• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Урал - Химки: обзор матча 19 марта 2022 , 09:00

Завершен
01
1.5xG1.23
Трансляция:Матч Премьер
Химки - logo
Химки
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Central Stadium
Посещаемость: 5273
Главный судья: Владимир Москалев
Помощники судьи: I. Knyazev, Алексей Лунев
Резервный судья: Антон Фролов

Премьер-лига

Команда ИРМО
12Урал30-833
13Химки30-1332

Личные встречи

Последние 14 игр
4Победы
5Ничьих
5Побед
Премьер-лига. 31.10.2021
Химки
00
Урал
Премьер-лига. 02.05.2021
Химки
10
Урал
Премьер-лига. 12.09.2020
Урал
31
Химки

Кто победит?

Новости команд

ВСЕУралХимки

Статистика матча

Урал - logo
x 2
Химки - logo
Владение мячом
50%
50%
Удары по воротам
9
10
Удары в створ
3
6
Удары мимо
6
4
Фолы
14
6
Угловые удары
2
6
Штрафные удары
6
14
Вне игры
3
1

Трансляция Урал - Химки

События матчаТекстовая трансляция
Урал - logo
Матч окончен
90’
Замена
Руденко   Садыгов
90’
Замена
Мирзов   Григалава
Замена
Бикфалви   Агеев
88’
Замена
Аугустыняк   Подберезкин
88’
86’
Автогол!  Кузьмичев
81’
Желтая карточка
Мирзов
79’
Замена
Главчич   Долгов
Замена
Магомадов   Евсеев
69’
65’
Замена
Камышев   Шабович
60’
Желтая карточка
Камышев
Замена
Егорычев   Юшин
56’
Замена
Гаджимурадов   Железнов
56’
Желтая карточка
Герасимов
46’
2тайм
Перерыв
Урал
Помазун - Гогличидзе, Герасимов, Кузьмичев, Ар. Мамин, Магомадов - Егорычев, Шатов, Аугустыняк, Гаджимурадов - Бикфалви
Запасные: Ландаков, Динга, Любухин, Шмыков, Емельянов, Евсеев, Колесниченко, Подберезкин, Железнов, Агеев, Юшин
1тайм
Химки
Лантратов - Кухарчук, Тихий, Волков, Боженов - Магомедов, Камышев, Глушаков - Мирзов, Главчич, Руденко
Запасные: Тусеев, Григалава, Юран, Анван, Шабович, Долгов, Садыгов
Химки - logo
97'

Москалев дал финальный свисток. Автогол защитника «Урала» Кузьмичева принес «Химкам» победу в Екатеринбурге в эту субботу!

97'

Шатов подавал угловой. Помазун пришел в штрафную «Химок» по такому случаю! Мяч перелетел место, где находился кипер «Урала», а Лантратов нормально сыграл одной рукой на выходе.

93'

Герасимов проявил себя в чужой штрафной! Он сбросил мяч себе под ноги и пробил низом, но не смог попасть в рамочку. «Урал» упустил очередную возможность!

91'

Кузьмичеву выпал шанс сравнять счет! Защитник «Урала» подстерег мяч на линии штрафной «Химок» после подачи со стандарта и пробил, но не смог исполнить сильный удар! У Лантратова не возникло серьезных проблем.

90'

Москалев добавил пять минут.

90'

Садыгов заменил Руденко.

90'

Григалава появился на поле. Мирзов свое отбегал на сегодня.

88'

Агеев вышел вместо Бикфалви.

88'

Подберезкин заменил Аугустыняка.

86'

ГОООООООЛ! «Химки» вышли вперед! Боженов с правого фланга загрузил во вратарскую. Руденко оторвался от земли перед ближней штангой, но не смог толком сыграть головой. Мяч проскочил игрока «Химок» и стукнулся о ноги Кузьмичева в паре метров от створа. Все это вылилось в автогол защитника «Урала».

85'

Железнов имел хороший шанс! Он пересек границу штрафной «Химок», оказался левее вратарской с мячом и пробил низом! Удар получился неубедительным. Мяч не зашел в ближний нижний угол.

81'

Мирзов в хамоватой манере высказал свои претензии рефери и получил желтую карточку.

80'

Долгов вступил в игру. Главчич ушел за границу поля.

79'

Пенальти не будет! Главный судья Москалев сам сбегал к монитору и решил, что указывать на точку оснований нет.

78'

ВАР в деле! Кухарчук подбивал мяч над собой в штрафной «Урала», а Гогличидзе после этого сыграл рукой, возможно!

76'

Нервная ситуация! Мирзов с левого крыла атаки прострелил по воздуху. Помазун выскочил с ленточки и сыграл кистью левой руки в прыжке, а мяч отлетел в близко стоявшего Гогличидзе! Защитник всерьез рисковал срезать в свои ворота, но сумел выбить за пределы поля все-таки.

73'

Руденко открылся левее вратарской и пробил в створ с относительно острого угла! Помазун надежно зачехлил мяч.

