Анчелотти про 0:0 с «Вильярреалом»: «Реалу» не повезло – две перекладины. Удовлетворен 2-м таймом»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги с «Вильярреалом» (0:0).

«Я удовлетворен вторым таймом, мы сыграли очень хорошо, в отличие от первого. У нас было много голевых моментов после перерыва, надо продолжать в том же духе. Я скорее удовлетворен, чем огорчен.

В первом тайме нам не хватало агрессии. Можно отойти назад, но нужно играть агрессивно, чего в первом тайме не было. Во втором же мы прибавили и чаще перехватывали мяч.

Нам немного не повезло, потому что мы дважды попали в перекладину. Также у соперника были хорошие сэйвы. Они действовали чуть точнее, но мы могли победить.

Бэйл сыграл хорошо. Мы попросили его сделать на поле кое-какие вещи, и он справился хорошо. Во втором тайме у него были голевые моменты, но ему не повезло.

Ла Лига – по-прежнему сложный для всех турнир. Пока ты не победил, тебе будет тяжело», – сказал Анчелотти.

Источник: El Desmarque
35 комментариев
Тяжело даются голы Реалу. Тяжело будет с ПСЖ.
+49
Не следует забывать, что ни для кого "Вильярреал" не есть команда мальчиков для битья, а их тренер - один из лучших испанских тренеров последнего 10-летия. Трудный соперник для любого.
+48
-3
+45
Не важный клуб Реал Мадрид. В ЛЧ Вильяреалов не будет. Чпокнут их там.
+12
Надо забивать, конечно, имея столько моментов.

Если с ПСЖ будет неудача, давление увеличится.
+17
-6
+11
Замены произведенные на 10 - 15 минут раньше могли бы перевернуть игру, но Анчи наступает на эти грабли не в первый раз. Ну и Йович.. какой же не фартовый все таки нап
+6
Реализация без Карима хромает на две ноги.
+6
0
+6
Я не знаю за что Анчелотти так сильно ненавидит Азара, что предпочитает до 80 минуты гонять лысые нули, но не освежать им атаку. И то мог спасти матч - идеально разобрался с двумя, идеально вывел 1 на 1. Почти как недавно Влахович за Юве забивал. Просто на нашу беду, у нас вместо Влаховича оказался Йович. Уверен, что если бы Азар хотя бы тайм отыграл, у нас бы было больше шансов с парой Вини-Азар. Но видимо Анчи решил гноить его даже ценой отказа от единственного реального усиления с замены. Я не знаю, что делает на поле Родриго, но видимо что-то очень крутое, раз он играет так много.