• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Локомотив - Краснодар: обзор матча 22 августа 2021 , 13:00

О матче

Стадион: РЖД Арена
Посещаемость: 2914
Главный судья: Виталий Мешков
Резервный судья: A. Mashlyakevich

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
10Побед
4Ничьи
6Побед
Товарищеские матчи (клубы). 11.02.2021
Краснодар
04
Локомотив
Товарищеские матчи (клубы). 04.02.2021
Краснодар
11
Локомотив
Премьер-лига. 13.12.2020
Краснодар
50
Локомотив

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЛокомотивКраснодар

Статистика матча

Локомотив - logo
x 4
x 3
Краснодар - logo
Владение мячом
36%
64%
Удары по воротам
6
10
Удары в створ
6
4
Удары мимо
0
6
Фолы
14
10
Угловые удары
3
10
Штрафные удары
10
14
Вне игры
3
1

Трансляция Локомотив - Краснодар

События матчаТекстовая трансляция
Локомотив - logo
Матч окончен
90’
+5’
Желтая карточка
Газинский
Желтая карточка
Куликов
90’
+1’
Замена
Камано   Пабло
88’
84’
Замена
Кабелла   Ильин
78’
Желтая карточка
Кабелла
Желтая карточка
Баринов
76’
71’
Гол!  Кордоба
Пас отдал Классон
Замена
Жемалетдинов   Тикнизян
69’
67’
Замена
Черников   Сперцян
61’
Желтая карточка
Черников
Замена
Лисакович   Сильянов
56’
46’
Замена
Ионов   Панталеао
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Жемалетдинов
39’
Гол!  Смолов
Пас отдал Жемалетдинов
33’
Желтая карточка
Лисакович
14’
Гол!  Смолов
Пас отдал Жемалетдинов
7’
Локомотив
Гильерме - Рыбус, Едвай, Магкеев, Рыбчинский - Камано, Куликов, Баринов, Жемалетдинов - Лисакович, Смолов
Запасные: Худяков, Савин, Иваньков, Пабло, Ненахов, Сильянов, Тикнизян, Ан. Миранчук
1тайм
Краснодар
Сафонов - Рамирес, Сорокин, Черников, Петров - Крыховяк, Газинский, Классон, Кабелла, Ионов - Кордоба
Запасные: Агкацев, Городов, Корнюшин, Литвинов, Стоцкий, Панталеао, Кривцов, Сперцян, Ильин, Сулейманов
Краснодар - logo
95'

Мешков дал финальный свисток, «Локомотив» выиграл! 2:1 в пользу хозяев! «Краснодар» провалил первый тайм, а ближе к концу матча навалился на штрафную москвичей, но не сумел сравнять счет.

95'

Газинский задел ногу Баринова и получил желтую карточку.

92'

Чрезвычайно опасный удар Классона с полулета! Мяч стремился занырнуть под перекладину, а Гильерме выручил свою команду, успев выбросить кисть руки вверх!

91'

Гильерме уверенно разобрался с навесом с правого края атаки, обхватив мяч на выходе.

90'

Мешков добавил четыре минуты.

88'

Баринов нанес поспешный удар из центральной части поля! Он хотел застать Сафонова врасплох, но это была неубедительная попытка. Мяч отправился как раз в то место, где и находился вратарь «Краснодара».

88'

Рамирес дважды засылал мячик в район вратарской. Сперва он сделал это посредством вбрасывания из аута, а затем уже выполнил закидушку, сыграв ногой. Кордобе было сложно добиться чего-то в верховой борьбе.

88'

Пабло заменил Камано.

87'

Рамирес добежал до лицевой линии и сделал чрезвычайно сильную подачу. Мяч перелетел всю штрафную «Локомотива».

85'

Голевой момент! Классон вновь грациозно коснулся мяча пяткой, действуя в подыгрыше в штрафной! И Ильин бил с одиннадцатиметровой отметки, но Едвай и Магкеев накрыли удар, бросившись под ноги нападающему!

