тер Стеген - Альба, Эрик Гарсия, Араухо, Дест - Гави, Бускетс, де Йонг - Ферран Торрес, Обамеянг, Дембеле
Запасные: Нето, Тенас, Дани Алвес, Лангле, Мингеса, Пике, Нико Гонсалес, Пуч, Брэйтуэйт, Депай, Траоре, де Йонг
1тайм
Димитриевски - Фран Гарсия, Катена, Мараш, Балиу - Оскар Валентин, Комесанья, Гарсия, Унаи Лопес, Паласон - Нтека
Запасные: Зидан, Родригес, Эрнандес, Сисс, Суарес, Бебе, Фалькао, Гвардиола, Силла, Трехо
102'
Матч окончен! «Барса» проигрывает на «Камп Ноу» в третий раз подряд! И снова проигрывает «Райо» в этом сезоне!
101'
Катена спасает команду после удара Дембеле! Ворота были без вратаря, Катена прыгнул и отбил ногой! ВОУ!
100'
Дембеле пробил с линии штрафной после скидки. Совсем выше ворот!
100'
Сисс! В штангу попал после паса с левого фланга! «Райо» мог и второй забить.
98'
Траоре пробивал метров с 12-ти после паса Депая. Заблокировал защитник.
97'
Всеми силами обороняется «Райо», пока очень успешно.
93'
Дембеле с острого угла пробил! Димитриевски снова отбивает, затем в штангу попадает мяч!
91'
Траоре! Его удар тащит Димитриевски!
90'
А арбитр пенальти не ставит, потому что был офсайд перед этим.
89'
Завалили Нико Гонсалеса в штрафной «Райо»! Это может быть пенальти!
87'
«Барса» не может в эти минуты взять мяч под контроль. «Райо» даже пытается контратаковать.
85'
Иси Паласон желтую получил.
83'
«Барса» штурмует, но ничего не получается впереди.
81'
Люк де Йонг за фол в атаке желтую получил.
79'
Еще один удар от Депая! Тащит Димитриевски.
73'
Люк Де Йонг и Траоре вышли вместо Гарсии и Обамеянга.
70'
Депай! Получил мяч прямо у ворот, перед линией вратарской, но пробил с защитника, который прыгнул в последний момент!
67'
«Барса» сегодня может проиграть третий подряд матч на «Камп Ноу»! Когда такое было?
65'
«Райо» немного отодвинул игру от своих ворот.
60'
Депай вышел вместо Торреса.
60'
Депай готовится выйти у «Барсы».
59'
Димитриевски спокойно взял мяч в руки после подачи Дембеле с углового.
59'
Дембеле простреливал слева на ближнюю штангу, Лангле пытался пробить и заработал угловой.
58'
Альба! Третий дальний удар от Жорди! Чуть выше ворот, но был рикошет.
55'
Сисс вышел вместо Нтека.
55'
Несколько подряд навесов в штрафную «Райо» ни к чему не привели.
52'
Особо ничего не изменилось в сравнении с первым таймом. «Барса» владеет мячом, но позиционные атаки не проходят пока.
47'
Дембеле в очередной раз простреливал справа, но перед этим офсайд был зафиксирован.
46'
Второй тайм стартует!
45'
Первый тайм окончен!
45'
Ммнута добавлена.
45'
Выше ворот со штрафного пробил Дембеле.
43'
А после удара Гави Ферран Торрес подобрал мяч на углу вратарской и перекинул вратаря. Попал, но был офсайд!
42'
Гави! В перекладину попадает! Подобрал он мяч после подачи с углового и крутил в девятку. Не попал немного.
41'
Несколько подряд подач в штрафную «Райо». Ничем опасным это не заканчивается.
34'
Дембеле справа в штрафной получил мяч и прострелил во вратарскую, но там никому пробить не удалось!
32'
Альба снова издали пробил. И снова выше ворот. А перед этим Дембеле рабоной передачу вырезал.
31'
Дембеле ворвался сам в штрафную, но решил отдать на Деста, который подключился справа. Дест потерял мяч.
29'
Но никакого пенальти не будет.
28'
Игроки «Барсы» пенальти требуют. Якобы в руку попал мяч защитнику «Райо».
25'
Альба пробил издали. Выше ворот пролетел мяч.
23'
«Райо» еще и высокий прессинг включает. Непросто «Барсе» выходить из обороны.
21'
«Райо» пока очень организованно обороняется.
18'
Еще один классный заброс в штрафную на Гарсию, но Тер Стеген вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
13'
Ферран Торрес получил мяч на линии вратарской после прострела справа, но пробить ему не дали. Араухо подхватил мяч неподалеку и пробил с разворота. В руки вратарю.
13'
И после углового «Барсы» отбились игроки «Райо».
12'
Мараш выбил мяч головой на угловой после подачи от Альбы слева.
10'
И «Райо» продолжает владеть мячом после забитого гола. Неожиданный старт матча.
7'
ГОООЛ!!! А забивает «Райо»! Гарсия открылся в штрафной, принял длинную передачу и пробил из-под Деста. Точно в угол, Тер Стеген не дотянулся.
6'
«Барса» активно начала матч, окружила штрафную «Райо».
3'
Обамеянг не дотянулся до мяча головой после подачи Дембеле справа.
1'
Погнали!
Райо Вальекано – Димитриевски, Балиу, Мараш, Катена, Фран Гарсия, Гарсия, Унаи Лопес, Комесанья, Оскар Валентин, Нтека, Паласон.
Барселона – тер Стеген, Дест, Араухо, Эрик Гарсия, Альба, Бускетс, де Йонг, Гави, Обамеянг, Дембеле, Ферран Торрес.
«Барса» в прошлом туре сумела обыграть «Сосьедад», а вот перед этим проиграли дома «Кадису» и «Айнтрахту». О чемпионстве Хави уже не мечтает, а вот за место в топ-4 борьба еще идет. Конкуренты неподалеку.
«Райо» идет 14-м, на 7 очков опережая 18-е место. Вылет им не страшен.
Всем привет! «Барса» в 21-м, перенесенном, туре Ла Лиги принимает «Райо».

Составы

РасстановкаСписок
Барселона

Читать после матча

Факты о командах

Барселона не проигрывает в 16 из 18 последних матчей в турнире «Испания. Примера»
Барселона – Райо Вальекано: Барселона не проигрывает в 14 из 16 последних матчей против этого соперника
Барселона – Райо Вальекано: Барселона забивает в 14 из 16 последних матчей против этого соперника