У «Реала» 1 победа в 4 последних матчах. Дальше – игра с «ПСЖ» в Лиге чемпионов

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в 24-м туре Ла Лиги (0:0).

В последних четырех матчах мадридская команда одержала всего одну победу – над «Гранадой» (1:0). До этого «Реал» уступил «Атлетику» в Кубке Испании (0:1) и сыграл вничью с «Эльче» в чемпионате (2:2).

В данный момент команда Карло Анчелотти занимает 1-е место в Ла Лиге, набрав 54 очка в 24 турах.

В следующем матче «Реал» сыграет с «ПСЖ» на выезде в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Источник: Sports.ru
63 комментария
Без БензиНа далеко не уедут…
+90
-4
+86
Бензема стал для Реала, как Месси для Барсы. И нужен был этот суперкубок, если Реал теряет важные очки в чемпионате. Ещё неизвестно в каком состоянии будет Бенз против ПСЖ
+75
-6
+69
Интересно, Анчелотти реально думает что 82 минута при 0-0 - именно тот момент, когда и пора начинать выпускать острых игроков в атаку? А че не на 90-й?
+61
-5
+56
Ух в конце был шикарный момент йовича(но жаль, перекладина) игра была справедливым👏
+20
Без Бензема Реал некакой. Винисус не уровень. Полузашита стареет. Анчелотти тупой.
Че бл. Винисиус не уровень? Ты что куришь? Один Винни создал больше моментов чем весь Вилареал во втором тайме.
+10
0
+10
Какой же позор будет слить Ла Лигу, когда остальные команды находятся в такой жопе
+5
То что Реал не забил хотя б один гол, это недоразумения! Бэйл и Йович должны были решать 100% свои шансы
+8
-3
+5
Без Модрича и Бензема Мадрид стерилен впереди. Винисиус после первого круга возомнил себя претендентом на золотой мяч, вышел перевозбужденым, почти не создавал остроты, и лишь набирал баллы за артистизм. Бэйл не нашел на поле лунок и сразу исчез.

В целом было заметно, что все берегли силы, соглашаясь на выездную ничью.
+5
-1
+4
Пока не поздно, ест ещё время надо отправить старика Карлу на отдых!!!Не чего не светиться Реалу с Анчелоти!
+2
Не умеет вторую половину сезона Анчелотти проводить) уже не первый год)
+2
0
+2
Первый тайм - провал.

Во втором создали моментов для победы и немного не повезло.

Без Бензема в атаке всё печально.

Марсело пора на пенсию.
Вальверде показал почему он не игрок стартового состава.
+8
-6
+2
Ответ rigobersong
Месси больше всех раз в истории дырявил реал, учи историю малышня:))
Ну ты вычти левые пенки и голы после фолов, оффсайдов и будет меньше, чем у Дениса Суареса. Кроме того, Ме00и уже три года в кармане Каземиро отдыхает
+2
0
+2
Выпускайте Азара с первых минут против ПСЖ, а не этих бездарей Асенсио или Родриго
+4
-2
+2
Полностью согласен. И причём если это прямо сейчас не сделать, то и о лл можно забыть а про лч и подавно.
+2
-1
+1
Ответ Elm
Первый тайм - провал. Во втором создали моментов для победы и немного не повезло. Без Бензема в атаке всё печально. Марсело пора на пенсию. Вальверде показал почему он не игрок стартового состава.
Когда уже Карло Камавинга в составе попробует?...