84'

Кабелла заменен. Ильин вступил в игру.

83'

Смолов хотел сорваться с линии офсайда и убежать на встречу с Сафоновым, но Газинский перехватил пас Рыбчинского.

80'

Рамирес в привычной манере пробежал по левому флангу и навесил в район вратарской. Магкеев достойно показал себя в борьбе, а мяч в итоге достался Гильерме.

78'

Кабелла схватил желтую карточку за разговорчики.

77'

Сперцян упустил шанс забить со стандарта! Он хотел перекинуть стенку и закрутить впритирку с ближней штангой, но по факту просто влепил мячом в лицо выпрыгнувшему Смолову!

76'

Кордоба очень хорош! Он снова включил максимальную мощность, развернулся в окружении троих и стал продираться в штрафную! Баринову пришлось хватать нападающего двумя руками сзади. Мешков предъявил нарушителю желтую карточку и назначил опасный штрафной.

75'

Ого! Сорокин выпрыгнул высоко-высоко и практически пихнул Рыбчинского в грудь ногой! Впрочем, этот удар по корпусу соперника не был сильным, а к тому же защитник «Краснодара» сыграл в мяч.

75'

Рамирес сделал очередную подачу. Мяч перелетел центральную часть штрафной хозяев.

71'

ГОООООООЛ! Классон пяткой мастерски проткнул мяч в сторону Кордобы в штрафной, а колумбиец проявил всю свою мощь, развернулся в борьбе и хлестко пробил, заваливаясь на газон уже! 2:1 на табло теперь!

69'

Тикнизян вышел на поле. Жемалетдинов уже может отдыхать.

67'

Панталеао пробил в штангу! Бразилец чисто выиграл воздух во вратарской после навеса Кабелла с корнера и едва не сократил отставание «быков»! Самой малости не хватило для гола!

67'

Черников заменен. Сперцян вступил в игру.

66'

Жемалетдинов промчался по левому полуфлангу, подбираясь к штрафной гостей, но ничего дельного не придумал. Газинский перехватил передачу, адресованную Камано.

61'

Черников стукнул соперника ногой и получил желтую карточку.

60'
60'

Смолов мог серьезно обострить! Он ворвался в штрафную с правой стороны, развивая быструю атаку, и прострелил в центр, но там мяч встретился с бедром Панталеао.

60'

Очередная атака «Краснодара» завершилась непримечательной подачей. Рыбчинский присвоил мяч.

56'

Сильянов заменил Лисаковича.

54'

Петров продрался в штрафную хозяев! Он классно нашел брешь на углу штрафной, добежал до границы вратарской и прострелил! Едвай выпроводил мяч с пятачка.

51'

Нешуточная атака «Локомотива»! Панталеао упал на фланге, и Лисакович прорвался в штрафную с левого крыла! Сорокин помешал прострелу стать по-настоящему опасным. Куликов подобрал в глубине поля и ударил с большой дистанции. Мяч полетел в ту точку, где стоял Сафонов.

49'

Отличный розыгрыш! Классон в штрафной грудью отбросил Рамиресу, падая на газон, а эквадорец пробил с полулета! Не вышло всадить мяч в ближнюю девятку.

49'

Классон неплохо исполнил диагональный перевод, а Кабелла ногой в касание скинул во вратарскую! Кордоба не смог отреагировать достаточно быстро, Гильерме накрыл мяч.

48'

«Краснодар» завершил свою атаку очередной обыденной подачей. Едвай уверенно сыграл в штрафной хозяев.

46'

Второй тайм начался!

46'

Панталеао заменил Ионова перед возобновлением игры.

45'

Мешков дал свисток, и начался перерыв. 2:0 в пользу «Локомотива» – итоговый счет тайма. Отлаженные контратаки принесли результат!

45'

Крыховяк пытался активировать Кабелла в штрафной, исполняя продольный заброс. Эта передача не получилась точной.