72'

Шатов входил в центральную часть штрафной за счет куражистого дриблинга! На пути оказалось слишком много соперников. Полузащитник «Урала» упустил мяч.

69'

Магомадов заменен. Евсеев вступил в игру.

68'

Юшин примчался в чужую штрафную! Он захотел ассистировать Железнову, но отдал не совсем точный пас в район одиннадцатиметровой отметки. Казавшая перспективной контратака не завершилась ударом.

67'

Мирзов создал опасный момент! Этот парень прострелил из левой части штрафной, и мяч после пары рикошетов отыскал Сабовича, который пробивал с выгоднейшей позиции! Оборона «Урала» успела перекрыть направление удара.

67'

Удар в перекладину! Мирзов ассистировал Магомедову, который перед углом штрафной переложил мяч себе под правую ногу и закрутил в сторону дальней девятки! Самой малости не хватило для гола!

66'

Сабович заменил Камышева.

64'

Глушаков хорошо убрал Аугустыняка финтом перед штрафной «Урала» и попробовал положить мячик в дальний угол ворот, пальнув с двадцати метров! Помазун сыграл надежно.

62'

Аугустыняк пробил с дистанции, послав мяч в створ. Лантратов ничего не проворонил.

61'

Камышев получил желтую карточку за фол в центре поля.

59'

Боженов и Глушаков отметились попытками ударить по воротам «Урала». Ничего дельного из этого не вышло.

58'

Помазун выскочил за границу штрафной! Кипер «Урала» четко сыграл головой, чтобы предотвратить опасный момент с участием Руденко.

57'

Магомадов проявил себя на чужой половине! Он подобрался к углу штрафной «Химок» и низом послал мяч в створ по диагонали. Это нельзя было назвать сильным ударом. Лантратов уверенно присвоил мяч.

56'

Юшин вышел вместо Егорычева.

56'

Железнов заменил Гаджимурадова.

54'

Мирзов продемонстрировал дриблинг внутри штрафной хозяев! Игрок «Химок» смещался в центр, следуя поперек поля, и не смог завершить сольный номер ударом.

54'

«Химки» довели свою атаку до удара Глушакова. Полузащитник зарядил левую ногу в двадцати метрах от ворот, но мяч сразу наткнулся на блок.

53'

Удар Мирзова! Парень с двумя семерками на спине разогнался перед штрафной «Урала», смещаясь с левого полуфланга атаки в центр, и приложился правой стопой. Мяч обогнул дальнюю штангу с немалым зазором.

51'
51'

Бикфалви пробил в створ низом с острого угла! Легионер «Урала» отыскал свободный коридорчик в штрафной «Химок», подобрался к вратарской и нанес удар правой ногой! Глушаков не успел накрыть, но Лантратов не сплоховал на ленточке.

48'

Кухарчук входил в штрафную с левой стороны с желанием прострелить. Магомадов не купился на дриблинг и уверенно зачехлил передачу.

46'

Команды вернулись на поле. Перерыв уже позади.

45'

Первый тайм завершился. Игра была довольно живой и интересной, обе команды доводили атаки до опасных моментов периодически, а Шатов даже потревожил перекладину здоровским ударом с дистанции. Но на табло высвечены два нуля. Никто еще не забивал в Екатеринбурге сегодня.

45'

Мяч прискакал во вратарскую с левого фланга атаки «Химок». У Помазуна не возникло никаких проблем.

43'

Мирзов на неплохой скорости притащил мячик к центральному входу в штрафную «Урала». Магомедов подхватил, слегка продвинулся вперед и решил пробить с левой, когда до ворот оставалось метров пятнадцать! Этот удар был заблокирован.

41'

Кухарчук простреливал, но никто не был готов откликнуться. Помазун спокойно вступил в игру.

39'

Гогличидзе вновь проявил полезность на чужой половине! Он доставил мяч в центр штрафной, и Егорычев пробивал с хорошей точки! Камышев сумел заблокировать удар.

38'
38'

Гогличидзе пролез к лицевой линии и резко прострелил в предместье вратарской по диагонали! Бикфалви очень хотел замкнуть в атаке, но не смог сыграть по правилам и допустил нарушение.

36'

Опасный момент возник в штрафной «Химок»! Егорычев подстроился под передачу с правого крыла атаки и пробил низом в касание, но попал в кого-то из полевых игроков подмосковной команды.

35'

«Химки» провели неплохую атаку! Главчич получил мяч во внешней области штрафной и левой ногой пальнул в направлении створа! А перед дальней штангой выпрыгивал Глушаков! Мяч просвистел мимо рамки. Глушаков не смог коснуться.

34'

Ответ екатеринбургской команды! Шатов выбегал к углу вратарской, но Боженов классно расстелился в подкате и накрыл удар!

33'
33'

Опасный момент! Мирзов прокрался в боковую часть штрафной «Урала» и аккуратно выкатил в центр, чтобы Главчич пробил с левой! Кузьмичев грамотно подставился под мяч, выручив свою команду.

28'

Руденко хотел открыться в штрафной хозяев в момент вертикального заброса. Мяч ускакал за лицевую линию.

