• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Райо Вальекано - Барселона: обзор матча 27 октября 2021 , 17:00

Завершен
10
1.27xG2.15
Трансляция:Okko
Трансляция:Okko

О матче

Посещаемость: 9340
Главный судья: Матеу Лаос
Помощники судьи: Рубен Поррас Рико, Пау Себриан
Резервный судья: Мануэль Гарсия Гомес

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
3Победы
2Ничьи
15Побед
Кубок. 27.01.2021
Райо Вальекано
12
Барселона
Примера. 09.03.2019
Барселона
31
Райо Вальекано
Примера. 03.11.2018
Райо Вальекано
23
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРайо ВальеканоБарселона

Статистика матча

Райо Вальекано - logo
x 2
x 2
Барселона - logo
Владение мячом
32%
68%
Удары по воротам
8
10
Удары в створ
3
1
Удары мимо
5
9
Фолы
17
12
Угловые удары
3
7
Штрафные удары
11
17
Вне игры
5
1

Трансляция Райо Вальекано - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Райо Вальекано - logo
Матч окончен
Замена
Оскар Валентин   Суарес
90’
+2’
84’
Замена
Нико Гонсалес   де Йонг
Желтая карточка
Савельич
83’
Замена
Фалькао   Нтека
76’
Замена
Трехо   Сисс
76’
74’
Замена
Коутиньо   Гави
66’
Желтая карточка
Пике
Замена
Комесанья   Унаи Лопес
63’
60’
Замена
Серджи Роберто   Демир
52’
Желтая карточка
Коутиньо
2тайм
Перерыв
Гол!  Фалькао
Пас отдал Трехо
30’
Желтая карточка
Трехо
24’
Райо Вальекано
Димитриевски - Фран Гарсия, Катена, Савельич, Балиу - Комесанья, Оскар Валентин, Альваро Гарсия , Трехо, Паласон - Фалькао
Запасные: Зидан, Эрнандес, Мараш, Родригес, Суарес, Сисс, Унаи Лопес, Нтека, Посо, Бебе, Гвардиола, Мартин
1тайм
Барселона
тер Стеген - Альба, Эрик Гарсия, Пике, Серджи Роберто - Коутиньо, Бускетс, Нико Гонсалес - Дест, Депай, Агуэро
Запасные: Нето, Пенья, Бальде, Лангле, Мингеса, Умтити, Пуч, Гави, Демир, де Йонг
Барселона - logo
99'

Финальный свисток раздался. «Барселона» проиграла «Райо Вальекано»! Три мадридские команды победили «блауграну» в текущем чемпионате уже! Сегодня все решил гол Фалькао, мастерство талантливейшего нападающего никуда не делось до сих пор, он хорош!

98'

Гави упустил очевидный голевой момент! Никто не мешал бить из центра штрафной! Полузащитник коряво ковырнул правой ногой по мячу, прикатившемуся с левого фланга, и промазал по воротам!

97'

«Барселоне» самой малости не хватило для гола! Дест круто прорвался к лицевой линии и прострелил во вратарскую по воздуху. Агуэро умело нырнул перед ближней штангой и пробил головой в падении! А Димитриевски уже оголил створ к тому моменту, он слишком рано выдвинулся на перехват передачи. Агуэро просто не попал в рамку.

96'

Димитриевски наткнулся на Катену в своей штрафной! Вратарь упал, но мяч не выронил!

95'

Нтека, тащивший мяч к штрафной гостей, по-глупому проигнорировал открытого на левой стороне партнера и пробил сам из неудобного положения. Удар был заблокирован.

94'

«Райо Вальекано» вновь конвертировал угловой в удар по воротам! Катена не смог окончательно предопределить исход матча.

92'

Марио Суарес заменил Оскара Валентина.

92'

Димитриевски опрометчиво оголил створ, выбежав за боковую границу штрафной! Люку де Йонгу надо было лишь попасть в рамочку, перекидывая вратаря! Нападающий не справился с задачей.

90'

Матеу Лаос добавил восемь минут! Ничего себе!