45'

Хитрый удар Кабелла! Корсиканец щечкой правой стопы придал вращение мячу, и Гильерме пришлось тащить из нижнего угла ладошкой! Впрочем, по ходу атаки был офсайд у Ионова.

42'
42'

Новый стандарт привел к удару в створ! Черников здорово подстроился под подачу с углового, причудливо изогнувшись в прыжке, и ткнул по мячу лбом! У Гильерме не возникло трудностей.

42'

Кабелла со штрафного закрутил в район вратарской. Рыбус без проблем вышиб мяч головой.

39'

Лихой маневр Кабелла! Легионер влетел на угол штрафной после смещения с фланга и пробил в ближний нижний! Гильерме был готов остановить мяч.

39'

Жемалетдинов поддался азарту! Он не смог пробить с радиуса штрафной «Краснодара» и обхватил Крыховяка руками сразу после этого! Желтая карточка стала наказанием за нарушение.

37'

Сафонову пришлось далеко выбежать в поле! Он стукнул по мячу ногой за пределами штрафной, чтобы предотвратить выход один на один!

36'

Кордоба хорош! Он превосходно оттеснил от мяча Магкеева и развернулся вокруг своей оси одновременно с этим. Ионов, Кабелла и Классон получили возможность умчаться к штрафной, но вмешался Баринов, который перехватил передачу в двадцати метрах от ворот.

33'
33'

ГОООООООЛ! Безалаберная игра «Краснодара» в обороне! Хозяева быстро разогнали контратаку после стандарта у своих ворот. И Смолов оказался один-одинешенек в штрафной южан! Более очевидного выхода один на один с вратарем нельзя даже представить! Нападающий мастерски прокатил мяч рядом с ногами Сафонова! 2:0 в пользу москвичей!

32'

Очень много подач в игре гостей! Кабелла с углового откатил мяч Рамиресу, а тот навесил в штрафную по невысокой траектории. Оборону «Локомотива» такими вариантами не смутить.

31'

Два заблокированных удара подряд! Классон бил с лета из штрафной, а Петров набежал из глубины поля, чтобы пальнуть из зоны подбора. Обе попытки ничего не принесли «быкам».

30'

Камано пересекал линию штрафной гостей. Газинский изловчился просунуть ногу сзади, африканец потерял мяч и упал. Фола не было.

28'

Рамирес по диагонали отослал мячик в штрафную. Петров высоко задрал ногу и сделал поперечную скидку. Она была неточной, атака исчерпала себя.

26'

Неплохой удар Камано! Легионер взял мяч под контроль у периметра штрафной и подкрутил его взмахом правой стопы! Сафонову было не слишком трудно поймать.

25'

Ионов делал крученый заброс во вратарскую, рассчитывая на Кордобу, однако точности не хватило. Мяч стал подарком для Гильерме.

23'

Хорошая закидушка в исполнении Рамиреса! Кабелла поддел мячик головой на подлете к вратарской, но не смог переправить в створ!

22'

Москвичи окружили чужую штрафную! Смолов с левой стороны активировал Рыбуса. Поляк набросил в район вратарской. Жемалетдинов обработал мяч и подключил к процессу Рыбчинского. Прострел в центр не прошел.

20'
20'

Опасная контратака «Локомотива»! Лисакович простым финтом уложил соперника, перед линией штрафной, не стал отдавать Смолову, находившемуся правее ворот, и сам пробил низом метров с семнадцати! Сафонов уверенно накрыл мячик после этого удара.

20'

Прямолинейная подача с углового не стала проблемой для Гильерме.

20'

Затяжная атака южан! Кордоба втащил мячик в штрафную, но поскользнулся там. Крыховяк подобрал и пробил низом! Мяч покатился не в сторону створа, а в район дальнего угла вратарской. Там был Ионов! Он накинул на пятачок, а Магкеев не дал Кордобе сыграть головой.

