• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первая лига - logo

Гурник Ленчна - Заглембе Сосновец: обзор матча 6 декабря 2020 , 15:00

Завершен
41

О матче

Главный судья: Ł. Szczech

Первая лига

Личные встречи

Последние 6 игр
4Победы
2Ничьи
0Побед
Первая лига. 24.11.2017
Заглембе Сосновец
22
Гурник Ленчна
Первая лига. 05.08.2017
Гурник Ленчна
21
Заглембе Сосновец
Первая лига. 24.03.2002
Гурник Ленчна
21
Заглембе Сосновец

Кто победит?

Статистика матча

Гурник Ленчна - logo
Заглембе Сосновец - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Гурник Ленчна - Заглембе Сосновец

События матча
Гурник Ленчна - logo
Матч окончен
Замена
Леандро   Розмус
90’
+3’
90’
+3’
Замена
Korzeniecki   Kieca
Замена
Kukułowicz   Turek
90’
Замена
Калинковски   Стасяк
90’
86’
Замена
Майя   Sangowski
86’
Замена
Малецки   Швед
Замена
Войчеховски   Banaszak
82’
75’
Гол!  Гонсалу Грегориу
С пенальти
Желтая карточка
Барановски
74’
Гол!  Войчеховски
69’
Гол!  Krykun
67’
Гол!  Сасин
58’
46’
Замена
Бенета   Мулярчик
46’
Замена
Новак   Павловски
2тайм
Перерыв
Гол!  Krykun
36’
Желтая карточка
Kukułowicz
26’
7’
Желтая карточка
Майя
Гурник Ленчна
Гостомски - Барановски, Kukułowicz, Midzierski, Сасин, Леандро - Cierpka, Калинковски, Krykun, Tymosiak - Войчеховски
Запасные: Розмус, Turek, Стасяк, Banaszak
1тайм
Заглембе Сосновец
Хоронжка - Бенета, Gojny, Грудзиньски, Радковски, Рындак - Майя, Korzeniecki - Гонсалу Грегориу, Малецки, Новак
Запасные: Павловски, Мулярчик, Швед, Kieca, Sangowski
Заглембе Сосновец - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Гурник Ленчна
Заглембе Сосновец
Тренер
POL
Kamil
Kieres
Тренер
POL
Kazimierz
Moskal

Последние матчи

  • Первая лига. 01.12.2020
    Стомиль
    21
    Гурник Ленчна
  • Первая лига. 27.11.2020
    Гурник Ленчна
    20
    Лодзь
  • Первая лига. 22.11.2020
    Одра
    11
    Гурник Ленчна
  • Первая лига. 18.11.2020
    Пуща
    10
    Гурник Ленчна
  • Первая лига. 15.11.2020
    Гурник Ленчна
    11
    Тыхы
  • Первая лига. 02.12.2020
    Заглембе Сосновец
    20
    Пуща
  • Первая лига. 28.11.2020
    Ястшембе
    21
    Заглембе Сосновец
  • Первая лига. 21.11.2020
    Заглембе Сосновец
    12
    Хробры
  • Первая лига. 18.11.2020
    Арка
    20
    Заглембе Сосновец
  • Первая лига. 14.11.2020
    Радомяк
    00
    Заглембе Сосновец