90'

Демир мог сравнять счет! Мяч прикатился ему под левую ногу в середке штрафной «Райо Вальекано», но австриец дал Франу Гарсии накрыть удар.

89'

И вновь получилась дельная подача! Унаи Лопес с углового навесил во вратарскую, а там Савельич выиграл воздух! Мяч слишком высоко взмыл в результате удара.

88'

Паласон пробивал головой! Мяч зацепил игрока «Барселоны» и улетел на угловой.

85'

Отличная атака «Райо Вальекано»! Фран Гарсия проник в штрафную на левом полуфланге и выкатил в район одиннадцатиметровой. Паласон пробивал вторым касанием, но позволил сопернику заблокировать удар. Хороший шанс удвоить счет упущен!

84'

Люк де Йонг появился на поле. Нико Гонсалес свое отбегал на сегодня.

83'

Савельич получил желтую карточку за претензии к судьям.

83'

Диковинная ситуация! Вся оборона «Райо Вальекано» остановилась и выключилась, решив, что был офсайд. А Матеу Лаос не стал свистеть! Агуэро выбежал к воротам без малейшего сопротивления! И Димитриевски парировал удар аргентинца даже в такой экстраординарной ситуации!

81'

Паласон вовремя сыграл в зоне подбора! И он подкрутил мячик левой ногой, послав его в створ, но получился удар по центру. Тер Стеген стоял в правильном месте.

81'

Нтека здорово активировал Альваро Гарсию в штрафной. Испанец переложил себе под правую, чтобы нанести крученый удар, но его попытка была заблокирована.

78'

Агуэро подставил голову в районе дальнего угла вратарской после навеса с корнера. Это не напоминало дельный удар, мяч прискакал в руки Димитриевского.

76'

Сисс вышел вместо Фалькао.

76'

Трехо заменен. Нтека появился на поле.

75'

Фалькао по центру прорубал себе проход в штрафную «Барселоны», но сфолил на Пике. Защитник упал, получив толчок в спину. Раздался свисток.

74'

Гави заменил Коутиньо.

72'

Сэйв Димитриевского! Депай с пенальти ударил в левый от себя угол, но мяч полетел на удобной для кипера высоте, и вратарь воспользовался своим шансом, а затем метнулся на пару метров вперед, чтобы не дать голландцу сыграть на добивании! Очень хорош Димитриевски!

71'

Пенальти назначен! Оскар Валентин сзади зацепил ноги Депая в сравнительно безобидной ситуации в штрафной «Райо Вальекано»!

70'

Альваро Гарсия попробовал обострить в штрафной! Он сделал прицельную низенькую подачу во вратарскую, но мяч не долетел до Фалькао.

70'

Балиу пытался прострелить со своего правого фланга. Эта передача не прошла.

66'

Пике грубо положил локоть на голову Фалькао в борьбе за верховой мяч! Желтая карточка выписана защитнику каталонской команды.

65'

Нико Гонсалес шипами наступил на кисть руки Оскару Валентину! У игрока «Райо Вальекано» пошла кровь! Впрочем, злого умысла у хавбека «Барселоны» не было точно, случайно получилось так.

64'

Нико Гонсалес здорово отпасовал на ход Альбе по вертикали. Латераль прострелил во вратарскую по воздуху, а Савельич вышиб мячик головой из опасной зоны!

63'

Унаи Лопес заменил Комесанью.

62'

Корявое завершение Коутиньо! Альба прострелил низом с левого фланга, а бразилец был открыт в штрафной, но нелепо подставил ногу под мяч и не смог пробить нормально.

61'

Демир вышел на поле. Но он заменил Серджи Роберто, а не Альбу.

59'

Агуэро мог сравнять счет! Нико Гонсалес классным продольным пасом вывел аргентинца к воротам, но нападающий пробил низом в ногу ближайшего защитника!

59'

Демир уже начал переодеваться, но Альба вернулся в игру. Надолго ли?

