центр штрафной, а Тригерос пробил головой! Мяч не полетел в створ.

23'

Педраса осмелился пробить с двадцати метров. Он долго принимал решение, поэтому удар заблокировали мадридцы. У мяча не было шансов долететь до цели.

22'

«Вильярреал» перешел к позиционным атакам, между прочим. Теперь уже команда Зидана решила закрыться на своей половине. Надолго ли?

20'

Вот обострение! Парехо бил головой с выгоднейшей точки! Он ворвался в штрафную из глубины и оказался в одиночестве перед воротами, а Морено ассистировал партнеру посредством классной крученой подачи! Забить головой Парехо не сумел, это не совсем его профиль.

20'

«Вильярреал» получил шанс пару минут попрактиковаться во владении. Это происходит в окрестностях штрафной Асенхо, а не на половине гостей.

18'

«Мадрид» большими силами кружил у штрафной хозяев, но найти возможность вскрыть защитные построения не удалось. Модрич упустил мяч за боковую линию в итоге.

11'

Азар неплохо продрался по левому полуфлангу и прострелил в штрафную. Оборона «Вильярреала» справилась с ситуацией без особых проблем.

10'

У «Мадрида» очень большое преимущество в вопросе владения мячом пока. Парни в желтых футболках оказались в роли второго номера сегодня.

7'

Менди поддержал атаку на левом крыле и сделал мягкий навес. Асенхо без труда поймал мячик.

3'

Нет, гол засчитан. Арбитр указал на центр после консультации со специалистами по ВАР. 1:0 в пользу гостей! «Реал Мадрид» открыл счет в самом начале матча! Судьи решили, что Васкес не касался мяча и не вмешивался в игру.

2'

ГОООООООЛ! Мариано головой в падении воткнул мяч в сетку с линии вратарской после подачи Карвахаля! Впрочем, кажется был офсайд у Васкеса в ходе развития атаки гостей.

1'

Судья Алехандро Эрнандес дал свисток. Матч начался!

В форме мадридской команды с первых минут будут играть Куртуа, Менди, Варан, Начо, Карвахаль, Васкес, Кроос, Модрич, Эдегор, Азар и Мариано Диас.

Стартовый состав «Вильярреала»: Асенхо, Альбиоль, Пау Торрес, Марио Гаспар, Педраса, Тригерос, Парехо, Иборра, Мойсес Гомес, Бакка, Жерар Морено.

Команда Зинедина Зидана перед перерывом на матчи сборных потерпела сокрушительное поражение от «Валенсии» со счетом 1:4. Как сложится субботняя встреча с другим соперником из того же региона?

Унаи Эмери и его ребята просто прекрасно провели октябрь и начало ноября. Были выиграны все матчи, исключая нулевые ничьи с сильным «Атлетико» и боевитым «Кадисом».

Привет-привет! В 10-м туре Ла Лиги «Вильярреал» примет «Реал Мадрид». Это встреча прямых конкурентов, команд из лидирующей группы, будет интересно!

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕВильярреалРеал Мадрид

Последние матчи

  • Примера. 08.11.2020
    Хетафе
    13
    Вильярреал
  • Лига Европы. 05.11.2020
    Вильярреал
    40
    Маккаби Тель-Авив
  • Примера. 02.11.2020
    Вильярреал
    20
    Вальядолид
  • Лига Европы. 29.10.2020
    Карабах
    13
    Вильярреал
  • Примера. 25.10.2020
    Кадис
    00
    Вильярреал
  • Примера. 08.11.2020
    Валенсия
    41
    Реал Мадрид
  • Лига чемпионов. 03.11.2020
    Реал Мадрид
    32
    Интер
  • Примера. 31.10.2020
    Реал Мадрид
    41
    Уэска
  • Лига чемпионов. 27.10.2020
    Боруссия М
    22
    Реал Мадрид
  • Примера. 24.10.2020
    Барселона
    13
    Реал Мадрид