14'

Лисакович силовым приемом свалил Крыховяка, выставив своеобразный холодильник на пути поляка, и получил желтую карточку за такой трюк.

14'

Опасный прорыв «Локомотива»! Куликов и Рыбчинский разыграли простенькую двоечку в штрафной, и Черникову пришлось в подкате блокировать удар на углу вратарской!

13'

Кордоба здорово зацепился за мяч в штрафной! Колумбиец сумел задействовать Классона. Швед прокинул себе на ход, но далековато отпустил мяч, который в итоге стал добычей Гильерме во вратарской.

9'

«Краснодар» организовал парочку подач в штрафную хозяев. Гильерме присвоил мяч в высоком прыжке. Ситуация была удобной для вратаря.

7'
7'

ГОООООООЛ! Смолов открыл счет, завершив контратаку! Нападающий сам придал наступлению первоначальный темп, а затем отпасовал Жемалетдинову и понесся вперед по правому полуфлангу. Полузащитник не стал жадничать и вернул мяч Смолову, когда тот уже очутился на углу штрафной. Форвард исполнил изысканный удар низом! Мяч попал в дальний угол ворот, стукнувшись о штангу! Идеальная точность!

4'

Вновь в игре Гильерме! Он выпихнул мяч вперед, умело выйдя на подачу с фланга.

4'

Гильерме попал под прессинг! Голкипер стоял на отдалении от ворот, но избежал ошибки и своевременно вынес мяч вперед.

3'

Смолов разгонял атаку, смещаясь в центр по диагонали и попутно подкрадываясь к штрафной! Форвард покатил мяч в сторону Камано, но эта передача была недостаточно расчетливой.

2'

«Краснодар» в самом начале матча заработал штрафной на чужой половине. Магкеев уверенно действовал после подачи, а затем Рыбчинский нарвался на фол со стороны кого-то из гостей.

1'

Гончаренко решил выпустить с первых минут Сафонова, Петрова, Сорокина, Черникова, Рамиреса, Ионова, Крыховяка, Газинского, Кабелла, Классона и Кордобу.

1'

Штаб «Локомотива» во главе с Николичем выбрал такой состав: Гильерме, Едвай, Магкеев, Рыбус, Рыбчинский, Баринов, Куликов, Жемалетдинов, Камано, Лисакович, Смолов.

1'

Судья Мешков дал первый свисток. Игра началась!

Если говорить о таблице, то у «Локомотива» восемь очков, а на счету «Краснодара» шесть. Соперников вполне можно назвать соседями в плане турнирного положения, хотя московская команда в начале чемпионата выглядела солиднее южан.

Предыдущая встреча этих соперников обернулась разгромной победой «быков» во счетом 5:0. Москвичи наверняка хотят поквитаться!

Привет всем, кому интересна РПЛ! В центральном матче 5-го тура «Локомотив» столкнется с «Краснодаром» в Москве!

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Локомотив – Краснодар: Локомотив не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника
В последних 5 играх Краснодар пропускает в среднем 1.60 гола за игру
В последних 5 играх Краснодар забивает в среднем 2.00 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 15.08.2021
    Локомотив
    11
    Зенит
  • Премьер-лига. 06.08.2021
    Уфа
    11
    Локомотив
  • Премьер-лига. 31.07.2021
    ЦСКА
    12
    Локомотив
  • Премьер-лига. 24.07.2021
    Локомотив
    31
    Арсенал Тула
  • Суперкубок. 17.07.2021
    Зенит
    30
    Локомотив
  • Премьер-лига. 15.08.2021
    Краснодар
    32
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 07.08.2021
    Зенит
    32
    Краснодар
  • Премьер-лига. 01.08.2021
    Краснодар
    01
    Химки
  • Премьер-лига. 25.07.2021
    Урал
    03
    Краснодар
  • Товарищеские матчи (клубы). 14.07.2021
    Краснодар
    22
    Ческе Будеевице