Лещук - Скопинцев, Ордец, Бальбуэна, Варела - Фомин, Моро, Шиманьски - Захарян, Грулев, Макаров
Запасные: Будачев, Шунин, Евгеньев, Кутицкий, Паршивлюк, Плиев, Сазонов, Галкин, Игбоун, Гладышев, Н`Жи, Тюкавин
Ломаев - Горшков, Чернов, Бегич, Зеффан - Зиньковский, Иванисеня, Пруцев, Ежов - Сергеев, Глушенков
Запасные: Фролов, Овсянников, Бейл, Божин, Солдатенков, Кабутов, Липовой, Витюгов, Якуба, Пиняев, Сарвели, Цыпченко
97'
96'
Матч завершен! «Крылья Советов» на выезде обыграли «Динамо» со счетом 1:0.
95'
Якуба заработал желтую карточку, а Лещук идет в штрафную для последней атаки «Динамо».
94'
Опасно! «Крылья» создают остроту, Пиняев красиво проник в штрафную, мяч оказался около точки пенальти, была суматоха, но отбилось «Динамо» и оставило для себя шансы в этом матче.
93'
Цыпченко вышел вместо Сергеева у «Крыльев».
92'
Ломаев в игре! Нашли динамовцы момент для удара, Игбоун атаковал с линии штрафной — вратарь самарцев зафиксировал мяч!
91'
Пиняев и Якуба заменили Ежова и Пруцева в составе «Крыльев Советов».
90'
Четыре минуты компенсировано.
89'
Клинтон получил мяч на левом фланге, сделал передачу в центр на Захаряну, который в касание не попал в створ ворот.
87'
Непросто динамовцам пробираться через оборону гостей — сейчас Захарян из глубины искал передачей Макарова, но Ломаев спокойно сыграл на выходе.
84'
Четыре подряд угловых подали игроки «Динамо» — того завершения, которого желали хозяева, достичь не получилось.
82'
Игбоун появился на поле вместо Моро в составе «Динамо».
81'
Бегич был очень разозлен из-за того, что Ломаев не забрал мяч, что привело к угловому, который бело-голубые не использовали.
79'
Прекрасный спринт удался Роману Ежову: он пробежал почти все поле и довел дело до удара — Лещук зафиксировал мяч.
77'
Приличный отрезок выдают самарцы с контролем мячом, динамовцам по счету нужно отыгрываться, но команде Шварца пока не удается создавать много моментов во втором тайме.
74'
Сарвели и Липовой вышли вместо Глушенкова и Зиньковского в составе «Крыльев».
72'
Н`Жи заменил Фомина в составе «Динамо».
70'
Захарян бросился за мячом в подкат против Ежова был предупрежден желтой карточкой.
68'
67'
Супермомент у «Крыльев»! Быстрая контратака гостей, Сергеев убежал вперед, придержал мяч у линии штрафной, отдал передачу на свободного Ежова, который с близкого расстояния не смог переиграть Лещука!
64'
Вратарь Ломаев получил желтую карточку — за задержку времени.
62'
Динамовцы идут вперед, но внимательно самарцы действуют в обороне.
60'
59'
Захарян падает на газон в штрафной «Крыльев»! Горшков играл против футболиста «Динамо», арбитр решил не назначать 11-метровый удар.
57'
Тюкавин заменил Грулева в составе «Динамо».
56'
Было положение вне игры, но эффектный момент — Макаров открылся в штрафной, Ломаев здорово доиграл эпизод, не позволив сопернику пробить.
54'
Сергеев едва не зацепился на голевой момент — ему не совсем удалось справиться с мячом в чужой штрафной.
52'
Соревнование в скорости Ежова и Скопинцева — успешнее в единоборстве оказался игрок «Динамо», который сохранил мяч для команды.
49'
Захарян ушел от оппонента и из-за пределов штрафной приложился по мячу — был отскок от газона, но Ломаев справился.