58'

Альба, похоже, травмировал колено! Он обегал Паласона, фола со стороны соперника не было и близко, но латераль «Барселоны» вдруг захромал! Очевидно, что ему действительно больно.

56'

Хорошая атака гостей! Дест отдал своевременный пас в правую сторону в штрафной, отреагировав на забегание Агуэро, и аргентинец пальнул, прицелившись в ближнюю девятку! Выше створа!

55'

Хозяева создали давление в штрафной «Барселоны»! И Трехо пробил! Но мяч пошел как раз в ту точку, где стоял тер Стеген.

52'

Коутиньо сзади воткнул шипы в ахилл Паласона! Грязный фол! Желтая карточка!

51'

Депай опять плавно подал в район вратарской. Это был очень удобный для Димитриевского заброс.

50'

Новый штрафной в пользу «Барселоны»! Савельич ударил Агуэро сзади по ноге.

49'

Явный голевой момент! «Барселона» оперативно развила новую атаку, Нико Гонсалес ускорился чуть левее центральной оси поля и пробил в ближний нижний! Мимо створа.

49'

Плавная подача Депая со штрафного была неточной. Оборона «Райо Вальекано» выдворила мяч из области вратарской. Коутиньо подобрал на границе штрафной, но заковырялся и не смог исполнить удар.

48'

Серджи Роберто нарвался на фол Комесаньи и заработал стандарт в тридцати метрах от ворот.

46'

Команды вернулись на поле. Мяч снова в игре. Сможет ли «Барселона» уйти от поражения во втором тайме?

45'

Смотрите матч «Райо Вальекано» – «Барселона» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/dlXyWc

45'

Тайм окончен. Гол, автором которого стал Фалькао, пробивший из-под Пике после потери Бускетса, обеспечил хозяевам минимальный перевес к перерыву!

45'

Коутиньо выполнил прямолинейный вертикальный заброс. Мяч проскакал вдали от Агуэро. Димитриевски спокойно поймал.

42'

Серджи Роберто навесил во вратарскую. У Депая не было шансов там сыграть. Мяч стал добычей Димитриевского.

41'

Альваро Гарсия вполне мог удвоить счет! Он ускорился с мячом на левом полуфланге, проникнув в штрафную, и резко пробил с подъема! Выше ближней девятки.

40'

Агуэро принял мяч на грудь после высокой подачи со стандарта! Пробить с угла вратарской не вышло, Паласон эффективно сыграл в отборе.

39'

Очень опасная атака «Барселоны»! Удар Нико Гонсалеса с границы штрафной был заблокирован. Но мяч после рикошета проследовал на угол вратарской! Депай не стал оттуда бить. Он сделал крученый навес на дальнюю штангу, а там дело не дошло до удара. Мяч отлетел назад. Нико Гонсалес вновь решил ударить со средней дистанции! И эта попытка тоже была накрыта.

39'

Альваро Гарсия обработал мяч после передачи Балиу и попытался прострелить с боковой границы штрафной. Выставленная нога Пике послужила преградой.

36'

Шикарный дриблинг Депая! Этот парень резко развернулся на левом крыле атаки, покатив мяч пяткой себе за спину перед этим, и прострелил во вратарскую! Дест обязан был замкнуть, но ухитрился не попасть в рамочку!

34'

Бускетс безуспешно преследовал Паласона перед штрафной! Полузащитник «Райо Вальекано» пальнул подъемом левой ноги в итоге! Мимо рамки пролетел мяч.

30'

ГОООООООЛ! Бускетс допустил потерю в центре поля. Трехо сразу отдал амбициозный пас вперед. Фалькао вбежал в штрафную по центру, переложил себе под левую и пробил из-под Пике! Мяч зашел в сетку от штанги!

26'

Неплохая атака «Барсы»! Нико Гонсалес ассистировал Десту, который находился правее ворот в штрафной. Американец пробил с левой, но не попал в ближний угол.

24'

Трехо мачете-подкатом свалил Нико Гонсалеса в центре поля и получил желтую карточку за это.