27'

Гаджимурадов включил свою скорость, чтобы влететь в штрафную «Химок»! Игрок «Урала» приблизился к вратарской, но не придумал ничего лучше прямолинейного удара с левой ноги. Тихий без проблем заблокировал эту попытку.

25'
25'

Шатов влепил в перекладину! Опаснейший удар! Полузащитник подобрался к штрафной «Химок» и нанес плотный удар с подъема правой стопы, целясь в ближнюю девятку. Чуть-чуть не хватило точности, чтобы открыть счет.

22'
22'

Гаджимурадов на высокой скорости прорвался к лицевой линии в штрафной «Химок» и сделал диагональный пас под удар! Но Егорычеву и Шатову было слишком сложно поспеть к этой передаче! Атака не завершилась ударом.

20'

Шатов выводил партнера на хорошую позицию в штрафной! Мяч сорвался с левой ноги Гаджимурадова, пробивавшего из предместья вратарской, и улетел слишком высоко. На самом деле был офсайд, этот момент можно не считать опасным.

19'

Бикфалви предпринял маневр рядом с углом штрафной «Химок». Руденко не позволил сопернику подготовить удар.

18'

Главчич левой ногой закрутил мяч поверх стенки, послав его в ближнюю девятку! Помазун спокойно сместился вдоль ленточки и грамотно сыграл двумя руками.

17'

Руденко тащил мяч в направлении штрафной и получил толчок в спину от Мамина. Стандарт назначен в тридцати метрах от ворот «Урала».

14'

Аугустыняк имел возможность бросить Гаджимурадова в прорыв по штрафной «Химок». Поляк не смог точно исполнить пас на ход партнеру.

12'

«Химки» навалились за счет стандарта! Мяч проскочил на дальний угол штрафной, и Мирзов попробовал пробить с полулета! Скопление игроков послужило препятствием для этого удара.

10'

Нелепая потеря! Герасимов завозился у своей штрафной. Главчич эффективно вступил в отбор. Легионер активировал Руденко, а тот переадресовал мяч Мирзову, но этот парень ничего не добился за счет дриблинга на боковой стороне штрафной.

9'

«Урал» заработал стандарт на чужой половине. Гаджимурадов навешивал в сердцевину штрафной, мяч там не задержался.

7'

Мирзов оказался в центре внимания! Он внедрился в штрафную «Урала» и пролез с мячом к лицевой линии, но не смог опасно прострелить или пробить с острого угла.

7'

Уральцы разгоняли контратаку! Шатов подбирался к штрафной гостей по центру, но не смог точно отпасовать на ход Гаджимурадову, ускорявшемуся на правом полуфланге.

6'

Главчич с углового загрузил в середину штрафной. Химчане навязали борьбу, но опасного момента не возникло.

6'

Хороший удар Кухарчука! Полузащитник «Химок» подбежал к углу штрафной и пальнул в сторону дальней штанги, послав мяч по воздуху! Помазун парировал в прыжке.

5'

Бикфалви закладывал вираж в окрестностях угла штрафной «Химок». Не получилось обыграть двоих соперников и обострить.

4'

Вратарь «Урала» попал под прессинг. Руденко старательно оказывал давление на Помазуна, и тому пришлось вынести мяч в аут.

1'

В форме «Химок» вышли Лантратов, Тихий, Волков, Кухарчук, Камышев, Глушаков, Магомедов, Боженов, Главчич, Мирзов и Руденко.

1'

За «Урал» играют Помазун, Магомадов, Герасимов, Мамин, Кузьмичев, Гогличидзе, Аугустыняк, Шатов, Гаджимурадов, Егорычев и Бикфалви.

1'

Матч начался!

Подмосковная команда замыкает таблицу. А «Урал» идет на тринадцатом месте, набрав на пять очков больше, чем «Химки». Тур откроется встречей команд из подвала лиги, можно сказать.

Привет всем, кому интересен российский футбол! «Урал» и «Химки» встретятся в Екатеринбурге в рамках 22-го тура Премьер-лиги.

Читать после матча

ВСЕУралХимки

Факты о командах

Химки не выигрывает в 9 последних матчах
Урал играет вничью в 3 последних матчах дома
Химки пропускает в 5 из 7 последних матчей
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 13.03.2022
    Урал
    00
    Ахмат
  • Премьер-лига. 07.03.2022
    Краснодар
    21
    Урал
  • Премьер-лига. 26.02.2022
    Пари НН
    10
    Урал
  • Товарищеские матчи (клубы). 16.02.2022
    Урал
    21
    Рига
  • Товарищеские матчи (клубы). 13.02.2022
    Dubai City
    06
    Урал
  • Премьер-лига. 13.03.2022
    Химки
    00
    Сочи
  • Премьер-лига. 06.03.2022
    Локомотив
    32
    Химки
  • Премьер-лига. 26.02.2022
    Химки
    03
    Динамо
  • Товарищеские матчи (клубы). 19.02.2022
    Химки
    37
    Крылья Советов
  • Товарищеские матчи (клубы). 16.02.2022
    Химки
    21
    Навбахор