47'
Бело-голубые в первой же атаке после перерыва наносят удар по воротам — Шиманьски щелкнул мимо створа.
46'
Матч возобновился — второй тайм.
45'
45'
Перерыв. «Крылья» ведут у «Динамо» со счетом 1:0 после первых 45 минут.
44'
Одна минута добавлена к первому тайму.
42'
Шиманьски достаточно хитро задумывал свой удар — мяч визуально мог запрыгнуть за шиворот Ломаеву, но обошлось для самарцев — выше ворот.
39'
Опасно! После подачи углового мяч достался Горшкову, который головой переправлял его в дальний угол — Лещук ногой отразил удар!
37'
Зиньковский! Идеально на левом фланге обыграл Варелу, атаковал ворота, но к месту для динамовцев ногу подставил Бальбуэна.
35'
«Динамо» пропустило и после этого пока что не может вернуть ту активность, которая была. Гол придал самарцам уверенность.
32'
«Крылья» стали атаковать чуть больше, чем было до гола: Зиньковский пробежался по левому флангу, сильно прострелил — замкнуть не вышло.
30'
Шиманьски сам решился на удар со стандарта — попал в стенку. Моро после подбора также отметился дальним ударом — мимо створа.
28'
27'
Чернов заработал предупреждение за фол против Шиманьского.
24'
23'
ГООООООЛ! 0:1! Разящая контратака «Крыльев»! Сергеев со своей половины поля выполнил пас Ежову, который прекрасно выбежал в атаку, вошел в штрафную и метко ударил в дальний угол!
21'
Шиманьски шикарно заметил рывок Захаряна, сделал разрезающую передачу, но Ломаев удачно сыграл на выходе, бросившись к мячу.
19'
18'
Моментище! «Динамо» великолепно сыграло в прессинге, заставив ошибиться Ломаева, который буквально подарил мяч Захаряну, но сам вратарь исправил оплошность, парировав удар Арсена!
16'
Скопинцев здорово себя показывает в первом тайме: сейчас сохранил мяч, промчался по левому флангу, накрутил соперника, однако его подача все-таки не нашла адресата.
13'
12'
Макаров в середине поля не по правилам сыграл против Ежова — желтая карточка.
10'
Еще дважды побеспокоили Ломаева футболисты «Динамо»! Первым с дальней дистанции атаковал Моро, а затем — Скопинцев.
8'
Захарян! С мячом вошел в штрафную по левому флангу и низом пробил в дальний угол, Ломаев отбил перед собой, а защитники подчистили около ворот.
6'
Вновь активность Скопинцева на левом фланге, последовала подачу в штрафную, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
3'
Прессинг динамовцев дал результат, Скопинцев подключился, получил передачу, нанес удар по воротам, который заблокировал Бегич.
1'
Старт!
Стартовый состав «Динамо»: Лещук, Варела, Ордец, Бальбуэна, Скопинцев, Фомин, Моро, Шиманьски, Грулев, Макаров, Захарян.
Стартовый состав «Крыльев Советов»: Ломаев, Зеффан, Чернов, Бегич, Ежов, Иванисеня, Горшков, Зиньковский, Пруцев, Сергеев, Глушенков.
В прошлом туре «Крылья» провели напряженный матч с «Зенитом», уступили, но создали чемпиону сложности. Тем не менее, у самарцев неплохой идет отрезок: 3 победы, 2 поражения и 1 ничья в 6 матчах. Команда тренера Игоря Осинькина занимает 11-е место в таблице.
У «Динамо» три победы в трех последних матчах во всех турнирах — и второе место в таблице РПЛ. Отставание от «Зенита» составляет 4 балла.
«Динамо» и «Крылья» — две команды, которые заставляют обращать на себя внимание в этом сезоне. У бело-голубых и их тренера Сандро Шварца есть свой рисунок футбола, а самарцы, вернувшись в РПЛ, способны играть интересно.
Всем привет! «Динамо» принимает «Крылья Советов» в матче 10-го тура чемпионата России.