20'

Прекрасный удар Фалькао! Колумбиец ультратехнично подкрутил мяч левой ногой, пытаясь заслать его впритирку со штангой по воздуху! Тер Стеген коснулся ладонью в красивом полете, совершив сэйв, хотя не исключено, что удар и без того оказался бы неточным.

16'

Острая атака «Барселоны»! Нико Гонсалес здорово отпасовал вперед, а Агуэро пробросил мяч мимо Димитриевского на границе штрафной и упал! Фола не было. Нападающий сам был готов к падению, так сказать.

14'

Подача со стандарта вновь ничего не дала гостям. А вот после повторного навеса Димитриевски выронил мячик из рук на какой-то миг! Но опасного момента не возникло все-таки.

13'

Прострел в район вратарской! Дест и Серджи Роберто провели атаку по правому флангу, но Савельич выпнул мячик на угловой.

12'

«Барселона» вообще ничего не выжала из подачи с корнера. Затем Агуэро пытался пробраться вперед по левому краю поля, но его окружили трое.

12'

Серджи Роберто простреливал с правого крыла. Это привело к угловому.

9'

Нико Гонсалес хорош в отборе на чужой половине! Он выбил мяч из-под ног соперника, и Депай тут же пробил в сторону ближнего угла из штрафной! Неточно.

8'

Вновь в игре тер Стеген! На этот раз он присвоил мячик во вратарской, прервав адресованный Фалькао прострел с левого края атаки хозяев.

7'

Тер Стеген был вынужден в подкате выбивать мяч с границы штрафной сейчас! Фран Гарсия сделал передачу в центр в попытке обострить, но голкипер оставил Паласона не у дел.

3'

Трехо захотел забить ударом из центрального круга! Аргентинец заметил, что тер Стеген очень далеко выдвинулся вперед и запустил мячик в направлении створа! Вратарь успел вернуться назад и сыграть ладошкой, к тому же удар не был точным все-таки.

2'

Альваро Гарсия вбежал в штрафную «Барсы» с левой стороны! И он прострелил в центр, рассчитывая на Фалькао, но мяч стал добычей тер Стегена в итоге.

1'

Судья Матеу Лаос дал свисток. Игра началась!

Смотрите матч «Райо Вальекано» – «Барселона» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/dlXyWc

Гости выйдут в таком составе: тер Стеген, Серджи Роберто, Пике, Эрик Гарсия, Альба, Бускетс, Коутиньо, Нико Гонсалес, Дест, Агуэро, Депай.

За хозяев в эту среду будут играть Димитриевски, Балиу, Савельич, Катена, Фран Гарсия, Альваро Гарсия, Комесанья, Оскар Валентин, Трехо, Паласон и нестареющий суперголеадор Фалькао.

«Блауграна» предсказуемо проиграла «Реалу» в класико. Возможно, матч с другой мадридской командой сложится удачнее…

Привет-привет! В 11-м туре Ла Лиги «Барселона» встретится с «Райо Вальекано» на поле соперника.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

Факты о командах

Райо Вальекано побеждает в 4 последних матчах дома
Барселона не выигрывает в 5 последних матчах в гостях в турнире «Испания. Примера»
Райо Вальекано – Барселона: Барселона побеждает в 14 последних очных матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Примера. 24.10.2021
    Бетис
    32
    Райо Вальекано
  • Примера. 17.10.2021
    Райо Вальекано
    21
    Эльче
  • Примера. 02.10.2021
    Осасуна
    10
    Райо Вальекано
  • Примера. 26.09.2021
    Райо Вальекано
    31
    Кадис
  • Примера. 21.09.2021
    Атлетик
    12
    Райо Вальекано
  • Примера. 24.10.2021
    Барселона
    12
    Реал Мадрид
  • Лига чемпионов. 20.10.2021
    Барселона
    10
    Динамо Киев
  • Примера. 17.10.2021
    Барселона
    31
    Валенсия
  • Примера. 02.10.2021
    Атлетико
    20
    Барселона
  • Лига чемпионов. 29.09.2021
    Бенфика
    30
    Барселона